Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О женщинах рыбачках и не только

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О женщинах рыбачках и не только

    На рыболовных соревнованиях на Дубровенском водохранилище участвовали две девушки .Одна из них из России.
    Вопрос по теме. Как много представительниц прекрасного пола увлекается рыбалкой.
    С уважением, Василий.
    357
    Современная топ -модель ( Рост от 170 ,90-60-90)
    21.01%
    75
    Женщина картин эпохи возрождения (округлые формы во всем)
    7.00%
    25
    Женщина -мальчик(ничего видимого женского)
    1.40%
    5
    Большая женщина (всего много)
    0.56%
    2
    Маленькая женщина(есть все,но в миниатюре)
    23.53%
    84
    Обычная женщина(средний рост,средняя фигура)
    36.41%
    130
    Другое
    10.08%
    36
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  • Такой объем у нас обычно на троих, водочки как минимум.
    In vino veritas.

    Комментарий


    • Сорри за офф, но не сдержалси:

      сказал...

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        Злобный.
        Где-ж уточнение? AN наоборот запутал ситуацию до предела. Я так понимаю, что культурно отдыхать можно только с женой.:x
        Гониво.
        Отдыхается качественно и не с женой и не обязательно в РБ. Берёшь соску - едешь на Волгу - и "рыбачишь" по самое немогу... Приезжаешь домой посвежевший и похудевший.... Проверено не первый год....

        Комментарий


        • Ну вот, Рамштайн показал на фотках красивых "неместных" девчонок, а вот вам и суровая реальность.....жесть просто.

          Комментарий


          • Муж отдыхает...
            In vino veritas.

            Комментарий


            • На улице Андреевской - каждый день.:)
              Сорри за качество, далеко и телефоном.
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • У меня есть знакомая женщина, ей уже где-то 56. Она тяжело больна всяким букетом болезней. И один умный врач однажы сказал ей, дескать ... хочешь продлить жизнь - займись рыбалкой. И она занялась! Начала со знакомыми ездить на платники, втянулась, стала очень заядлой рыбачкой. И со здоровьем стало чуть полегче - на рыбалке забывает про свои болячки, хоть на рыбалку надо вставать в 4 утра. Моя мать уже второй год покупает у неё рыбу. В этом году мы постояно брали у неё карасей, были среди них были и килошники, и карпов до 2кг. Так что рыбалка реально лечит и мужчин и женщин!
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • ВОЛОДЯР
                  Жена покупает, потом ты у нее перекупаешь, чтобы было что с рыбалки привозить:-)), или у нее экзотическа рыба?
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • Мать живёт в другом городе... потому и покупает у других. А когда я там бываю, очень редко., то со спином тягаюсь по рекам, а караси (а это моя любимая рыба) на спин не ловятся! А у той женщины они всегда большие, такие и захочешь - фиг словишь!
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Извини, если обидел, просто настроение хорошее, решил поделиться.
                      In vino veritas.

                      Комментарий


                      • На юге России мужики жаловались,что с лодки не пописать.Кругом стока же женщин плавает,скока и мужиков.:roll:
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Дождь
                          А зачем на них писать? Странные они....
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • 1

                            Сообщение от cot Посмотреть сообщение
                            Добро пожаловать в клуб умалишенных, или чужие здесь не ходят. Это я про свой сегодняшний выход на Цнянку. Жена крутила пальцем у виска, закрывая за мной дверь.
                            На самом деле, прекрасная погода, хорошая одежда и новые приманки, вкупе с многочисленным мелким, но многоопытным не по годам цнянским окунем держали настроение на высоте. Два матроса мизинечного размера соблазнились на импровизированный микроджиг - мормышка с искусственным мотылем. Большинство же хотело познакомиться с безымянным плавающим воблером(белый с пятнами, 3 см, большая лопата очень интресно роет песок, среднечастотная собственная игра, до полутора метров). Провожали стайками и поодиночке до самого берега, но, видимо, сильно стеснялись.
                            Жаль, темнеет нынче быстро.
                            Я дум. сегодня все жёны крутили пальцами.....
                            Больше жизни!

                            Комментарий


                            • А вот моя сегодня у виска не крутила. Когда дал ей прочитать ваши сообщения, долго смеялась.
                              ЗЫ: Воспитывать жен надо, правильно.
                              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                              Комментарий


                              • DUHA - А правильно это как, кнутом али пряником, или друй какой позой, поделись.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X