Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квадроцикл

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Квадроцикл

    Думаю о компактном квадроцикле.
    Приехал в лес, выкатил из буса, и тебе подконтрольны все окрестности.

    Что думаете на эту тему?
    Не для крутых гонок по пересеченной местности, а для спокойных прогулок по лесным тропинкам - сидеть, ехать и птичек слушать


    И чтобы не шумный - ведь и лодочные движки бывают тихими. :o
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • #2
    На счет не шумный - все что я видел тарахтят достаточно громко, так что сидеть и ехать это да а вот с птичками вопрос

    Комментарий


    • #3
      Пресса и интернет вещает, что жутко они травмоопасны и имеют тенденцию к переворачиванию. Да и через каску птички врядли докричатся.
      ...не наживы ради, а удовольствия для.

      Комментарий


      • #4
        Квадрацикл своим шумом быстро заставит окружающих птичек заткнутся. Но как средство доставки тела к природе - неплохой вариант. А переворачиваются чаще те, кто любит поэкстримить...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • #5
          велосипед мне не подходит - после двух операций на головном мозге имею проблемы со стабильным удержанием равновесия :o

          И вот еще вопрос: нужны ли права категории А?
          Или канает как мопед? Кто помнит - с какого объёма начинается категория А?
          Спасибо, если кто меня читает.
          Спасибо, если кто потом ответит.
          Товарищ, помни - рыба подрастает,
          покуда ты общаешься в И-нете!
          :roll:

          Комментарий


          • #6
            С 50 кубиков. Все, что ниже - мопед.
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • #7
              Закидон
              Дима, права на квадроцикл не нужны, так как он не предназначен для использования на дорогах общего пользования. Но если ты вдруг захочешь проехать по дороге или по тротуару, то наши доблестные сотрудники ГАИ потребуют у тебя права категории "А", хотя и не имеют на это права, в наших правилах не определен такой вид транспортного средства. По шумности, тут вопрос спорный, например китайские или белоруские квадрики используют двухтактные моторы с воздушным охлаждением - понимаешь уровень шумности. Если брать нормальный 4-х тактный с водяным охлаждением, да ещё с коробкой автомат, то на порядок меньше. С поклажей на мелких квадриках проблема, багажные отсеки ставят обычна на мощных от 250 кубов квадриках. А ты посмотри MULL, http://www.kawasaki.pl/kategoria.php?id=4, может тебе это больше подойдет, правда в машину ты его не всунешь. Надо будет прицеп для его перевозки покупать.
              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от GaryK
                Да, но кроме тела необходимо, как правило, доставлять багаж какой-никакой, если, конечно, это не фоторыбалка. С этим как?
                ... Видел в Германии: правда возможно это и самоделка - за спиной к корпусу было пристроено что-то, именно для багажа; а может это и стационарное приспособление - я не вникал. Но эти люди были канадцы, может и машина была оттуда . Но машины шумные - был праздник города, гремели динамики, но когда эти канадцы проезжали с флагами, то было их хорошо слышно.
                Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 21.11.2007, 17:47.
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #9
                  Нашёл тебе здесь более устойчивую модельку,

                  именно квадроэлектромобиль, даже полный привод есть, охотничий вариант, есть там и другие модельки.

                  Комментарий


                  • #10
                    Нашел квадроцикл (китаец), почти вписывается в габариты и деньги. Думаю закатывать по мосткам через сдвижную дверь (средние кресла сняты.



                    Описание тут:
                    http://moto-minsk.by/goods/atv/150_sm._kub./62/

                    Отговорите меня
                    Спасибо, если кто меня читает.
                    Спасибо, если кто потом ответит.
                    Товарищ, помни - рыба подрастает,
                    покуда ты общаешься в И-нете!
                    :roll:

                    Комментарий


                    • #11
                      Отговариваю.
                      На хрен он тебе сдался?:-D
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • #12
                        Я тоже хотел тебе китайца сразу сдать, подходит под твои требования, да потом подумал будет стыдно за совет, крайне не ясно сколько ты на нём проедешь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                          Я тоже хотел тебе китайца сразу сдать, подходит под твои требования, да потом подумал будет стыдно за совет, крайне не ясно сколько ты на нём проедешь.

                          Скоро дойдёт до того, что мы будем обязаны заискивающе приседать перед китайцами и говорить им "ку!"
                          :roll:
                          Спасибо, если кто меня читает.
                          Спасибо, если кто потом ответит.
                          Товарищ, помни - рыба подрастает,
                          покуда ты общаешься в И-нете!
                          :roll:

                          Комментарий


                          • #14
                            Дима, на осенней выставке рыболовство и охота я внимательно рассмотрел китайские квадрики..... советую тебе самому посмотреть в живую. Особенно меня "убила" система управления, какие то фиксаторы надо отжимать, зажимать... бред короче. Тем более там только задний привод и к тому же цепной! Эта модель только кататься по ровным участкам местности. Квадрик должен быть полноприводным (4х4) с карданной передачей на задний мост и водяным охлаждением. Представь ты по болоту будешь ползти на пониженной передаче, у тебя движок через 5 минут перегреется.
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              А где в Минске можно квадроциклы ж0пой потрогать?
                              Салон какой...
                              Или магазин...
                              Спасибо, если кто меня читает.
                              Спасибо, если кто потом ответит.
                              Товарищ, помни - рыба подрастает,
                              покуда ты общаешься в И-нете!
                              :roll:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X