Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преступления против собственности

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Преступления против собственности

    Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
    Никогда не сдавайся ...

  • #77
    Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
    Ауди и БМВ лидеры исчезающих зеркал
    МВ-124 тож в почете . У меня когда был, два раза снимали

    Комментарий


    • #78
      У меня месяца три назад сперли зеркало с аудюхи, так это значит эпидемия.

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        У меня месяца три назад сперли зеркало с аудюхи, так это значит эпидемия.
        Значит Ауди народный авто, а вспомните как на жигулях и на Волгах снимали не только зеркала, но и дворники если сам не снял и не положил в багажник... то снимали другие

        Комментарий


        • #80
          По моему есть способ борьбы с воровством зеркал и прочими горестями - каско. Я попробовал года полтора назад первый раз оформить каско и не пожалел. Не сочтите за рекламу, но многие мелкие проблемы, типа камней в лобовое, порезанных колес, разбитых об бардюр или в яме дисков, пробитых поддонов, царапин гвоздиками, мелких вмятин неизвестного происхождения и даже оторванных глушителей, снятых "заботливами руками" зеркал, молдингов, антен и прочего-прочего решаются всего за 250-450 дол в год. Платить можно поквартально... Я раньше считал это выкинутыми деньгами, сегодня понимаю, что при годовом пробеге от 20 000 км и более, это - просто разумная необходимость. Моя годовая каска окупилась раза 3-4...

          Комментарий


          • #81
            сталкивался и я..
            со 140мв-2 раза снимали...
            с бэхи-7ки...раз в неделю в течении 2-х месяцев(она на каско была)..
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #82
              У меня с Астры значек хотели снять (вокруг у машин тоже поотрывали), но значек держался крепче, чем решетка радиатора с ресничками под фарами - оторвали все. Хоть бы решетку кинули, если значек нужен....
              Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

              Комментарий


              • #83
                Про кражи и автомобили...

                Сегодня утром глянул в окно: у меня с БМВ Е39 сняли колпаки.:(
                Вышел на улицу- смотрю, один колпак остался, ну, думаю, спугнули.
                Не успел доехать до работы, звонок:" День добрый, УГРО партизанского р-на беспокоит , с вашей машинки колпаки пропали? Приезжайте, и колпаки и преступники у нас.:o
                Я сразу подумал, прикололся кто? Оказалось нет.. Короче у меня на работе завал- говорю, можно позже? В ответ-а мы сами подьедем. Приехал опер, взял заявление на пропажу.
                Рассказал: взяли чуваков с поличным, выследили заранее и т.д. Дома у одного куча колпаков, зеркал ..
                Вообщем работает милиция, за что им и спасибо.

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от мв75 Посмотреть сообщение
                  Вообщем работает милиция, за что им и спасибо.
                  А так как завтра день нашей милиции , то особое мерси.:D
                  "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                  Василь Быков.
                  1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                  Комментарий


                  • #85
                    [QUOTE=Рыжий;279865]По моему есть способ борьбы с воровством зеркал и прочими горестями - каско.
                    Да каско есть, авто старовато, каско не на новые запчасти, а с износом.
                    Вспомнил, у меня приятель вышел на балкон, смотрит а у его Ешки ,листву снимают (есть такой элемент декора, кто знает), он в крик, пофик, снимают. Он кинулся на улицу, те бежать, он улег за одним, тот какое то время, бежал , потом уставать начал, кинул листву. Друган собрал, на свет вынес, а она другого цвета. С другой машинки оказалась, а его запчасти у второго бродяги осталась.
                    Пришлось красить.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                      С другой машинки оказалась, а его запчасти у второго бродяги осталась.
                      Пришлось красить.
                      По закону должен был сдать в милицию. По плохому раскладу самому могли кражу впаять.
                      Последний раз редактировалось Буратино; 06.03.2009, 10:38.
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • #87
                        Шаман.
                        Как я понял товарища зовут Игорь. Гараж находиться на соседней линии от моего. Скорей всего работает кто то местный. Уж больно целенаправленно лезут паразиты.

                        Ажгур

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
                          Сегодня утром глянул в окно: у меня с БМВ Е39 сняли колпаки.:(
                          Вышел на улицу- смотрю, один колпак остался, ну, думаю, спугнули.
                          ...
                          Хм. Эпидемия по Беларуси? У меня родные пежовские колпаки сняли на прошлой неделе... Я из Борисова... Прикол в том, что родных колпаков было два и два польских. Один польский оставили... Брелок сигнализации вякнул в половине двенадцатого, лень было высовываться, думал, как обычно, дверью кто-то задел, выходя из машины...
                          Жаль, назавтра мне никто не звонил ;)
                          ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                          Комментарий


                          • #89
                            Не эпидемия, у всех крызис, скоро и польские и китайские сымать будут :)

                            Комментарий


                            • #90
                              У гараж возле Рыбокомплекса ,в пролете последний месяц три гаража вскрыли - причем впустую ,а охране и председателю по*ер...Как поднять вопрос в товариществе и надавить на председателя ,не выполняющего по сути своих обязанностей (за последние несколько лет в массиве больше десятка краж и вскрытых гаражей)......?

                              Комментарий


                              • #91
                                anarchy, вашим председателем должен заниматься следователь по расследованиям вскрытия ...по "анонимке" по поводу наводки ...например ;)
                                "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X