Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2014

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2014

    Чемпионат будет проводиться 23-29 июня в Бельгии.
    Поступило предложение все-таки организовать сборную для участия. Поэтому попрошу заранее, народ прошедший 50% и более соревнований Чемпионата Республики и Кубка Республики и занимающие места в итоговом рейтинге с 1-го по 10-е подтвердить свою готовность и возможность посетить сие действо. В случае невозможности укомплектовать сборную спортсменами из первой десятки, будем пробовать укомплектоваться спортсменами идущими далее по рейтингу.
    По возможности, буду откапывать всю полезную информацию по ЧЕ и оставлять в этой теме. Попрошу также поступать и остальных не безразличных.

  • #2
    Я подтверждаю свою готовность.

    Комментарий


    • #3
      пацвярджаю на 90%

      Комментарий


      • #4
        Крыху краяглядаў месца спаборніцтваў з matchfishing.ru


        '
        А гугл мапа дае магчымасць самастойна паблукаць па тым мясьцінам анлайн
        Цікавы дадатак:D

        Комментарий


        • #5
          Я подтверждаю свою готовность, есле сборная не соберется спортсменами рейтингом выше!

          Первая десятка:

          1.Герасимчук Андрей
          2.Семенюк Андрей - подтвердил участие
          3.Воличенко Алексей - подтвердил участие
          4.Самостроенко Александр
          5. Закржевский Олег
          6. Дайнеко Валерий
          7. Клечко Андрей
          8. Житко Павел - подтвердил
          9. Солонович Андрей
          10. Яворский Олег

          12.Тихонов К.
          13. Сивицкий Д.
          14.Тарасевич Е.
          15.Святощик Е.
          Последний раз редактировалось Павел 1983; 06.12.2013, 09:28.
          8 029 696 42 75 - Павел,
          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

          Комментарий


          • #6
            Стесняюсь спросить - а с БООРом кто-нибудь разговаривал насчет поездки в Бельгию? Насколько я в курсе, взнос за участие существенный, а в приоритете ЧМ. Как бы так не вышло, что людей взбудоражили, а поездки не будет.

            Комментарий


            • #7
              Косця, на данны момант трэба хоць каманду сабраць, а далей будзем думаць: калі БТРП згадзіцца аплаціць, будзе добра, калі не, лічу, што вынайсці неабходнае магчыма, галоўнае, каб перавесці дапамагі.

              Комментарий


              • #8
                вынайсці неабходнае магчыма, галоўнае, каб перавесці дапамагі
                Женя, перевести спонсорскую помощь на счет РГОО БООР проблем нет на основании спонсорского договора, типовая форма там есть. Главное, чтобы в договоре были четко прописаны цели использования, например:
                - на оплату проживания членов сборной в период проведения чемпионата, включая и тренировочный период (основание подтверждения расходов - документ с отеля, кемпинга и т.д. с указанием ФИО, сроков проживания и суммы, компенсация будет выдана в бел. руб по курсу Нацбанка)
                - на приобретение необходимых снастей и аксессуаров (основание подтверждения расходов - счет, протокол согласования договорной цены и накладная любой нашей фирмы, которая вас будет комплектовать необходимым)
                - на приобретение прикормок (то же самое)
                - на приобретение (пошив) формы сборной (то же самое)
                - на приобретение топлива в случае поездки на личных авто (основание подтверждения расходов - чеки с заправочных станций)
                - на доставку сборной туда и обратно в случае заказа автобуса для сборной в транспортной фирме (основание - счет, протокол, накладная), правда из практики крайне неудобный вариант
                и т.д.
                С чем вряд-ли получится - это с оплатой животной составляющей. Все остальное, если будут спонсорские деньги, может быть компенсировано.
                Но в договоре цели расходов должны быть четко прописаны, так как перебросить с одной статьи на другую не получится даже в случае наличия таких денег, с этим в РГОО БООР строго, вплоть до возврата неиспользованных денег на счет спонсора. Ни одной копейки, кроме как на помощь сборной, РГОО БООР на иные цели не потратит, в этом плане и вы, и спонсоры могут быть совершенно спокойны. Тем более, что каждый из спонсоров затем получит от РГОО БООР подробный и обстоятельный отчет о том, как и куда были потрачены их деньги.

                Комментарий


                • #9
                  Крыху краяглядаў месца спаборніцтваў з matchfishing.ru
                  Женя, есть секретная информация, что водоем скорее всего будет другой. Но пока от нас скрывают "информацию". :)

                  Собственно, это не главная проблема. Надо ловить все, что шевелится. :)

                  Пока не могу точно определиться с участием, и скорее всего не определюсь до марта. Поскольку по срокам увязаны близко клубный чемпионат и чемпионат Эуропы. Если на клубный не соберемся (предварительно собираемся), то однозначно участвую в ЧЕ. Если на клубный соберемся, то участвую в ЧЕ как и Леша Воличенко 90:10 в пользу участия.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от tikhon Посмотреть сообщение
                    Стесняюсь спросить - а с БООРом кто-нибудь разговаривал насчет поездки в Бельгию? Насколько я в курсе, взнос за участие существенный, а в приоритете ЧМ. Как бы так не вышло, что людей взбудоражили, а поездки не будет.
                    Костя, БООР достаточно лояльна к спортсменам. И конкретного приоритета не имеет. Я не раз был свидетелем озвучивания позиции, что финансируется участие в одном мероприятии в году. А будет это ЧМ или ЧЕ - решать сборной.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я Костю понял немного по другому. Он обратил внимание на то, что если соберется команда на Европу и на Мир, и это будут разные по составу команды (отличие хотя бы на 1 участника), то возникнет конкуренция за орг.взнос и за командировочные.

                      На Клубном такой проблемы нет. Все расходы изначально оплачивает Клуб и его спонсоры, либо сами участники.

                      Было бы здорово, конечно, использовать все 3 старта в сезоне и обкатать максимальное количество спортсменов на них.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Было бы здорово, конечно, использовать все 3 старта в сезоне и обкатать максимальное количество спортсменов на них.
                        +1 Если дойдет право участвовать, подтверждаю готовность. (в любом из стартов)
                        "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                        Комментарий


                        • #13
                          Я не буду утверждать на 100 %, но у соседей такая практика - основной состав по отборам/положению выбирает турнир (на него и получается финансирование, в нашем случае). Далее, если кто-то из этих спортсменов отказываются ехать на второй турнир, то их в сборной заменяют следующие по списку (правда уже без финансирования от нац федерации). Все довольны и страна представлена на крупнейших соревнования.

                          Комментарий


                          • #14
                            Насколько знаю, у россиян практика такая: отобраны сборники на следующий год в количестве 9 человек. А дальше все решает тренер: из 9 человек три поедут и на ЧЕ и на ЧМ, а остальные 6 (два по три) доукомплектовываю этих троих, одна тройка на ЧЕ, вторая тройка на ЧМ.
                            Финансирование идет от Минспорта, по рассказам россиян примерно в цифрах этого года в нашем поплавке по суммам, правда и туда, и туда.
                            Последний раз редактировалось Водолей; 06.12.2013, 18:20.

                            Комментарий


                            • #15
                              Смысл моего поста был в том, что БООР вряд ли оплатит оргвзнос и на мир и на Европу. Но раз Евгений считает (как я понял), что возможна спонсорская помощь - значит все гуд.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X