Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рыбака - 13 июля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День Рыбака - 13 июля!

    Есть предложение совместно отметить День Рыбака, 12-13 июля.
    Кто помнит прошлогодний, который был на Белом под Сморгонью, думаю согласиться что было очень не плохо.
    Тот фест был более соревновательный, предлагаю чуть снизить планку и организовать обычный рыболовный турнир для всех рыбаков. Потому как День Рыбака, а рыбаки все разные бывают.
    Победитель, очень просто- тот кто поймает больше всех по весу, независимо от вида снасти и метода лова, в рамках правил ессно. Неспортивно, зато демократично и фестивально.
    Для этого необходим водоем который как можно больше бы позволил ловить разными снастями и методами.
    Предлагаю Вилейское вдх, и почему то Сосенку не хочется ,
    может где пониже по вдх или может кто предложил бы другой вариант.
    Повестку можно будет позже изложить, главное желание участников.
    Ну, желающие есть?
    54
    -Вилейское вдх
    16.67%
    9
    -Восточная Березина, ниже Березино
    16.67%
    9
    -озеро Медзазол
    5.56%
    3
    -озеро Лисицкое
    1.85%
    1
    -озеро Новолукомль
    16.67%
    9
    -озеро Черея
    0.00%
    0
    -Припять
    33.33%
    18
    -Днепр, под Рогачев
    9.26%
    5

    Срок опроса истёк.


  • #2
    А 27 июня будет ещё один интересный праздник - Всемирный день рыболовства!

    Комментарий


    • #3
      я готов!! я всегда готов!!!
      куда угодно(ну почти)...:-D
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • #4
        Если ничего непредвиденного небудет - также готов!
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • #5
          Блин, обидно что как какая нибудь интересная затея дак никак не получаеться).....Эхх но ничего отмечу День Рыбака на Немане где буду на практике, на 75 человек всего 2 спининнгиста)....и вот как на три ведра ухи пару-тройку-четверку хвостов взять))))

          Комментарий


          • #6
            Ну вот опять ,как хорошая замутка, так не могу. В Одессу еду на месяц. Обидно.
            А в августе или осенью чё нить намечается?
            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

            Комментарий


            • #7
              Sergo
              э брат, день рыболовства:)
              Кто такой рыболов? Тот кто рыбу ловит. Кто такой рыбак? Тот кто не просто рыбу ловит, а еще, кроме рыбной ловли, человек дополняет этот процесс- тут каждый по своемому, кто птичек слушает, кому без ухи не рыбалка, а кто просто созирцает на поплавок и тд и тп, тут как раз каждый сам знает.
              Так что День Рыбака- это наш день, а рыболовства- пусть ахрендаторы да промысловики справляют.

              Теперь по теме.
              Есть предложения по другому водоему? А может у кого есть идея(и) по проведению данного мероприятия?

              добавлено через 3 минуты
              Пока предварительно записываемси
              1. AN
              2. Биг-мен
              3. Valera
              4.
              Последний раз редактировалось AN; 25.06.2008, 09:07. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • #8
                Предварительно № 4 - Kirk.

                Комментарий


                • #9
                  Рыболов и Рыбак

                  Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Кто такой рыболов? Тот кто рыбу ловит. Кто такой рыбак? Тот кто не просто рыбу ловит, а еще, кроме рыбной ловли, человек дополняет этот процесс- тут каждый по своемому, кто птичек слушает, кому без ухи не рыбалка, а кто просто созирцает на поплавок и тд и тп, тут как раз каждый сам знает.
                  Так что День Рыбака- это наш день, а рыболовства- пусть ахрендаторы да промысловики справляют.
                  Если более точно разобраться в понятиях, то на самом деле рыболов от рыбака ничем не отличается - оба ловят рыбу в своё удовольствие, получают наслаждение от общения с природой! Разница просто в масштабе этих праздников - День рыболовства международный, а День рыбака - советский...

                  Так что мы праздновать будем оба с чистой совестью, пусть даже к вам и не сможем присоединиться!

                  Комментарий


                  • #10
                    оз.Тетеринское..

                    Рыба: уклея, плотва, густера, бычки, лещ, подлещик, карп, окунь, щука. На лодке возле кустов очень хорошо, возле берега хуже и мелко, но и туда иногда подходит лещ.
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                      оз.Тетеринское
                      Если имеется ввиду Тетеринское вдхр., то подтверждаю - водоём очень интересный и рыбный, если это будет окончательный вариант, то к вам могут присоединится Могилёвские рыболовы, покажем хорошие места...

                      Комментарий


                      • #12
                        Кто такой рыболов? Тот кто рыбу ловит. Кто такой рыбак? Тот кто не просто рыбу ловит, а еще, кроме рыбной ловли, человек дополняет этот процесс- тут каждый по своемому, кто птичек слушает, кому без ухи не рыбалка, а кто просто созирцает на поплавок и тд и тп, тут как раз каждый сам знает.
                        Так что День Рыбака- это наш день, а рыболовства- пусть ахрендаторы да промысловики справляют.

                        А я читал в прессе прямо-противоположное мнение. Так что, я думаю не это главное.
                        А событее знаковое. У меня младшая дочка заядлая рыбачка, и родилась 13 июля. Во как.
                        Куплю книгу Шишкина..

                        Комментарий


                        • #13
                          Sergo
                          во-во...воно...
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            serdyukov_s
                            не удивляюсь- про прессу. Любая статья написанная не рыбаком про рыбалку про то что с ней связанно, мягко говоря, вызывает улыбку

                            добавлено через 4 минуты
                            Далеко Тетеринское, 200 км, да и сюдя по отчетам ловиться тока килька:), + с берега слабенько, а как же без лодочные? ВВ явно проигрывает
                            Последний раз редактировалось AN; 25.06.2008, 12:38. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #15
                              serdyukov_s ..AN..Sergo
                              ребята...ну на"""я вы тут спорите.....
                              собирает AN народ на рыбалку...ну и гуд....
                              а то ща куды не глянь...споры...
                              один не так сказал...другой не так прочитал..третий не так понял..и понеслась
                              прошу вас....дружно на рыбалку собирайтесь...спорить там будите(кому с утра первым за потдачей бежать):-D

                              добавлено через 5 минут
                              AN вот те поближе...
                              http://brik.org/attachment.php?attac...2&d=1209734220
                              Последний раз редактировалось Биг-Мен; 25.06.2008, 12:48. Причина: Добавлено сообщение
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X