Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт ГОООЛСН

    Спорт ГОООЛСН

  • #2
    В этом разделе буде выложена информация о спортивных мероприятиях клуба. Протоколы, таблицы, результаты, места и итоги.

    Комментарий


    • #3
      Поздравляю Вадима Юшкевича ставшего бронзовым призером в личном зачете, первого этапа Чемпионате РБ 2015г по ловле рыбы со льда на мормышку!!!
      Так держать Вадим!!! Достойное выступление.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
        Поздравляю Вадима Юшкевича ставшего бронзовым призером в личном зачете, первого этапа Чемпионате РБ 2015г по ловле рыбы со льда на мормышку!!!
        Так держать Вадим!!! Достойное выступление.
        Присоединяюсь!!!Вадик,молодца!!!!Порви их всех!!!!:p:D

        П.С. Василь,ты как всегда - даже не якорь!!!:p:DТы просто мель...нет...просто Большой Барьерный Риф !!!!!
        Последний раз редактировалось TROTSKI; 25.01.2015, 22:18.
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • #5
          Ого, нэ може буть. Шо можно верыть, Вадик серебряный призёр? Если да, фракция спиннинга наливает в "Трактире". Ну в смысле в бывшей Амфиладе возле тюрьмы.:o:D
          Одно но господа, впереди ещё два этапа. Болеем за ГОООЛСН. Главное не применяйте секретные приманки Троцкого: белый батон с ванилином и белый батон с изюмом. Это совершенно разные прикормки, не попутайте их. Иначе буде .опа.:D
          Последний раз редактировалось vik-krav; 26.01.2015, 01:57.

          Комментарий


          • #6
            Ответ Троцкому_- ты, контра, я своей личной кровью держу на плаву всю команду и движу ее в победном направлении ценою своего здоровья физического и нравственного, и умственного в том числе, в непрестанной борьбе с такими как ты или как Бейтюк (одна банда!!) Мне Ура!! и слава тоже мне!!!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от василь Посмотреть сообщение
              Ответ Троцкому_- ты, контра, я своей личной кровью держу на плаву всю команду и движу ее в победном направлении ценою своего здоровья физического и нравственного, и умственного в том числе, в непрестанной борьбе с такими как ты или как Бейтюк (одна банда!!) Мне Ура!! и слава тоже мне!!!
              Кровь твоя - кровь вампира,и сам ты - чернокнижник!!!:p:D

              П.С. А Бейтюк опять,гадёныш мелкий,накосячил???:oУчитывая,что ты - двигло команды,а Саша - её ходовая,то вам иногда и ремонт надо...Под задницу домкратом!!!:DВадику,видимо,подрегулировали топливную аппаратуру,так он вон как попёр!!!:o:DТьфу-тьфу...Ни хвостов,ни чешуёв вам на следующих этапах!!!И это,ещё раз поздравляю виновных одноклубников с хорошим выступлением!Молодцы,так держать!
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                Кровь твоя - кровь вампира,и сам ты - чернокнижник!!!:p:D

                П.С. А Бейтюк опять,гадёныш мелкий,накосячил???:oУчитывая,что ты - двигло команды,а Саша - её ходовая,то вам иногда и ремонт надо...Под задницу домкратом!!!:DВадику,видимо,подрегулировали топливную аппаратуру,так он вон как попёр!!!:o:DТьфу-тьфу...Ни хвостов,ни чешуёв вам на следующих этапах!!!И это,ещё раз поздравляю виновных одноклубников с хорошим выступлением!Молодцы,так держать!

                Андрей, "В каждой шутке есть доля шутки" и нельзя скрыть истинные мысли, и неоднозначные высказывания за большим количеством веселых смайлов. Призываю быть быть добрее, и терпимее друг к другу.
                Я второй сезон выступаю тренером команды, и могу говорить смотря изнутри. Василь действительно тянет ряд технических, моральных, и других важных вопросов, и это на протяжении ряда лет......
                Команда (как и любой коллектив) разношерстная, но они дополняют друг друга, в спорных вопросах находят компромиссы, и сохраняют паритет.....
                Коллектив сыгран, нашел свою игру, многое получается, что то не очень, но самое главное есть желание играть, и расти. Я на сколько это возможно помогаю в ряде тактических,
                технических, и других вопросов.

                ГООЛСОН в мормышке, самая стабильная, и сплоченная команда со своими хорошими традициями.

                Генеральная линия выбрана правильно!!! Подиумы у нас впереди!!!
                Последний раз редактировалось Stoubur; 26.01.2015, 19:49.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                  Андрей, "В каждой шутке есть доля шутки" и нельзя скрыть истинные мысли, и неоднозначные высказывания за большим количеством веселых смайлов.
                  Андрюха,не додумывай мои мысли на свои понятия.;)Сколько лет ты меня знаешь?Даже не пять.Ты когда-нибудь подозревал меня в неискренности?Я таких поводов никому не давал.Знающие знают - я либо шучу,либо нет...:p:DИ у меня в шутках - только шутки.Ежели не шучу,то меня нужно боятся.Но добродушнее человека,чем я...Таких мало...
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • #10
                    Наш чемпион! Ура!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0198.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.8 Кб
ID:	3719487Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0203.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.3 Кб
ID:	3719488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0206.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.0 Кб
ID:	3719489

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                      Подиумы у нас впереди!!!
                      Никогда и не сомневался.Удачи.
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • #12
                        Молодцы!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Мармышка

                          Здрасте а Я чота не фкурил?А хде атчОт са 2-го Атапу?
                          Зы. Да засвечены! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10352822_760717577330862_7310734194187246060_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	45.0 Кб
ID:	3722187
                          Зы.Зы. Хватит в немых играть!:mad:
                          Зы.Зы.Зы. Па выражэнням мимики лицНажмите на изображение для увеличения.

Название:	10422204_760718003997486_9079012358984710704_n.jpg
Просмотров:	2
Размер:	80.3 Кб
ID:	3722186синих костюмов,наверное.............:(
                          Последний раз редактировалось Bombox; 09.02.2015, 22:48.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Bombox Посмотреть сообщение
                            Мармышка
                            МАрмышечнику Бум Боксу:o, и другим болельщикам нашей команды.

                            Пока я еще являюсь номинальным тренером команды, имею желание ответить, и пояснить некоторые моменты.

                            Как у тренера у меня нет претензий, ни к кому из состава. Действуют грамотно, технично, быстро, техническая часть подтянута, физуха на уровне, уверенны в себе, и т д. Просто все время чуть- чуть не везет. Не раз ловил себя на мысли, что по генеральным вопросам мне, и подсказать нечего, если только по незначительным мелочам.

                            Средний бал команды на втором этапе не так уж и плох, а именно 6 баллов.... Подтянуться немного, и можно уверенно занимать заслуженные места на подиуме, но пока имеем, что имеем.... самое главное не останавливаться, и постоянно двигаться вперед.

                            Немного статистики по второму этапу. Приведу средние баллы пяти лидирующих команд.

                            1. 17 регион 2,6 балла.
                            2. Аматары 3 балла.
                            3. Трапер 5 баллов.
                            4. Дорадо 5 баллов.
                            5. ГОООЛСН 6 баллов


                            Учитывая динамику чемпионата, (Все из первой восьмерки, могут на любом этапе взойти на подиум вплоть до золота) и плотные баллы, не скидываю со щитов шанс побороться за бронзу чемпионата. Она призрачна, но возможна, и при стечении ряда моментов вполне достижима.
                            Поживем увидим.... Лепельский этап все расставит по местам, главное не сдаваться, двигаться вперед, и верить !!!
                            Всем успехов.
                            Последний раз редактировалось Stoubur; 10.02.2015, 14:39.

                            Комментарий


                            • #15
                              В прошедшие выходные, наша команда, в составе: к-н Кравец Виктор, Троцкий Андрей, Чак Андрей, принимала участие в Мемориале Павла Гранчика, на самом большом озере Беларуси - Нарочь. Мемориал проходил в два тура, субботу и воскресенье. За победу боролись девять команд, большинство составляли участники прошедших ЧР по зимней блесне. Погода как обычная февральская, то шквалистый ветер, то пурга, то солнце, плюс резкий завал давления. Что видимо прижало крупного окуня как основного объекта нашей ловли. К зачёту принимались десять самых крупных рыб. Это заставляло после закрытия десятком стандартных окушат, искать рыбу покрупнее. Но увы, крупняк хотя и не очень охотно ловился только у тех, кто топил мотыля в лунке. За два дня проскочило только пару бонусов но не у нас. Учитывая, что размер рыбы был почти одинаков, общий вес улова между командами был также примерно на уровне. Несмотря на это, нам в первый день, удалось занять второе место. Второй день принёс нам третье место. По итогу двух туров, мы привезли третье место. Мемориал прошёл в дружеской обстановке, было что сказать старым друзьям, познакомились с новыми ребятами. Учитывая, что жёсткого регламента, в плане обязательного судьи, не было, можно задуматься любителям зимней блесны о своём участии в Мемориале будующего года. Ведь своё профессиональное мастерство можно повысить, лишь участвуя вот в таких мероприятиях. Где за два дня можно получить столько новой информации, которую ныкаясь в одиночку на своих водоёмах, и за десять лет не нароешь. А главное новые знакомства, новые ощущения, новые друзья.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X