Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по спиннингу с лодок 2014, 2-5 октября, Франция, Экс-ле-Бен

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по спиннингу с лодок 2014, 2-5 октября, Франция, Экс-ле-Бен

    Уважаемые спортсмены-спиннингисты, следующий Чемпионат Мира пройдет во Франции в курортном городке Экс-ле-Бен на фантастическом по расположению и своим пейзажам озере ледникового происхождения ля Бурже, максимальная глубина которого составляет 145 метров при средней глубине 85 метров, длина озера 19 км, ширина колеблется от 1,6 до 3,5 км. Зачет будет проводится по рыбам: щука, окунь. Зачетная длина рыб будет ограничена минимальным размером. При подсчете баллов, результат измерения будет возводится в квадрат.
    Транспорт:
    - авиа Минск-Париж, поезд ТЖВ до Экс-ле-Бена(570 км в пути 3 часа).
    - авиа Минск-Женева, поезд до Шамбери (70 км в пути 1 час), авто до Экс-ле-Бена 7 км.
    - авто Минск-Экс-ле-Бен 2250 км.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 10.02.2014, 14:24.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • #2
    Не дешевая прогулка ! И глубины на которых не ловили !
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
      И глубины на которых не ловили !
      Вот можно сказать с языка снял:). Хотел спросить , готовы ли наши парни к таким глубинам ? Что, как , на что ? Может быть так:D.
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • #4
        Володя,определяйте состав скорее,надо будет на курорт ехать "отдыхать" на недельку,чтобы разобраться с этим озерцом, ОП и легкий ДЖИГ с ТВИЧЕМ могут не прокатить! На 80 метров опускать приманку научиться нужно ! Да и думаю наши снасти не особо подойдут под такие глубины!
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • #5
          Думаете,щука вас всех на 80-ти метрах ждать будет?И окуни?Ну-ну....;):D
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
            Думаете,щука вас всех на 80-ти метрах ждать будет?И окуни?Ну-ну....;):D
            Думаю на свале с 50 на 80!:D
            А ЭТО ПРО РЫБУ:
            Камыш создаёт убежище для зимородков, а также играет огромную роль для обитания рыбы. На глубине озера живут европейская щука, плотва, сом, речной окунь, карп и зубастые морские собачки. На мелководье водятся голец арктический, сиг, ручьевая форель, радужная форель и налим. Всё многообразие озёрной рыбы представлено в аквариуме в Экс-ле-Бен.
            Последний раз редактировалось MYT71; 11.02.2014, 11:02.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • #7
              я думаю что "жизнь" в этом озере протекает на привычных нам глубинах, но очень правильно было бы озаботится изысканием возможности предварительного выезда на место проведения ЧМ2014, если, конечно, Беларусь собирается там участвовать.
              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

              Комментарий


              • #8
                2250 на машине по ихним не проблема,отели есть не дорогие,осталось аренду катера узнать и в путь на рыбалку!
                А еще с Вильнюса,а не с Минска билеты нужно пробить, гораздо дешевле!
                Последний раз редактировалось MYT71; 11.02.2014, 12:11.
                Из всех рыб интереснее судак!

                Комментарий


                • #9
                  Ехать безусловно нужно,но не раньше сентября,т.е чтобы условия ,,разведки" были максимально приближены к условиям сорев. Ехать должен человек( лучше несколько) именно участников ,отобравшихся на ЧМ 2014 ,либо тренер,думаю почему -объяснять не нужно. ИМХО
                  Победа не всегда означает быть первым.
                  Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                  Комментарий


                  • #10
                    из Вильнюса и риги нет прямых рейсов в Женеву... да и не особо дешевле если не Лоукостом... а лоукосты имеют свои проблемы

                    хотя вот нашел вариант Варшава-Женева за 170 евро - самый бюджетный вариант и в даты очень хорошо попадает, Из Минска без пересадок в нужные даты нет рейсов, а с пересадками после Ирландии - ну его на х...
                    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 11.02.2014, 12:44.
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • #11
                      Denn du bist was du isst

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        из Вильнюса и риги нет прямых рейсов в Женеву... да и не особо дешевле если не Лоукостом... а лоукосты имеют свои проблемы

                        хотя вот нашел вариант Варшава-Женева за 170 евро - самый бюджетный вариант и в даты очень хорошо попадает, Из Минска без пересадок в нужные даты нет рейсов, а с пересадками после Ирландии - ну его на х...
                        Не знаю даты, которые хорошо попадают, но если 1-ого туда и 6-ого обратно, то удовольствие из Варшавы сегодня будет стоить 125 евро.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, Иван, я именно этот рейс имел ввиду, тока мне почемуто выдало цену 169 евро :). Видно ты знаешь лучшие места где смотреть
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                            Да, Иван, я именно этот рейс имел ввиду, тока мне почемуто выдало цену 169 евро :). Видно ты знаешь лучшие места где смотреть
                            Покупка авиа билетов это всегда интересно :D. В данном случае смотреть тут:

                            https://www.lot.com/us/en/
                            Последний раз редактировалось Shahmatist; 11.02.2014, 13:19.

                            Комментарий


                            • #15
                              Тут может возникнуть ситуация, где оплата будет безналом и от таких сладких цен не останется ни следа :) жадные туроператоры имеют неплохую маржу
                              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X