Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Добрино.(д.Новка,д.Осиновка, Витебский р-н). оз.Скрыдлево

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Добрино.(д.Новка,д.Осиновка, Витебский р-н). оз.Скрыдлево

    имею дачу на берегу Добрино. Часто рыбачу именно на нем ввиду легкой доступности и наличия прибрежного благоустройтва. Озеро не большое, длинное, имеет своих постоянных рыбаков. Из рыбы: щука, окунь, карась, линь, белая рыба.
    Кто-нибудь кроме меня знает это озеро? Давайте делится информацией..
    Последний раз редактировалось Григорий; 29.04.2010, 06:44.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • #2
    Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
    Давайте делится информацией..
    Какая-то каша получается Новка, Осиновка или всё таки имеется ввиду озеро Добрино?

    Комментарий


    • #3
      Наверное Всё таки Добрино...
      stop killing dolphins

      Комментарий


      • #4
        ээ... ну по моему оно называется Осиновское, поскольку находится в деревне Осиновка, а Новка я написал, поскольку эта деревня, извинете теперь Агрогородок, также находится в непосредственной близости и больше на слуху. Это озеро находится справа от крутого поворота. Длинное такое, узкое. Сейчас по карте посмотрел - действительно д. Добрино также на этом озере находится, только чуть дальше. Наверно это оно и есть :oops:
        кали яна бярэ дык яна возьмиць

        Комментарий


        • #5
          На Добрино никогда не был . Смущает всеобщая доступность и плотность береговой застройки. Да и отзывов положительных не слышал. Есть ли там подлещик? Хотя для эксперимента попробовать можно. Южнее Добрино есть 2 небольших безымянных озера. Кто может что-нибудь о них сказать?

          Комментарий


          • #6
            Был в этом году один раз. На фидер и резинку поймал 2 подлеща по 0,5 кг и пол кг. мелочи (плотва, ерши). Местный с берега на вуду: одного линька и пау подлещиков грамм по 100.

            P. S. Тему надо всё таки переименовать на оз. Добрино
            stop killing dolphins

            Комментарий


            • #7
              На Добрино никогда не был . Смущает всеобщая доступность и плотность береговой застройки. Да и отзывов положительных не слышал. Есть ли там подлещик? Хотя для эксперимента попробовать можно. Южнее Добрино есть 2 небольших безымянных озера. Кто может что-нибудь о них сказать?
              подлещик есть. есть и крупный - рассказы о поимке трехкилограммовых особей слышал нераз.. сам правда не ловил, но на видел полторашку-леща в садке. мужик поймал на удочку с берега. про безымянные озера ничего не знаю, но могу уточнить при случае у местного населения.

              добавлено через 1 минуту
              P. S. Тему надо всё таки переименовать на оз. Добрино
              я не могу понять как это сделать:(
              Последний раз редактировалось SeparatisT; 11.07.2008, 11:42. Причина: Добавлено сообщение
              кали яна бярэ дык яна возьмиць

              Комментарий


              • #8
                Смущает всеобщая доступность и плотность береговой застройки. Есть ли там подлещик? Хотя для эксперимента попробовать можно.
                Прочитал про плотность и общедоступность и впомнилось вот что, там где сейчас Рынок Полярис (ТД Ольга) было в своё время "болото" как мы его называли - небольшой исскуственный водоём где все детство прошло с лягушками и тритонами :) так вот однаждя вечерком летом пришел на этот водоём мужичек с удочкой и на него весь мой дом смотрел из окон как на идиота ... и что бы вы думали ? за первые 20 минут - ведро карася ! Карась надо сказать был - грам по 200 :) а когдя он лаптя вытянул на кило к всеобщему оргазму вот тогда и началось - водоёмчик за 30! минут обступили со всех сторон так что негде было стать ! и за неделю его уверенно выловили :) . . . не стоит недооценивать то что у нас под рукой. . . но и ловить при всех - тоже не стоит :)

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                  не стоит недооценивать то что у нас под рукой. . .
                  Может быть, ты и прав. А у тебя есть опыт ловли на этом водоёме?

                  Комментарий


                  • #10
                    ловить при всех - тоже не стоит
                    всё правильно! нету там рыбы!.. ни подлещика.. никого.. :)
                    кали яна бярэ дык яна возьмиць

                    Комментарий


                    • #11
                      но и ловить при всех - тоже не стоит
                      Согласен, стать негде будет. Плотва, карась хорошие. Фидер и очень легкий поплавок (0,3 - 0,5 г).
                      Желаю, чтобы все!..

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, с фидером частенько ктонибудь стоит. На резинки ловят. Я один раз участвовал но не везло. Поплыл тогда со спинингом с товарищем поймал щуку под кг а он маленькую и окуня 300 гм
                        кали яна бярэ дык яна возьмиць

                        Комментарий


                        • #13
                          оз. Скрыдлево

                          кто знает что об этом озере?
                          не далеко от моей дачи - думаю по безледию его изучить..
                          буду благодарен за любую информацию, особенно касающуюся хищника..
                          кали яна бярэ дык яна возьмиць

                          Комментарий


                          • #14
                            Был пару раз проездом на Мошканы, где ловлю карася.
                            В Скрыдлево выбор рыбы обычный: лещ, плотва, окунь, щука.
                            Там вроде дамба есть...
                            +375-29-714-57-28 МТС
                            Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                            Комментарий


                            • #15
                              скажи как подводник - какие там глубины??).. или не вкурсе?..
                              кали яна бярэ дык яна возьмиць

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X