Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Ф/Х Медуница

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Ф/Х Медуница

    Платник в д. Юрьево
    Контакты: Марина 8/029/ 570-25-08 мтс.
    Ловля с 6-00 до 19-00
    Цена 10р день + 5р за кг вылова.
    Рыба: карась, карп, линь.



    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Borisov; 06.09.2020, 21:45.

  • #2
    Сообщение от Tarakashik
    на самом деле поподробнее! минимально хотя бы контакты, фото, схема проезда, результаты))) шучу, конечно...но всё же)
    Фото у меня нет щуки там нет запускали не прижилась водоему около 15 лет торфянники! потом выложу Фото карпиков какие у меня попадались! в Этом году ловил 1 раз. Кто спрашивал про Барановичи нет это другая сторона в сторону ОРШи Борисова. факт в том что на мой мах 7м с основой в 0,2 и поводком 0,14 я даже не мог развернуть карпа просто рвал к чертям поводок!по лету на кормушки наверно сложно будет. но водоем как будто был там и его выкупили просто или арендовали так как есть трава! На лодке там нельзя ловить! заезжать н амашинах можно! Но просят не свинячить как у нас это принято! приехать (извините за выражение) НАСРАТЬ и уехать!во избежании конфликта с хозяйкой в конце дня бывалые стараются не ругатся и уезжать во время! с ночевкой ловить не льзя! с 1 июня будет рыбалка с 5-00 до непомню=( 28 апреля словил около 6 кг и 2 обрыва достойного карпа 30апреля пару мелких карпов и 1 сход килошника 3мая пару карпиков до 500 грам остальное мелоч! все изловлено на 1 мах 7М завтра приложу фото! могу фото линей выложить но мелкие и в моей акве сча находятся! надеюсь не сдохнут и привыкнут к квартире!а в целом я Доволен! растроен на кукурузу! покупал Gusto Мягенькая и крупная! в местном магазе была ABC- Мелкая и большое количество Жесткой. соответстенно и рыба мельче! есть там каналы шириной под 15 метров ну может немного больше где ловил ! к лету должны зарости и там подымится трава глубина примерно 1--1,50м + Грязи кормил только кукурузой! и ловил только на кукурузу! И будет 1 минус комаров многовато будет! так как там торфянники!
    Последний раз редактировалось Borisov; 05.05.2014, 01:38.

    Комментарий


    • #3
      Исходя из информации в сообщении выше, с большой долей вероятности думаю, что это вот здесь:
      https://maps.google.ru/maps?saddr=%D...p=1&sz=17&z=14
      Последний раз редактировалось Harbinger; 05.05.2014, 09:15.

      Комментарий


      • #4
        В прошлом году пробовал там ловить. При въезде узнал, что рассчитывать можно только на карася т.к. карпом никто не зарыблял уже очень давно. Поэтому, если зарыбление и было, то совсем недавно. Ценник тогда ещё был 60 000 руб. Щука присутствовала - сам видел охоту на малька. По итогу - 3-х карасей и словил. У всех коллег тоже были только караси среднего размера. Ловить можно с одной стороны водоёма (вся юго-восточная часть, вдоль реки Усяжа), по которой идет дорога и есть подъезд на машине. Огромная территория воды, учитывая запрет на использование лодки, остается без возможности использования по назначению. При выезде, естественно, никто не проверял и даже не интересовался успехами. Тогда решил, что карася можно бесплатно половить и туда ездить больше не планировал. Если про карпа инфа достоверная, то можно попробовать снова.
        Последний раз редактировалось BASS; 05.05.2014, 10:28.

        Комментарий


        • #5
          Звонил по указанному телефону. Деревня Юрьево Смолевичский р-он. Ловить можно пятница-воскресенье с 6:00. К этому времени хозяйка будет у ворот, обелечивает и запускает рыбаков. Понедельник по предварительному звонку. В другие дни ни-ни :(, объяснение причины -т.к. рыбаки приезжают по выходным. Уважаемый Borisov, как Вам удалось там побывать 30.04. (среда)? Поделитесь секретом, можно в личку. ;) Стоимость 100 000 руб, норма 5 кг. Из снастей 2 удочки. Спросил про фидер, задумалась, но сказала, что тоже можно, но только по одному крючку.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от tigrash1 Посмотреть сообщение
            Звонил по указанному телефону. Деревня Юрьево Смолевичский р-он. Ловить можно пятница-воскресенье с 6:00. К этому времени хозяйка будет у ворот, обелечивает и запускает рыбаков. Понедельник по предварительному звонку. В другие дни ни-ни :(, объяснение причины -т.к. рыбаки приезжают по выходным. Уважаемый Borisov, как Вам удалось там побывать 30.04. (среда)? Поделитесь секретом, можно в личку. ;) Стоимость 100 000 руб, норма 5 кг. Из снастей 2 удочки. Спросил про фидер, задумалась, но сказала, что тоже можно, но только по одному крючку.
            на праздники она работала! а потом будет как вы и написали!на фидер можно но как мне она говорила нельзя кормить! были там рыбаки и по 3 удочки и 2 удочки и кормушка! она не зацыкливалась! ( кстати сори что фото не скинул жеа стерла с фотика а копии фоток у родителей дома зайду заберу скину свой улов!) могу зделать фотки сушеного карасика ну там и пару маленьких карпиков будет ! вся рыба с тех дней что писал!

            Повторюсь на празднецные дни она работала я приехал 28 это было воскресенье и по 4 число она работала! по поводу как она обилечивает если ворота закрыты звоните ей на тел там норме есть на воротах. если ворота открыты а ее нет проедите вперед она там будет! могу если неверите про день даже фото квитанций зделать и скинуть! толкьо там мое было транспотное средство Велик=) если поржать захотите=)

            - - - Добавлено - - -

            tigrash1, сча на фидер половите потом как трава подымится сложнее бует! к тестю езжу 3 год а ловил 1 раз в этом году! видел как человек ловил на кармушку но я был не в восторге! ей бы занятся очером да зделать рыбные места откуда ловить удобно былоб! то замечательно сталобы. по повод у карпа я не вкурсе как она его запускает! но думаю собственное размножение ! так ка водоем достаточно большой! торфянники питатся есть чем и много травы может и сам разводится! занимается им по ее словам 15 лет.Если бдует желание можно созвонится к выходным! если все норм будет в воскресенье поеду с друзьями они пробывать будут рыбалку фотки и результат лова они видели. впринцыпи что платить 250 тыщ и может поймаете может нет и ехать за 150 км и заплатить 100 тыщ и проехать 60-70 км то жто не много!

            Комментарий


            • #7
              День добрый! Всех с праздником! Очень давно (лет 5 назад) был я на этом водоёме, я тогда только начинал рыбачить! Хочется снова посетить сей водоем. Подскажите а женщинам тоже платно?

              Комментарий


              • #8
                просто посидеть нет=) бесплатно а рыбалка платная=)
                Вот что я поймал и обещал фоткиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100625.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	3673095Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100626.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.3 Кб
ID:	3673096Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100627.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.5 Кб
ID:	3673097Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100628.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3673098Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100629.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.4 Кб
ID:	3673099Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100630.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.4 Кб
ID:	3673100Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100631.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.3 Кб
ID:	3673101Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100666.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.7 Кб
ID:	3673102Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100667.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.1 Кб
ID:	3673103Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100668.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.1 Кб
ID:	3673104Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100669.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.5 Кб
ID:	3673105Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100670.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.0 Кб
ID:	3673106Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100671.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.0 Кб
ID:	3673107Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1100672.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.2 Кб
ID:	3673108
                5 первых фото это понедельник следущие это в среду!
                Последний раз редактировалось Borisov; 09.05.2014, 14:13.

                Комментарий


                • #9
                  Ездили сегодня 3 с 7 до 19-00 выловлено пару карасиков по 200-300 грам остальное мелоч! на всех насобирали около 10 кг клев никакой решала перловка

                  Комментарий


                  • #10
                    Были с кумом в субботу. На двоих 9 кг карасиков, в основном чуть больше ладони. Разговаривали с хозяйкой: зарыбливают только карпом, не кормят, чтоб рос в естественных условиях, окуня нет, щуки очень и очень мало, в основном карась, карп и линь. Рулил бутер из червя и опарыша. На кукурузу - тишина. Всем НХНЧ.
                    рыба есть, рыба не может не есть.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от chucky133
                      Я так понял дни работы только пятница-воскресенье, да?
                      С пятницы по воскресенье с 5 утра до 20-00
                      Был вчера клюет но не шипко. н а 3 взяли 14 кг взял линтьков пару по 300 грам и пару и с 5-6 карасиков взяли весом от 300 до 500 грам. под конец рыбалки был сход килошника.отпустил плавать так как был мелкий крючок и толком не зацепился. спинку понаблюдал возле берега когда брал подсак! ставил 3 кормушки -1 рыБ. Все выловлено на мах-7. Буду востанавливать 2 свой мах и ловить на якобы своем месте может уача больше улыбнется мне. почти вся РЫБ выловлена на кукурузу. приехали к 7 утра

                      Комментарий


                      • #12
                        Может кто был на прошлые выходные.Как обстановка.Что ловится.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
                          Может кто был на прошлые выходные.Как обстановка.Что ловится.
                          у меня пацаны с работы ездили карасик и линь меньше лодошки

                          Комментарий


                          • #14
                            Был с суботы на воскресенье 8,300 кукуруза опарик достойного ничего не помал

                            Комментарий


                            • #15
                              Всем Здравствуйте был кто на неделе? как клев? если брал на кукурузу то какую? Оggо или Gusto? или какую другую? Есть желание сьездить в субботу! Свозить Отца.есть ли сейчас брать кормушки или достаточно будет маха

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X