Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловите ли ВЫ на УЛ-воблеры?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловите ли ВЫ на УЛ-воблеры?

    На заре УЛ-движения воблеры сверхлёгкого класса были весьма популярны. В настоящий же момент существует лишь устойчивый интерес к разнообразному силикону.
    Интересно, а применяем ли мы воблеры в этой ловле и как часто?
    73
    Да, на каждой рыбалке
    20.55%
    15
    Да, но НЕ на каждой рыбалке
    50.68%
    37
    Очень редко - пару раз в год
    24.66%
    18
    Воблеры для меня неактуальны
    4.11%
    3

    Срок опроса истёк.

    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #2
    Ловлю , есть их в коробочках и немало , плюс недавно пополнили закрома секции спиннинга Лакиджоновскими мелкими басарами , анирами , и голавлёвыми пиписонами , что то разлавливается потиху , что то на очереди. :) Не сказать что так уж упираюсь на каждой рыбалке , но довольно часто вешаю , рыба ловится , иногда что то выстреливает эксклюзивно, иногда наравне ловят какие то модели ... Бывает что вертун или резина в фаворе ... в общем всё как всегда - надо пробовать , не клюёт , меняешь что нибудь , и ищешь на что и как клюёт. В этом собственно и есть сам смысл и процесс . :)

    Комментарий


    • #3
      Раньше увлекался-) теперь перешел в более крупный размер-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #4
        Все имеется и в ассортименте,но вынимаются когда действительно нужны :) Или конкретная рыбалка на определенную рыбу.

        Комментарий


        • #5
          все зависит от условий. Воблеры резину, как и резина воблеры, не заменяют никак. Это разные вещи, и окунь на них по разному реагирует.
          Ловлю на воблеры, летом намного чаще, по осени и весне - почти нет.
          Life is lived outdoors.

          Комментарий


          • #6
            Всегда ловлю на ul-воблеры. Люблю ловить голавля на 35-е риджики, на смитовские каминьоны и т.д. Язь предпочитает ul-воблеры.
            На маленьких реках, особенно с малыми глубинами.
            А вот силикон не люблю, ну не моё это и у меня его нет ваавще.:mrgreen:

            Комментарий


            • #7
              На речках и реках часто ловлю на УЛ-воблеры , на стоячке реже , но как сказано выше , бывают место и время , где рулит ток воблер . С УЛом воблерки таскаю всегда в сумке.

              Комментарий


              • #8
                На речках только ими и ловлю, если УЛом.

                Ещё мелкие твичевые миношки очень выручают в середине лета по заросшим прудам, по окуню.
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • #9
                  всегда вожу с собой, но пока результативность практически нулевая. Одно дело кино смотреть, другое - поймать свою технику лова, если опыт "друг ошибок трудных"...
                  и де рыба?! :o

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от rossar07 Посмотреть сообщение
                    Одно дело кино смотреть, другое - поймать свою технику лова, если опыт "друг ошибок трудных"...
                    Дорогу осилит идущий...
                    Получил производственную травму – ударил палец о палец!

                    Комментарий


                    • #11
                      конечно ловлю!просто незаменимая приманка от ранней весны и до позней осени!все зависит от условий ловли у меня таких мест полно както так:D:D:D
                      упорство приносит плоды!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Да! Как же без них;)
                        В городе до 40мм, на менее запрессованных водоемах до 50мм, ну а на "нормальных" водоемах до 70мм;)

                        Комментарий


                        • #13
                          У меня есть чудо коробочка в которой собраны воблеры от 35 до 50мм примерно, там и миной и кренки и майский жук. Воблеры с разным заглублением. Применяю её много где. Эта коробочка у меня оказала незаменима на Нёмане. На эти воблеры и окунь и голавль и щука за кило отзываеися на ура. Как то отпуск проводил на Нёмане (2неднли).Одной ей и пользовался.
                          Работа-способ не скучать между рыбалками!!!!!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Вот на UL- воблериаду её с собой и бери. ;)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              Раньше увлекался-) теперь перешел в более крупный размер-)
                              А я - наоборот: спина болит при "метании и таскании" миннох до 140 мм. Увы, старость - не радость... :cry:. Поэтому все чаще беру в руки УЛ-палку.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X