Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Бреста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Бреста

    16 – 18 мая 2014 года, на набережной реки Мухавец в г. Кобрин, Брестской области, по инициативе общественного объединения «Западный рыболовный клуб «Буг»» - организатор Фестиваля, магазина «Рыбак» и магазина «Западная рыбалка» - генеральные спонсоры Фестиваля, будет проводиться открытые соревнования по спортивному лову рыбы "Кубок Бреста ". Он является продолжателем традиций популярного фестиваля "Кубок магазина "Рыбак"".
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UqTMr.png
Просмотров:	2
Размер:	143.5 Кб
ID:	3920739

    Фестиваль является лично-командным открытым соревнованием. Любой гражданин имеет право принять участие в данном соревновании.
    Классификация в Фестивале проводится по следующим номинациям:
    1) лов рыбы летней поплавочной удочкой – лично-командный зачет, состав команды – 4 человека; ловля два дня, 17 – 18 мая.
    2) лов рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером) – лично-командный зачет, состав команды – 2 человека; ловля два дня,17 – 18 мая.
    3) лов рыбы летней поплавочной удочкой и донной методом квивертип (фидером) среди любителей – личный зачет; ловля один день, 18 мая.

    Заявки на участие в фестивале принимаются с момента опубликования этого сообщения в данной ветке, или по тел. для справок: +375 29 8072080, 7915980, 7223524.
    Окончание регистрации: 10 мая 2014 года.
    Последний раз редактировалось yura brest; 21.02.2014, 22:50.
    Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

  • #2
    Уважаемые организаторы.
    предложение по кол-ву участников в команде.
    что если сделать 3 участника вместо 4х. как я помню прошлогодние соревнования, в поплавке участвовало 16 человек (с командой) и 2 личника. было всего 4 команды. из 18 человек можно было 6 команд сделать, было бы еще веселее.
    ИМХО
    с уважением.
    Рыболовы бывают двух видов:
    одни смотрят на это занятие
    как на спорт, другим иногда
    удается что-то поймать

    Комментарий


    • #3
      Регистрация только началась.

      Комментарий


      • #4
        добрый вечер :) немоглибы подскозать "чайнику" как производится деление на любителей и профессионалов которые выступают как лично так и в команде. Я хотелбы поучаствовать в поплавочной перепитии, ведь надо с чегота наченать свою спортивную поплавочную кареру.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от kolioko Посмотреть сообщение
          добрый вечер :) немоглибы подскозать "чайнику" как производится деление на любителей и профессионалов которые выступают как лично так и в команде. Я хотелбы поучаствовать в поплавочной перепитии, ведь надо с чегота наченать свою спортивную поплавочную кареру.
          722 35 24, Александр.

          Комментарий


          • #6
            прошу зарегистрировать меня
            Лемешевский Александр поплавок личка номер телефона мтс 80298647369

            Комментарий


            • #7
              Пока что поддерживаю предлжение о 3ех человых командах.

              Комментарий


              • #8
                Регистрируйте.
                Лавриненко Андрей. Поплавок. Личка
                Готов выступать в команде
                Сломаю штык-качество гарантирую.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от yura brest Посмотреть сообщение
                  16 – 18 мая 2014 года, на набережной реки Мухавец в г. Кобрин,
                  Семенюк Андрей. поплавок.
                  Т.к. не все хорошо знают г. Кобрин, просьба к организаторам, сообщить по возможности еще какие-нибудь ориентиры мест соревнований (место на карте, улица, gps координаты), чтобы можно было или в навигатор вбить или в и-нете посмотреть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Зусько Дмитрий . Поплавок.

                    Комментарий


                    • #11
                      Евгений Ляхов. поплавок
                      Рыболовы бывают двух видов:
                      одни смотрят на это занятие
                      как на спорт, другим иногда
                      удается что-то поймать

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                        Семенюк Андрей. поплавок.
                        Т.к. не все хорошо знают г. Кобрин, просьба к организаторам, сообщить по возможности еще какие-нибудь ориентиры мест соревнований (место на карте, улица, gps координаты), чтобы можно было или в навигатор вбить или в и-нете посмотреть.
                        Сам задавал вопрос – сам отвечаю.
                        Вчера мне сообщили, что место соревнований такое же, как было 1 и 2 года назад – кубок Рыбака.
                        Я считаю, что это самое спортивное место в РБ из тех, что я видел. Потому что, практически каждый сектор там – это загадка, которую нужно решать именно в часы соревнований, т.к. одной победной тактики там нет.
                        В прошлом году в первом туре две зоны были выиграны штекером, остальные две – уклейкой. Во второй день кроме штекеров неплохо рулили болонки.
                        Надеюсь, что в следующем году в этом месте будет один из этапов чемпионата Республики Беларусь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Надеюсь, что в следующем году в этом месте будет один из этапов чемпионата Республики Беларусь.
                          Надеюсь что нет!:)
                          Моё почтение

                          Комментарий


                          • #14
                            Водоем отличный, этап провети там будет очень интересно.Берег позволяет, рыба есть вся, гостиница рядом.Сложные условия ловли, разноплановые тактики. Так, что на следующий сезон голосуем.

                            Комментарий


                            • #15
                              Калько Сергей поплавок

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X