Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разное ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разное ГОООЛСН

    Разное ГОООЛСН

  • #2
    Эта ветка предназначена для обсуждения разных внутри клубных дел, сообщений личного характера, для трепа и подколок, если угодно.

    - - - Добавлено - - -

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Быков Василь - Председатель, глава нахлыстовой фракции
    телефон +375 29 7815546,
    Кравец Виктор - член правления, шеф спиннинговой фракции
    телефон +375 29 7862505,
    Юшкевич Вадим - главный судья
    телефон +375 29 7816065.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от василь Посмотреть сообщение
      Эта ветка предназначена для ......... и подколок, если угодно.
      Ну тогда начнём-с...:D Василь,дружище,это ж как ты умудрился одним залпом "пропить" все свои палки???:o:p:D Я могу понять,что бы жену забыл гдесь,или голову свою,да что угодно!!!Но палки...;)
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • #4
        Да я был несколько утомлен перелетом - Камчатка - Масква- Менск и потерей тачки на минской кольцевой и прочими невзгодами, а таксист уехал. когда я еще лямки от рюкзака поправлял, а потом ничего в диспетчерскую о находке не сообщил. ну вот .. теперь это целая эпопея..
        Последний раз редактировалось василь; 24.10.2014, 14:45.

        Комментарий


        • #5
          Как же так. Ай, яй, яй. Одним словом Василий.

          Комментарий


          • #6
            Да я и сам диву даюсь.
            Как только меня угораздило.
            Ведь это должно быть правилом - как только вдруг рука свободна - значит что-то выпало...

            Надо вот так
            или
            вот так :- один палец машет на свободе, а все другие цепко держат!

            Но не у всем дано.
            ты прав..

            Комментарий


            • #7
              Вася,ну как ты мог....:oВзять,и просто так,за понюшку табаку,слить Андрюху вместе со всем,так сказать,компроматом!!!Нехорошо...:cool::D:D:D
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                Вася,ну как ты мог....:oВзять,и просто так,за понюшку табаку,слить Андрюху вместе со всем,так сказать,компроматом!!!Нехорошо...:cool::D:D:D
                Еперный театр!!!!Андрюха с горла????Видать я что то пропустил!!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                  Надо вот так
                  или
                  вот так :- один палец машет на свободе, а все другие цепко держат!
                  Василь, ну ты мне паливо устроил...............Змей. Отводить перст от захвата стакана я тебя научу, это не сложно.:D

                  Я хорошо помню тот день. Это открытие сезона, 12 красавіка. Поехали клубом на канал, Витя с Андреем приготовили отличный шашлык, все (даже те кто не хотел :D) поздравили Михайлова с ДР, душевно пообщались, половили рыбки.( Я на муху словил четыре плотки ) Когда вернулись в Гродно, Василь предоставил для дигустации бутылку французского коньяка, а у Саши Бейтюка, в его огромных карманах, вместе с семками завалялись две больших груши.... И мы все это повалили, на обрыве над Городничанкой. На улицей с символичным названием Рыбацкая.
                  Уже в паровозе, под стук колес, я написал четыре строчки.

                  Настоящее, в идеальном наборе.
                  Жизнь, как сказка моментом полна.
                  Все в природе, в бесконечном повторе.
                  Речка! Нахлыст! Коньяк! И Весна!!!

                  Спасибо всем за все!

                  Василю.
                  Я доберусь до твоего компа, и потру там все, а то слишком много компромата на меня.:D:o:):(:mad:

                  Комментарий


                  • #10
                    Презентуем с Русланом на суд общественности нашу работу. Наклейки уже отпечатаны, и ждут своих хозяев.

                    Комментарий


                    • #11
                      Работа на пять с плюсом, естественно по советской шкале, ждёмс с нетерпением. Тебе с Руселом огромный респект.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                        Работа на пять с плюсом, естественно по советской шкале, ждёмс с нетерпением. Тебе с Руселом огромный респект.
                        Спасибо Виктор. Старались. Идея пришла вот с этой "украденной" у тырнета фотки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Дааа, этот рыболов не чета нам, он наверно и в колодце рыбу поймает.:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну так надо было и сделать так -же:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Наклейка ГОООЛ&#1 .jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.4 Кб
ID:	3708555

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                              Ну так надо было и сделать так -же:[ATTACH=CONFIG]394185[/ATTACH]
                              Вот в твоём варианте,Василь,я так и не понял : куда и зачем прёт эта птычка???:D Или она спайса секанула,и мысли у неё в космос направлены,да ещё сквозь чёрную дыру!?!?!?!:p:D:mrgreen:
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X