Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    От, блин. Говорил же, что я ламер в компе. Хотел этот опрос впаять в тему "Спиннинг", а получилось, как всегда. Уважаемый модератор - если можно, перенесите, плиз, опрос в ту ветку, где он должен был появиться. Ежели чего надо переделать - то объясните неучу - мне то есть.
    144
    G.Loomis
    30.56%
    44
    Talon
    0.00%
    0
    Shimano
    13.19%
    19
    Lamiglas
    2.08%
    3
    CD Rods
    1.39%
    2
    Daiwa
    2.78%
    4
    St.Croix
    8.33%
    12
    Banax
    15.97%
    23
    Daiko
    0.00%
    0
    Tenryu
    0.69%
    1
    Jaxon
    3.47%
    5
    D.A.M.
    0.00%
    0
    Black Hole
    1.39%
    2
    UFM
    2.08%
    3
    Tsuribito
    3.47%
    5
    Другие
    14.58%
    21

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось 7u7; 23.01.2008, 12:08. Причина: правка

  • #2
    вам прям неймется что ли? А лумисоводы? То альтернатив науячат, то чё лучше:-), балдеешь тут с вами:-).
    Отстали же от вас уже, нахваливайте что угодно, но вот науя свое мнение о самых лучших и вообще самых самых лишний раз выпячивать?
    Не хорошо:-)

    есть хорошие палки у Лумиса, есть и гауно, аналогично и по другим,
    + для кого то один спиннинг того же лумиса гауно, а другой молиться на него утром и вечером,
    и за что тут голосовать?:-),
    проголосовал за Лумис:-)

    Комментарий


    • #3
      А я за другие, у меня "другие" и я доволен.
      Последний раз редактировалось vic; 23.01.2008, 13:21.

      Комментарий


      • #4
        AN
        Альтернативу,как ты выражаешся,науячил я.А к лумисоводам я себя не как не причисляю :):):)
        Удачи
        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

        Комментарий


        • #5
          AN, тебе абы поругатьсо :) . Если следовать твоей логике - то не*ер вообще что-либо писать о снастях - ибо любое упоминание (а, тем более, если это ещё и рекомендация) любого спиннинга - это тоже "выпячивание своего мнения" (с) AN.

          Комментарий


          • #6
            7u7

            Ежели чего надо переделать - то объясните неучу - мне то есть.
            Не Модератор...но попробую;) .Наберите группу не ангажированных рыболовов одинаковой кондиции,выдайте выше перечисленный ассортимент спиннингов, создайте одинаковые условия ловли (водоем,приманки,время ловли и прочее).Затем проведите опрос...получите относительно объективную картину.Удачи.
            "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

            Комментарий


            • #7
              Не возможно быть обьективным, только единици из нас имеют выход на все преречисленные бренды, ну хотя бы однажды их подержали в руках, потрясли. Не говорю чтобы еще и половили ими. А остальным с какого бугра судить ???? Лучший спининг тот которым ты ловиш и он тебе нравится. В данный момент это пока что Гарик.
              лучшее -враг хорошего. ;)

              Комментарий


              • #8
                Граждане.
                Убедительная просьба не действовать так уж рьяно в обход мат-фильтра. Я понмаю что все мы матом разговариваем, но форум все-таки.. люди.. ;)
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • #9
                  Лучше давайте проведем опрос кто чем ловит...илия чегото пропустил...:)
                  дважды два-четыре,оптом-три,по безналу-пять

                  Комментарий


                  • #10
                    "Чтобы проголосовать за что-то одно из списка, необходимо иметь опыт использования всех вышеперечисленных торговых марок."

                    Опрос скорее выявит используемость спиннингов участниками форума.
                    Причем ,если проголосует 100% зарегиных пользователей -Г.Л. будет не в самой выгодной позиции.По денюжкам ,сколько его себе позволить могут?:)
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • #11
                      Кудесник, есть уже такая тема.
                      лучшее -враг хорошего. ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        7u7
                        остался при своем мнении:-)

                        если о конкретном спиннинге то это не выпячивание, эт просто мнение кое изложены например в теме "Чем ловим", там у каждого свое, есть похожие мнения. А тут? Что тут? Даже если кто то ловил спиннингами одной фирмы, пусть хотя бы десяток, то как можно судить если из остальных фирм- такого десятка нет или вообще ни разу ничем не ловил?
                        Я не знаю, думаю многие не знают, потому так и написал выше.

                        Предлагаю похоронить эту тему

                        Комментарий


                        • #13
                          Вот свежачек . Смотрю дискавери , (приболел сижу дома), передача о формуле 1 , и тут народ стал говорить про технологии, и материалы из которых делаются болиды и так называемые монококи, где сидит пилот, и потом показано каким образом находятся материалы из которых делаются эти детали автомобиля . А потом речь пошла о углеволокне с одного завода , из которого эти детали и делаются. заинтересовало следующее. Прочность, при весе меньше чем в половину, от предыдущих деталей из алюминия намного выше . А достигается это не модульностью а расположением этих самых углеволоконных тканей . Я понимаю, что все стремятся к совершенству,
                          И вообще интересно ведь мир не стоит на месте и прогресс и технологии идут вперед семимильными шагами, появились удилища из Нео карбона, фирмы LIPPER / Интересует есть ли сейчас новые разработки в этом плане. если да то какие. Помню даже из моркови делают волокно.
                          Последний раз редактировалось константин; 23.01.2008, 15:36.
                          лучшее -враг хорошего. ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Маята это все межсезонная.

                            Это я по поводу опроса.Для себя я точно знаю какой спиннинг лучше.
                            13.01.08 лучшим был GL.,19.01.08 - CD,а если в следующий выходной поеду с "Сертом" за 24 000 белорусских рублей,то лучшим будет он.
                            Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                            Комментарий


                            • #15
                              Предлагаю похоронить эту тему
                              +1,скромно...без поминок;)
                              "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X