Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весенняя блесна - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Весенняя блесна - 3

    3-й Фестиваль "Весенняя блесна" ("Блесна без границ") состоится 28.02 - 02.03.2014.
    Место проведения - одно или два из озёр в зоне досягаемости от места проживания участников, профилактория ОАО "Стекловолокно" под Полоцком: Яново, Берёзовское или Паульское. Возможно проведение двух туров на разных озёрах. Выбор акватории лова, мест старта и регламент проведения соревновательной части будут определены до 28.02 включительно исходя из фактической ледовой обстановки на указанных озёрах.
    Соревновательная часть фестиваля проводится по Правилам спортивного рыболовства в командном (при наличии достаточного количества участников) и (или) в личном зачётах. К зачёту принимается судак в промысловой мере(40см и более) и окунь с ограничением по количеству (20шт.) в один день и без ограничения в другой.
    В свободное время коллективный гриль и традиционный теннисный турнир.
    Оргвзнос за участие отсутствует в соревновательной части фестиваля отсутствует.
    Стоимость проживания в профилаке 120 000 с человека. Данные по количеству людей и срокам проживания директору необходимо предоставить в четверг, 27.02.
    Желающие половить щук балансирами на Паульском в последний день февраля могут приехать 28-го, предварительно уведомив об этом при регистрации.
    Регистрация здесь, по почте: casio333@gmail.com или по тел. 29 6-256-256 (Константин) до 27.02.2014г. включительно.
    Внимание!
    Фестиваль состоится только при благоприятной ледовой обстановке!
    Надеемся на лучшее, а пока записываемся.
    1.Филипчик К.В.
    2.....

  • #2
    Михайловский А.П.
    Ермаченко В.В.
    ...а может на Нарочь и Мядель? Лёд там нормальный, погода - http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...B5%D0%BB%D0%B5
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • #3
      Смельняк В.В.

      как организатор решит - туда и поеду) в любом случае последний лед, как ни грустно это сознавать....

      Комментарий


      • #4
        Костя,если успею вернуться из командировки,то приеду.
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
          ...а может на Нарочь и Мядель? Лёд там нормальный, погода - http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...B5%D0%BB%D0%B5
          Витя, на Нарочи в этом году уже фестивалили тёплой компанией, хочется разнообразить.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
            Ермаченко В.В.
            "Недолго музыка играла,
            Недолго фраер танцевал".
            Образовалась занятая суббота - я соскочил со сходняка...
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X