Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

любительский турнир

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • любительский турнир

    Есть идея провести небольшой турнир по зимней рыбалке для любителей, которые предполагают наслаждаться самим процессом ,отдыхать, а не набивать ящики выловленными килограммами рыбы, которые могут выехать семьями, покатать детей , жен и подруг на коньках, сварить уху - просто провести время на природе не думая о тыр. и дыр....

    можно сформировать команды по 4-6 человек, почему такое количество - просто призом победителям будет русская баня и на большее пребывание она не расчитана

    ловля на поплавок, мормышку, балду и т.д.

    для инф. клюет окушок, ерш, редко плоточка
    глубины от 0 до 3, 5м.

    предположительное время проведения - 24.02.08 в 10.00
    турнир не носит коммерческой выгоды, а проводится в целях популиризации именно семейных выездов на природу и рыбалку

    ваше мнение рыбаки и рыбачки???
    P.S. уже собралась первая команда - 4 чел.
    кто поддержит?
    лед 25 см.
    вопросы и предложения по тел.(29) 627 06 61

  • #2
    вопросы и предложения
    Предложение- ммм... ну, скажем, сделать спортивное мероприятие по всем правилам при поддержке наших ребят в плане организации.

    Если все же ваши цели такие:
    Есть идея провести небольшой турнир по зимней рыбалке для любителей, которые предполагают наслаждаться самим процессом ,отдыхать, а не набивать ящики выловленными килограммами рыбы, которые могут выехать семьями, покатать детей , жен и подруг на коньках, сварить уху - просто провести время на природе не думая о тыр. и дыр.....
    то вы дали объявление не в тот раздел.
    Кстати, в Англии, например, каждые выходные на "платниках" проходят соревнования.;)

    Комментарий


    • #3
      AlexV.
      Это я перенес это объявление о турнире из из ветки "Прудовое" в раздел "Рыболовный спорт".
      Заявляются соревнования, и логичнее поместить их тут, чем в платниках.
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #4
        раздел - подредактируйте, переставьте в тот, в котором не испортится...

        кстати про Англию,
        хорошая традиция, полностью поддерживаю ,но только если и дальше все будет через
        "Предложение- ммм... ну, скажем" .............

        надо обсуждать реальные шаги и дела , по БТ хватает ммм...

        Комментарий


        • #5
          смотря на то, где проводится. поучавствовал бы наверное.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • #6
            Прудовое, мне БТ тоже не нравится.:)
            "ммм" - потому что сообщение оказалось не по адресу.:o
            Я так понимаю, ваш водоем для поплавочных соревнований не подходит (заросший берег, не так ли?), поэтому если делать, то со льда.
            Почитайте правила соревнований (они есть на сайте), и если все устраивает - дайте знать.
            Еще уточню, "турнир не носит коммерческой выгоды"- это значит платить за участие спортсмены не должны? Если вам нужна реклама в СМИ, то вы ее получите при освещении данного мероприятия. Поймите, что это может быть выгодно вам без шашлыков и бани и тогда будет толк.
            Повторю, если вам все же надо "выехать семьями, покатать детей , жен и подруг на коньках, сварить уху - просто провести время на природе не думая о тыр. и дыр...." то это объявление находится сейчас не по адресу.

            Комментарий


            • #7
              1.участие - бесплатно
              2. правила очень простые
              - команда ловит в общий котел, которая наловит больше по весу, объявляется победителем и получает приз, походв русскую баню
              - не оставлять за собой мусор
              - матом ругаться про себя
              - уважать окружающих тебя людей
              3.в моем предложении надеюсь понятным языком написано для каких целей проводится мероприятие , нужно еще раз ВНИМАТЕЛЬНО почитать, а поэтому переводить с русского на русский ...
              смотря на то, где проводится. поучавствовал бы наверное.
              __________________
              молодо-зелено.

              вот еще образец литературной мысли и логики
              4.по поводу адреса . где разместить - мне абсолютно без разницы, главное что бы понимающий человек прочитал

              Комментарий


              • #8
                По-моему очень даже дельное предложение. Я и сам бы с удовольствием приехал, если бы мог. Но другим рекомендую поехать, поучаствовать, оставить отзывы.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #9
                  Хм, я мало участвовал в соревнованиях, но понял уже одну вещь - без порядка толку не будет, особенно если будет более 1-й команды)) Семьей - дело хорошее, но то зимой, а не ... (сами знаете как назвать нынешний сезон). Исходя из прогноза на ближайшие выходные - впору со спиннингом ходить вдоль бережка, а не с семьей рыбачить. Я всегда за небольшой межсобойчик и скорее всего в субботу его устроим на малых раубичах (если конечно позволит погода). Но предложенный вариант просто не реален. ИМХО

                  Комментарий


                  • #10
                    Позволит я уже заказал
                    C Уважением !!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Прудовое, запиши ка банду из четверых полупрофессионалов, а главное венички заготовь хорошие и хреновухи побольше ;) .

                      Комментарий


                      • #12
                        отлично
                        ведро хреновухи заготовлено...
                        не забывайте в 10.00 24.02.08

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                          Позволит я уже заказал
                          Ошибка вышла, буквально час назад пришло штормовое предупреждение на пятницу-субботу, в субботу ветер по всей РБ до 15-20 мс, порывы до 25 мс

                          Комментарий


                          • #14
                            24.02 - воскресенье
                            а," концерт" состоится при любой погоде...

                            Комментарий


                            • #15
                              небольшой отчет по мероприятию
                              турнир состоялся и не при самой худшей погоде за эту зиму
                              учавствовало три команды по 4 человека
                              начало в 10.30 и финиш в 13.30
                              1-е место заняла команда Зулуса , с большим отрывом
                              и общим весом 5,8 кг.
                              2-е место команда ПРУДОВОГО , вес 2,8 кг.
                              3-е место команда из трех букв (не то, о чем многие подумали) , короче назовем офицеры , вес 1,7 кг.
                              думаю, что приобретенный опыт будем распространять в апреле на турнир по ловле карпа
                              победители награждены призом - командным походом
                              в русскую баню и

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X