Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный спорт в г. Барановичи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный спорт в г. Барановичи

    Сообщение от ROMKA Посмотреть сообщение
    Поздравляю нашу команду победительницу, а так-же всех Барановчан, с победой на Кубке Республики среди "неспортсменов", Занявшую ВСЕ !!! ПЕРВЫЕ!!! места. Соревнования по поплавку, проходили сегодня на водохранилище Лоша. Подробности и фото позже.
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы хлопцы!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!
    не профи,но любитель!

    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

    Клуб БС

  • #2
    Рыболовный спорт в г. Барановичи

    Сообщение от ROMKA Посмотреть сообщение
    Поздравляю нашу команду победительницу, а так-же всех Барановчан, с победой на Кубке Республики среди "неспортсменов", Занявшую ВСЕ !!! ПЕРВЫЕ!!! места. Соревнования по поплавку, проходили сегодня на водохранилище Лоша. Подробности и фото позже.
    Поздравляю!!!! Молодцы!!!

    Комментарий


    • #3
      Парни-МОЛОДЦЫ !!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!!!
      P.S.:
      Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
      4.ЛЯХОВ.Е(ТРЕНЕР-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)
      А я сперва прочитал - ТРЕНЕР-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:o
      Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
      конечно же приходилось довать команде "нагоняя"
      Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
      хотя я немного и на него накричал
      Такой тренер обязательно выведет свою команду на мировой уровень:D,главное выбрать на второй срок:D.
      Женька,это я по доброму шутю так:D,без обид.Просто утро понедельника ,дождливая погода,работа и вчерашний ОП на рыбалке (хотя есть и плюс:рыбу чистить не надо:D).
      А вообще,ты молодец!!!! Правильная тактика и стратегия в прикормке и ловле привели команду к ПОБЕДЕ !!!Ни хвоста,ни чешуи !! Так держать !!!
      Последний раз редактировалось admiral; 22.09.2014, 19:16.
      Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

      Комментарий


      • #4
        всем привет.
        рассказ о прошедшем мероприятии:
        20.09.2014г на вдхр Лоша, прошли Республиканские соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой среди не спортсменов на призы РГОО БООР.
        Бестскую обл представляла команда целиком состоящая из рыболовов славного г Барановичи.
        1.КОЛДЫЧЕВСКИЙ.Н
        2.ВОРОНОВИЧ.Ю
        3.СТЕПАНОВ.А
        4.ЛЯХОВ.Е(ТРЕНЕР-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)
        Информации по водоему небыло, не считая того что я на нем ловил в 2006г и то зимой.
        зная что плотва там есть, глубина мелкая решил и готовить прикорм на мой взгляд подходящий.
        выбор пал на смеси фирмы TRAPER.
        за основу взяли мой любимый TRAPER SEKRET PLOC (black), GOLD SERIES MAGIC, CONCOURS, EXPLOSIV, и естественно добавки: КОНОПЛЯ ЖАРЕНАЯ МОЛОТАЯ, ПЕЧИВО ФЛУОМИКС, COCO BELGE, ГРУНТ и естественно мотыль.
        непосредстственно тур:
        стартовый зекорм по 10 шаров сухарной смеси, а сверху по4-5 шариков грунта с мотылем.
        Андрей и Юра ловили мажалками 6 и 7 м, Коля болонкой и махалкой. рыбка начала отзываться фактический сразу. поклевки плотвы 50-70 гр сменяли поклевки окуня 10-15гр. но на общем фоне каманда ловила уверенно. конечно же приходилось довать команде "нагоняя" в общем слушались. через некоторое время влетел у Андрея подлещик около 150гр, приятно, но темп терять нельзя!
        у Коли дела шли отлично, поэтому ему мое присутствие было не обязательным, хотя я немного и на него накричал))))
        позже рыба начала привередничать, поклевки стали реже и неувереннее. заставляю команду перейти на поплавки 0.3-0.5гр, как и следовало ожидать, ситуация востоновилась. изменили тактику докорма, стало заметно лучше.
        Коля исправно ловил болонкой, дистанция 20м, но постоянно надо было еще и ближнюю дистанцию держать и проверять. с этими моментами Коля справлялся. к самому финишу, после 2х шаров из грунта и мотыля в точку ловли, Коля подкрепил свой улов бонусным подлещиком 680гр.
        взвешивание показало что Барановичские рыболовы заберут призы личного зачета и командное соответственно!!!!!!!))))))))))))))
        все победители были награждены очень ценными призами, грамотами, медалями.
        организация мероприятия была на высоком уровне! я и не ожидал...
        огромную благодарность хотелось бы выразить БАРАНОВИЧСКОМУ БООР за финансирование команды и в предоставлении некоторой амуниции. так же хочу поблагодарить организаторов РГОО БООР, за теплый и радушный прием, отличный стол и т д.
        думаю парни от себя что-то еще добавят.
        ВСЕМ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!
        Рыболовы бывают двух видов:
        одни смотрят на это занятие
        как на спорт, другим иногда
        удается что-то поймать

        Комментарий


        • #5
          Молодцы, поздравляю! :)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
            Молодцы, поздравляю! :)
            СПАСИБО, ТРАПЕРОВЕД)))))
            Рыболовы бывают двух видов:
            одни смотрят на это занятие
            как на спорт, другим иногда
            удается что-то поймать

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
              Молодцы, поздравляю! :)
              Спасибо Леша!

              Комментарий


              • #8
                Барановичский рыболовный клуб
                "GOLFSTREAM"приглашает всех любителей
                спиннинговой ловли принять участие в
                Фестивале " Полосатый рейс 2014". Фестиваль
                состоится 25 октября 2014 года в
                Барановичском районе Брестской области на водохранилище Гать.(со
                стороны дамбы) Фестиваль пройдет в 1 тур
                продолжительностью 4 часа
                Вступительный взнос на фестиваль составляет
                25 000 руб.с участника.(в них входит оплата на
                ловлю на данном водоеме)
                Так же приветствуется добровольный взнос,так сказать кто сколько может))
                Участники до 18 лет вступительный взнос не
                вносят.
                Заявки на участие можно оставлять здесь http://vk.com/topic-21984550_30548734 1.
                или непосредственно в этой ветке.
                ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. - популяризации рыболовного спорта;
                - пропаганды бережного отношения к
                природным ресурсам;
                - пропаганды активного отдыха и здорового
                образа жизни;
                - повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта
                среди рыболовов; 2.Правила Фестиваля.
                Участникам разрешается:
                - применять любые спиннинги, катушки, лески,
                искусственные приманки
                - иметь при себе неограниченное количество
                запасных снастей и принадлежностей - неограниченное количество раз менять место
                ловли в границах отведенной для
                соревнований зоне водоема
                Участникам запрещается:
                - применять снасточки из живых и мертвых
                рыбок - насаживать на крючки различные животные
                насадки
                - применять более 1 приманки, оснащенной
                крючком, на снасти
                - нарушать границу выделенной для ловли
                зоны водоема - ловить с лодок
                - прикармливать рыбу
                - шуметь на берегу, мешать другим участникам
                - подходить к сопернику ближе, чем на 5
                метров
                - пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины, и
                средствами связи (рации, мобильные
                телефоны). К зачёту принимаются окунь без ограничения
                размера.
                Подсчет балов будет вестись по следующему
                пинцыпу:
                1 Окунь - 1 балл
                - В зачет принимается только живая рыба - через определенный промежуток времени
                (15-25 минут) судьями будет проводиться
                промежуточный подсчет баллов с занесением
                в протокол
                - за каждую пойманную рыбу будет
                выдоваться карточка с подписью судьи и отметкой заработанных баллов
                - Во время подсчета баллов участник должен
                быть рядом с судьёй,
                чтобы контролировать процесс подсчета
                баллов и подписать протокол.
                Никакие протесты по поводу количества улова после завершения подсчета баллов и
                подписания протокола не принимаются.
                При себе иметь емкость для сохранения улова.
                (ведро или другая емкость,но удобная для
                процеса регитрации улова). 5.4. Санкции, применяемые к участникам.
                - участник может быть снят с участия за
                неспортивное поведение, в том числе за
                нахождение в нетрезвом виде или в
                наркотическом опьянении;
                - участник, замеченный в подтасовке итогов, подкладывании рыбы, пойманной в
                незачетное время, или передаче своей рыбы
                другому участнику,
                снимается с участия с последующей
                дисквалификацией. (косается обоих
                участников) ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ.
                сбор 8:00-8:30
                регистрация/жеребьевка 8:30-9:00
                открытие 9:00-9:30
                начало ловли 10:00
                окончание ловли 14:00 подведение итогов 14:00-14:30
                награждение и закрытие фестиваля
                общение
                Рыболовы бывают двух видов:
                одни смотрят на это занятие
                как на спорт, другим иногда
                удается что-то поймать

                Комментарий


                • #9
                  Немного слов о прошедшем фестивале.
                  Во первых, бльшое спасибо Коле! за то что дал мне спининг и катушку, т.к своих у меня нет.
                  жеребьевка дала мне 10 номер выхода. ну я и пошел в сектор... большинство участников ломанулись к шлюзам. я туда не пошел по 2-м причинам:
                  1. рыба везде клюет одинаково и одинаковая.
                  2. у шлюзов на дне много камней за которые цепляются приманки. я ловил отводным и у меня было всего 4 грузика. если бы я их оторвал, то соревы для меня могли бы закончится очень быстро.
                  я пошел в крайний сектор.
                  ловлю начал с приманки которая более "живучая" при окуневых поклевках, это роки фрай от мегабас (1,5 дюйма)
                  поклевки начались сразу. не комфртно было то что обмерзали кольца, жидкий силикон не сильно помог.
                  в первый же час я поймал не плохого окуня. сразу начал кричать на весь водоем судьям чтоб несли весы. вес этого окуня был 180 гр, для гати это не плохо. через некоторое время я поймал еще одного, опять мой рик слышали все))))) вес второго был 200 гр. этот окунь и был самым крупным, за него я и получил приз. кричал я специально, надо было заставить соперников суетится. люди начинают больше перемещаться, капошатся в сумках перебирая приманки, делают много лишних движений в поисках ключика в поимке бонуса, тем самым ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!! я не боялся что ко мне подойдет кто либо из учасников, крайний сектор мне в этом помог.
                  после 2го часа активность окуня снизилась. я поменял приманку. поставил аваруну 1,5 дюйма. поймал 3 рыбки, затем ее обрезала щука. ставлю джилт 1дюйм, ловлю 2 рыбки и через некоторое время в приманке отгрызают хвост. ставлю опять роки фрай и ловлю им до финиша. точку ловли тоже не менял, тем более я видел всех участников, контролировал кто и что ловил.
                  у меня клевал не плохой по размеру окунь. хватало 100 грамовых рыбок. 3 или 4 какунька были по 20-30 гр, остальные от 50 и выше. но размер не играл роли, т.к система посчета бальная.
                  и вот финишный свисток.
                  построение, награждение.
                  я оказался 2м, проиграв 1-му достаточно много 21 рыбку, 3-го обошел примерно на 20 рыбок.
                  после торжественной части, почти все собрались обедать, обед продлился до ужина. был отличный шведский стол, отличная дружеская компания. потом естественно пошли песни под гитару, бес танцев на коленях не обошлось)))))
                  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! СПАСИБО ИВАЦЕВИЧСКОМУ РЫБОЛОВНОМУ МАГАЗИНУ "РЫБОЛОВ" В ЛИЦЕ БАСАЛАЯ ИГОРЯ ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!
                  радует то что количество участников ростет!!!
                  ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!
                  Рыболовы бывают двух видов:
                  одни смотрят на это занятие
                  как на спорт, другим иногда
                  удается что-то поймать

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
                    Немного слов о прошедшем фестивале - кричал я специально, надо было заставить соперников суетится. люди начинают больше перемещаться, капошатся в сумках перебирая приманки, делают много лишних движений в поисках ключика в поимке бонуса, тем самым ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!! я не боялся что ко мне подойдет кто либо из учасников


                    Такой молодой, а опыта хитрости и смелости не занимать:D Приглашаю в оперативный отдел:cool:
                    Молодец, поздравляю!



                    Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
                    СПАСИБО ИВАЦЕВИЧСКОМУ РЫБОЛОВНОМУ МАГАЗИНУ "РЫБОЛОВ" В ЛИЦЕ БАСАЛАЯ ИГОРЯ ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!
                    Данного спонсора очень частенько спонсирует (пардон за каламбур) ваш покорный слуга, и сотни рыбаков Ивацевичского района,:D Приятно осознавать - в том что мероприятие прошло и одержана победа, есть и наш вклад. Конечно же не без Игоря Басалая:)



                    Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
                    ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!
                    Ну это еще надо посмтреть;) С таким продвижением спонсорского движения в Ивацевичском районе, может прозвучать - нет уж лучше Вы к нам:D Для начала на Чемелы, ну и за приманочками в магазин попутно:cool:
                    Последний раз редактировалось dguzeppe; 26.10.2014, 14:51.
                    Да... такие брат дела

                    Комментарий


                    • #11
                      dguzeppe, опыт и хитрость я перенял от опытных рыболовов-спортсменов.
                      спонсор, ОЧЕНЬ нам помог. призовой фонд
                      а это 1200000 белок, чесно заработанные деньги. мы организаторы скинулись и купили призы. Игорь сделал нам все по закупочной цене и от себя добавил призы.
                      по Чемиловскому, этот водоем был в голосовании, но набрал (точно не помню) на 5-7 баллов меньше чем Гать.
                      Чемиловское это мой любимый водоем. я бы с радостью там посоревновался, но....
                      1. засилье рыболовов.
                      2. рельеф.
                      3. окунь стоит точечно как со льдом, так и по открытой воде. (3-4 рыбалки хватит чтоб пробить и запомнить эти точки. ты ловишь, а другие "курят")
                      вчера был разговор о смене водоема именно на ивацевичский. вроде как предлогали козики, точно не помню.
                      Рыболовы бывают двух видов:
                      одни смотрят на это занятие
                      как на спорт, другим иногда
                      удается что-то поймать

                      Комментарий


                      • #12
                        немного о прошедших городских соревнованиях.

                        http://www.youtube.com/watch?v=M9nFHA7eMxI&sns=fb
                        Рыболовы бывают двух видов:
                        одни смотрят на это занятие
                        как на спорт, другим иногда
                        удается что-то поймать

                        Комментарий


                        • #13
                          Дорогие друзья!
                          18.07.2015 года, на "косе" торфо-карьера "Сочивки" пройдут Барановичские районные соревнования по рыбной ловле поплавочной удочкой! Организатором мероприятия является БООР Бараночского РООС.
                          Приглашаются все желающие.
                          Плата за ловлю взыматся естественно не будет!
                          Регламент мероприятия:
                          7:00 - 8:00 сбор участников,
                          8:00 - 8:30 жеребьевка, построение, открытие соревнований.
                          9:00 начало ловли.
                          12:00 финиш.
                          12:00 - 12:30 взвешивание уловов.
                          13:00 построение, торжественное награждение.
                          13:30 неофициальная часть мероприятия. (уха и все такое)
                          ----------------------------------------------
                          Напоминаю, лучшие из рыболовов получат право представлять Барановичский район на областных рыболовных соревнованиях!
                          Всем НХНЧ!
                          Рыболовы бывают двух видов:
                          одни смотрят на это занятие
                          как на спорт, другим иногда
                          удается что-то поймать

                          Комментарий


                          • #14
                            nastradamus, Добрый день. Хотелось бы узнать, как прошли соревнования в субботу?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
                              nastradamus, Добрый день. Хотелось бы узнать, как прошли соревнования в субботу?
                              http://www.intex-press.by/ru/news/society/19209/
                              кое какая инфа сдесь.
                              более подробно было в нашей группе в vk.com Golfstream fishing club.
                              Рыболовы бывают двух видов:
                              одни смотрят на это занятие
                              как на спорт, другим иногда
                              удается что-то поймать

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X