Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотыльницы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мотыльницы

    В виду наличия свободного времени и отсутствия желания лезть на лед, решил порукоЖопить немного. Как результат - заколхозил себе наколенную мотыльницу из остатков ППЭ, что остались от изготовления пола в палатку.
    Вот оно, произведение... Сильно не пинайте, ибо дебют.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.8 Кб
ID:	3921120Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.1 Кб
ID:	3921121Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.7 Кб
ID:	3921122Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.8 Кб
ID:	3921123Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.0 Кб
ID:	3921124

  • #2
    Vital-TS,
    Хорошо получилось!
    Хочу научиться ловить спиннингом...

    Комментарий


    • #3
      Шедевр......
      Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
      Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

      Комментарий


      • #4
        А у меня по простому,завтра выкину фотки)

        Комментарий


        • #5
          Экстра-класс ! ...
          << Ктo хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. >> Сократ.

          Комментарий


          • #6
            Классные мотыльницы, сказка!! У меня вот такая уже много лет
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-01-31 20.53.35.jpg
Просмотров:	3
Размер:	96.8 Кб
ID:	3713022Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-01-31 20.54.31.jpg
Просмотров:	3
Размер:	142.4 Кб
ID:	3713023Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-01-31 20.54.39.jpg
Просмотров:	3
Размер:	103.0 Кб
ID:	3713024Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-01-31 20.54.49.jpg
Просмотров:	3
Размер:	93.7 Кб
ID:	3713025
            а самое главное, чтоб её не забыть утром их холодильника - нужна "напоминалка" :D:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-01-31 20.55.29.jpg
Просмотров:	3
Размер:	92.4 Кб
ID:	3713021
            Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
            ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

            Комментарий


            • #7
              О, открываю - новая тема! Про мотыльницы!:o

              Vital-TS, толковая коробочка! По нынешним погодам мотылю в ней даже жарко будет! В целом и гламурно и практично! Респект!

              Я вот тут тоже периодически делаю коробочки для наживки. Обычно сериями. Вот эти из дуба.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • #8
                Vital-TS, а как мотыльница предохраняется от самопроизвольного открывания? Рекомендую еще резинку добавить. Она должна идти от нижних углов той стороны, где крышка крепится, к середине крышки. При открытой крышке резинка ослаблена и не мешает, при закрытии натягивается и на завершающей стадии захлопывает крышку. Попозжа скину фоток.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  Vital-TS, а как мотыльница предохраняется от самопроизвольного открывания? Рекомендую еще резинку добавить. Она должна идти от нижних углов той стороны, где крышка крепится, к середине крышки. При открытой крышке резинка ослаблена и не мешает, при закрытии натягивается и на завершающей стадии захлопывает крышку. Попозжа скину фоток.
                  Жень, можно ведь лицевую сторону и к ноге перевернуть - ниче не откроется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Перевернуть-то можно, но не всегда это сделаешь, а чаще забудишь. Таких историй с потерянным мотылем кучи только на моих глазах произошли ;)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Перевернуть-то можно, но не всегда это сделаешь, а чаще забудишь. Таких историй с потерянным мотылем кучи только на моих глазах произошли ;)
                      Ладно, кидай фотки, буду дорабатывать.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
                        кидай фотки


                        Комментарий


                        • #13
                          Ребята, не надо никаких резинок - ИМХО, они лишают мотыльницу одного из основных преимуществ - быстроты использования. Просто если делать из пенки, то надо вырезать крышку не под прямым углом, а под обратным к основному корпусу. Держит очень надежно. Проверено.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3039.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.3 Кб
ID:	3713819.
                          На фотке, к сожалению, не совсем хорошо видно, угол совсем небольшой, но держит!
                          Медведь - противоречивый символ, он ассоциируется одновременно с добродушием и яростью, с богатырской силой и неуклюжестью, с обжорством и материнской нежностью, в русской традиции медведь олицетворяет царя зверей.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от jim Посмотреть сообщение
                            они лишают мотыльницу одного из основных преимуществ - быстроты использования
                            ????
                            А мне показалось, наоборот, ускоряет пользование крышкой. Нет лишних движений при закрывании. Как резинка может замедлить, ума не приложу

                            Комментарий


                            • #15
                              Значит, быстрее сдвинуть резинку и открыть крышку, чем просто открыть крышку? Впрочем, каждый выбирает под свои условия.
                              Медведь - противоречивый символ, он ассоциируется одновременно с добродушием и яростью, с богатырской силой и неуклюжестью, с обжорством и материнской нежностью, в русской традиции медведь олицетворяет царя зверей.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X