Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Традиция.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Традиция.

    Вроде-бы поискал везде, но такой темы не нашёл. Если и есть такая тема, пусть меня модераторы поправят.
    Вот и собственно о традиции. 9 лет назад, посмотрев в очередной раз фильм "Ирония судьбы, или с легким паром" друзьям предложил: давайте введём традицию. 31 декабря в районе с 16 до 19 часов будем собираться где-нибудь в заведении просто попить пива (без водки), поздравить друг друга с Наступающим НГ, попиз..ть. Ведь неизвестно кто, где и как будет встречать НГ. За это время традиция пережила многое: кому-то и водочки захотелось, кто-то не смог присоединиться по причине работы в РФ, и один раз было всего лишь два чела (один из них естественно я). Единственный чел, который не нарушил традицию, это я. Пусть это многим покажется смешным, но для меня это возможность встретится с друзьями, которых давно не видел. И просто поговорить накануне НГ с ними! С женой проблем нет: это традиция, и я её не нарушаю! Ни при каких обстоятельствах! Предлагаю Витебчанам-форумчанам присоединиться ко мне. Ну, а остальным просто завтра встетиться с друзьями и сходить попить пива! Телефон для контакта 386-76-10. Гена.

  • #2
    DROZDOFF, спасибо за идею!
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

    Комментарий


    • #3
      А вот я хочу сделать для себя традицией - 31 декабря раненько утром и до обеда на рыбалочку. С чувством удовольствия от процесса и в предвкушении подготовки по возвращении к празднику, и сам праздник. И главное, чтоб всё было, как говориться по расписанию.
      С новым годом.
      Куплю книгу Шишкина..

      Комментарий


      • #4
        Мы с Дождем раньше 1-го всегда шли в лес играть в футбол.
        In vino veritas.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
          А вот я хочу сделать для себя традицией - 31 декабря раненько утром и до обеда на рыбалочку. С чувством удовольствия от процесса и в предвкушении подготовки по возвращении к празднику, и сам праздник. И главное, чтоб всё было, как говориться по расписанию.
          С новым годом.
          Завтра я с утра и до 12-30 на ММ за окуньком. Тпадицию уже начал - снасти собраны, ледобур в машине.
          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

          Комментарий


          • #6
            А я поеду сейчас на мойку машину мыть! Хочу в НГ въехать чистым :)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              А я поеду сейчас на мойку машину мыть! Хочу в НГ въехать чистым :)
              Сам помыться не забудь:D
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                Сам помыться не забудь:D
                Чтобы меня в Ленинград вместо Павлика?? А что, хорошая идея

                Комментарий


                • #9
                  Млин, никаких мыслей о работе, думаю, хде же я окажуся часикам эдак к 3 ночи.
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • #10
                    А ещё у меня традиция: на Новогодний стол обязательно фарширую щучку. Делаю всё исключительно сам. Жене не доверяю: обязательно или испортит или сделает что-то не так. Всех с Наступающим Новым Годом!

                    Комментарий


                    • #11
                      вот традиция получше, не напиваться в НГ а на утро на рыбалочку и не в 12 а в 8 утреца :) в этом году отец будет традицию поддерживать, а я немного в гостях отдохну :) а сам второго поеду, чтоб хоть как-то поддержать сиё дело
                      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                      Комментарий


                      • #12
                        был на ММ сегодня с утра и до обеда. клева нет рыба тоже готовится праздновать. 8-)
                        А.Рейтингу вам поможет ...

                        Комментарий


                        • #13
                          есть традиция - ходим с другом 1-ого января в компьютерный клуб. уже вроде и переросли, а нарушать как-то неприятно)
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сосед только что пришёл - с ММ - вясёленький!!! Про рыбу спрашиваю - а он мне песней ...с перегаром отвечает...
                            Хорошо, короче, "отловился"...!
                            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 01.01.2009, 18:11.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • #15
                              Володяр, не, на ММ сегодня хорошо отловившихся замечено не было. как бы это традицией не стало)
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X