Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы поплавочной удочкой 2015 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы поплавочной удочкой 2015 года

    В разделе "Официальные документы" (тема "летняя поплавочная удочка" - первое сообщение) опубликовано Положение о чемпионате Республики Беларусь 2015 года по лову рыбы летней, поплавочной удочкой. Дублирую этот документ в данной ветке. Правила проведения соревнований остались без изменений.

    Формула проведения чемпионата сохранена. Чемпионат будет открытым. Предусмотрен личный и командный зачет. Предусмотрена также возможность участия команд и спортсменов на отдельных этапах чемпионата (при условии, что водоем сможет вместить всех желающих).

    Председателем Организационного комитета по проведению чемпионата 2015 года избран Эдуард Ковалев.

    Предварительная регистрация команд и спортсменов - до 8 мая.

    Сжатые сроки для оплаты взноса - до 11 мая.

    Чемпионат состоит из 6-ти отдельных соревнований (туров) объединенных в 3 этапа по два тура каждый:
    I этап – 16-17 мая 2015г., р.Муховец, г.Кобрин (резервная дата и водоем 23-24 мая 2015г., гребной канал, г.Заславль)
    II этап – 11-12 июля 2015 г., р.Днепр, г.Могилев (резервный водоем р.Пина, г.Пинск)
    III этап – 22-23 августа 2015 г., главный канал Вилейско-Минской водной системы (насосная станция №2), (резервная дата и водоем 15-16.08.2015, вдхр. Локтыши, Ганцевичский район)


    В добрый путь!
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 19.05.2015, 21:52.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    Есть вопросик-просьбочка... А нельзя ли перенести на другие даты 3-й этап? Дело в том, что именно на эти даты (22-23 августа) попадает Кубок Сенсаса. Знаю точно, что приглашение поучаствовать в нем получил не только я, но и другие поплавочники из нашей Республики и ехать поучаствовать готов тоже не только я.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Есть вопросик-просьбочка... А нельзя ли перенести на другие даты 3-й этап? Дело в том, что именно на эти даты (22-23 августа) попадает Кубок Сенсаса. Знаю точно, что приглашение поучаствовать в нем получил не только я, но и другие поплавочники из нашей Республики и ехать поучаствовать готов тоже не только я.
      Вопрос очень актуален!
      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

      Комментарий


      • #4
        Заявка на участие в чемпионате 2015 года.
        Команда Team Tubertini Belarus в составе:
        1. Бугор Илья - спортсмен
        2. Клечко Андрей - спортсмен, капитан
        3. Плюта Виктор - спортсмен
        4. Святощик Евгений - спортсмен
        5. Буркович Сергей - тренер
        6. Святощик Виктор - тренер

        Комментарий


        • #5
          Состав команды Матчфишинг-Беларусь без изменений:

          1. Дайнеко Валерий
          2. Закржевский Олег
          3. Семенюк Андрей
          4. Тихонов Константин
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Есть вопросик-просьбочка... А нельзя ли перенести на другие даты 3-й этап? Дело в том, что именно на эти даты (22-23 августа) попадает Кубок Сенсаса. Знаю точно, что приглашение поучаствовать в нем получил не только я, но и другие поплавочники из нашей Республики и ехать поучаствовать готов тоже не только я.
            есть ньюанс у меня 1-8 августа уже запланировано.
            А.Рейтингу вам поможет ...

            Комментарий


            • #7
              Прошу обратить снимание, что в первом сообщении темы прикреплен сейчас повторно файл с откорректированным Положением. Тех, кто успел его скачать ранее, удалите. Сейчас вывешен документ в окончательно редакции, после корректировки в Минспорта. В разделе официальные документы также будет заменен документ на актуальный, но чуть позже.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #8
                Правильно ли я понял пункт 3.2 ?
                Если команда заявит 6 человек на этап (4 основных и 2 запасных спортсмена), то во время проведения этапа, запасные спортсмены не могут участвовать в соревнованиях как личники, а могут быть использованы только как запасные.

                3.2.До начала жеребьёвки первого тура каждого этапа Чемпионата представители команд и спортсмены, участвующие только в личном зачете, обязаны подать заявки на участие Главному секретарю судейской коллегии (Приложение №2) для оформления стартовых протоколов соревнований. В заявку команды на этап (тур) должно входить не более 6 спортсменов, из которых 4 спортсмена заявляются в основной состав, а два спортсмена являются запасными, 2 тренера и 1 представитель команды.

                Спасибо за разъяснение.
                мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

                Комментарий


                • #9
                  Bor156 В следующем пункте ответы на вопросы
                  3.3. Спортсмены, которые заявлены в составе команды-участницы в заявке на Чемпионат, в случае, если они не попали в основной состав команды для участия в туре соревнований, имеют право выступить в личном зачете в данном туре без дополнительной оплаты организационного взноса.
                  "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо за разъяснение )

                    Продолжаем тренировки )
                    мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

                    Комментарий


                    • #11
                      Прошу предварительно зарегистрировать команду Фишка
                      1. Косолобов П.
                      2. Жизневский В.
                      3. Тарасевич Е.
                      4. Шукан Б.
                      5. Насенник А.
                      6. Голубев С.
                      Последний раз редактировалось Петр; 16.04.2015, 12:11.
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • #12
                        Самостроенко Александр - личник . Все этапы.

                        Комментарий


                        • #13
                          Команда "ИСТОК"
                          Воличенко Алексей - спортсмен, капитан
                          Герасимчук Андрей - спортсмен
                          Лавриненко Андрей - спортсмен
                          Малыгин Андрей- тренер
                          Муравьёв Александр - спортсмен, тренер
                          Солонович Андрей - спортсмен

                          Комментарий


                          • #14
                            Гуль Сергей Андреевич - личный зачет, по возможности все этапы.
                            С уважением,
                            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                            Комментарий


                            • #15
                              Высоцкий Александр - личник первый этап

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X