Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знакомства

    Сегодня я познакомился с замечательным человеком(причём нашим форумчанином),общение с которым оставило неизгладимое впечатление...


    Если наши уважаемые админы посчитают нужной тему,то,думаю,что ей(теме)есть право на жизнь...
    Для "затравки"!
    Сегодня,рыбачя(или пытаясь это делать),по рекомендации моего "форумного" товарища(с которым мы "очно" знакомы не были),пытался словить рыбу...но не "срослось"...Зато,ко Мне на водоём приехал наш Уважаемый форумчанин(Виталя,http://www.brik.org/member.php?u=8043),с которым мы были знакомы(до того)лишь посредством переписки.Личное знакомство,лишь подтвердило взаимные симпатии,во взглядах на рыбалку и отношение к данному увлечению!С ув.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #2
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Если наши уважаемые админы посчитают нужной тему,то,думаю,что ей(теме)есть право на жизнь...
    Так о чем тема-то? В чем интерес - не знакомства с хорошими людьми, а именно этой темы? Поделиться радостью от случайного знакомства?
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • #3
      Если тема не представляет интереса,то ничего не имею против удаления...
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
        Если тема не представляет интереса,то ничего не имею против удаления...
        пеши сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=2444&page=122
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • #5
          Но, но... не горячитесь...)) сразу и закрыть. Может быть здесь и Рыбак Рыбачку найдёт))...или русалку к примеру..;)

          Комментарий


          • #6
            Ага, Любитель Любительницу

            Комментарий


            • #7
              пля, пойду ка и я в школу наведаюсь-)))) обычно мужыги, химию не пропадают-)))
              дядько, а шаманки обычно чукчи, немолодого возраста, не повезло тебе однако-)))

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #8
                HIMIK
                не, Шаманчег себе любую может вызвать и потом сказать, что все произошедшее - ритуальное жертвоприношение ))))

                Комментарий


                • #9
                  А есчо по бубену может дать, девахе в селе возле озера)) псы.. по нормальному бубену...ну вы меня понимаити))

                  Комментарий


                  • #10
                    в бубен надо бить не девахе-)
                    вообще тема какая то левая в самом деле-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • #11
                      вообще тема какая то левая в самом деле-)[/QUOTE][QUOTE=HIMIK;1834564]в бубен надо бить не девахе-)

                      И то верно)

                      Комментарий


                      • #12
                        :Вы не про тот бубен думаити совсем :roll: Ну да ладно... а то действительно создадим "сайт знакомств" будет самый посещаемый форум..:cool:
                        И от себя сурьёзно. Очень много знакомых дам ну так сакжем, "совсем одни по жизни" и в процессе иногда случающейся беседы просят познакомить с рыбаками(не женатыми). В их понятии, мы рыбаки, настоящими мужиками выглядим. А таких сча днём с огнём не сыщешь...Даж одна сказала что сама не против спиннинг в руки взять...:D В общем, не спешите закрывать ветку....может семью чью нить организуем)) А бабы они такие, разтрезвонять...
                        Последний раз редактировалось Любитель; 01.07.2014, 14:24.

                        Комментарий


                        • #13
                          Проблема в том, Серега, что незамужних женщин, посещающих форум, практически нету (наверное только дочка BY-ки )) , чтобы тут с ними знакомились.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну вот..процесс пошёл..)) а вы говорите... Короче, уто закроет тему тот импатент))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Познакомлюсь с ... возраст от ... до..., для совместных выездов на рыбалку.
                              Мужиков и секс не предлагать.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X