Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить рыбу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Где купить рыбу?

    Если рыбу не поймал ты-ее можно купить;)
    Сегодня возле магазина "Зеленый клен" по ул.Я Коласа прямо с грузовика с эмблемой рыбхоза "Селец"продавался толстолобик по 4т за кг.
    Завтра авто будет торговать толстолобиком на пересечении ул.Гамарника -Логойский тракт.
    А в субботу к "Зеленому клену" привезут карася.... 8-)
    ...иди и лови

  • #2
    Сообщение от Henadz Посмотреть сообщение
    Если рыбу не поймал ты-ее можно купить;)
    Сегодня возле магазина "Зеленый клен" по ул.Я Коласа прямо с грузовика с эмблемой рыбхоза "Селец"продавался толстолобик по 4т за кг.
    Завтра авто будет торговать толстолобиком на пересечении ул.Гамарника -Логойский тракт.
    А в субботу к "Зеленому клену" привезут карася.... 8-)
    А номер примерный дома можно узнать или ориетир какой? Карась заинтересовал.

    Комментарий


    • #3
      Olk
      Перекрёсток Я.Коласа и Белинского

      Комментарий


      • #4
        Olk
        Я.Коласа д.65

        добавлено через 12 часов 50 минут
        Возле "Зеленого клена" сегодня торгуют карпом и толстолобиком/по 12 кг. особи есть/,а не карасем,как обещали.Карася на Комаровку повезли....
        Купил 10кг.В среднем 300-400 гр. карасики.Цена 3190 руб. за кг.
        Пойду жарить;)
        Межсезонье однако...
        Последний раз редактировалось Henadz; 20.11.2007, 12:05. Причина: Добавлено сообщение
        ...иди и лови

        Комментарий


        • #5
          перекресток Жуковского -Могилевская около магазина Сидис . Карп
          Если вы не управляете реальностью,-
          она управляет вами.

          Комментарий


          • #6
            По могилевскому шоссе (может кто будет ехать) в районе Смилович д.Корзуны совсем рядом с речкой Волма карп около кило и чуть поменьше толстолобики по одинаковой цене 4600 из волмянского рыбхоза.
            По выходным точно стоит машина. Да вроде и каждый день.

            Про карасиков сообщайте :)

            Комментарий


            • #7
              Карпики 300-400гр., цена 3.450, на Харьковской,
              ост. к-р ""Современник".
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • #8
                Эх,люди!Вы б свистели ,а то я полтора месяца не знал куда девать дикого карпа(2-2,5 кг адын особ),такого же карася (500-800 г) и немного счуки (2-4 кг) из своего арендованого озера.
                Последний раз редактировалось Rammstein; 23.11.2007, 10:25.
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #9
                  Вчера в "Короне" видел рыбку с рыбхоза Красная Слобода, карпы, щука экземпляры 3 кг, одна мамка плавала 6 кг. Девочка продавец с забинтованным пальцем, спрашивает: «будете брать?». Я говорю, что: «так любуюсь». Она мне в ответ: «если будете брать, сами доставайте я больше не буду». И показывает травмированную руку.

                  Комментарий


                  • #10
                    Магазин у меня "под боком", а точнее со своего балкона плюю на его крышу, и при попытке купить вчерась пивка, раскрутил себя на карпика зеркального на 960 грамм (запёк с картошечкой и лучком, правда лучёк не дотушился, но всё равно вкусно).. вот и думаю тема не в тему, у меня всегда рядом можно приобрести рыбки
                    Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                      Эх,люди!Вы б свистели ,а то я полтора месяца не знал куда девать дикого карпа(2-2,5 кг адын особ),такого же карася (500-800 г) и немного счуки (2-4 кг) из своего арендованого озера.
                      а вы сообщайте следующий раз.
                      Если вы не управляете реальностью,-
                      она управляет вами.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        Вчера в "Короне" видел рыбку с рыбхоза Красная Слобода, карпы, щука экземпляры 3 кг, одна мамка плавала 6 кг. Девочка продавец с забинтованным пальцем, спрашивает: «будете брать?». Я говорю, что: «так любуюсь». Она мне в ответ: «если будете брать, сами доставайте я больше не буду». И показывает травмированную руку.
                        Надо было предложить ставки поставить на ночь, а утром рыбу, которая клюнула забрать со скидкой 50% :mrgreen:

                        Комментарий


                        • #13
                          в Чижовке постоянно возле рынка продают с машины

                          Комментарий


                          • #14
                            Знаком с тем, как покупать рыбу после рыбалки - удочка под мышкой: "Мне карася с кг". Продавщица коллеге: "Смотри, они все так на рыбалку ходят...".

                            Вопрос в другом. Заготовками рыбы "под пивко" уже не увлекаюсь. А увлечение пивом осталось и, естественно, потребность в рыбе к пиву - тоже...
                            А купить хорошую рыбу к пиву становится все труднее...
                            Предпочитаю холодного копчения. Раньше в фирменном магазине "Санты" даже посмотреть - одно удовольствие. А счас?

                            Это что, последствия монополизации поставок рыбы государством?

                            Комментарий


                            • #15
                              Купил недавно в "Короне" вяленую потрошёную щуку, в которой по приезду домой оказалось штук 20-30 дохлых опарышей. Смешно, конечно, но не поленился поехать обратно и вывалить им на стойку эту щуку. 5 минут брезгливого разглядывания, запись в жалобную книгу и пришедший, спустя неделю, ответ, типа, наш поставщик проверил всю партию и мы ("Корона") тоже - ничего не обнаружили. Будьте внимательны, опарыт был в брюхе, не поленитесь заглянуть во внутрь покупаемой рыбы..

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X