PDA

Просмотр полной версии : Сообщения об ошибках в работе приложения

FISH CLUB
25.03.2015, 13:41
Здесь вы можете оставить сообщения об ошибках и сбоях в работе мобильного приложения FISH CLUB в формате «описание ошибки,версия ОС, устройство, марка и модель».

Принимайте участие в обсуждении приложения, предлагайте свои идеи по ссылке: http://www.brik.org/showthread.php?t=23693

dima-tut
25.03.2015, 14:07
А где его взять, что бы проверить.

Хомяк
25.03.2015, 14:35
А где его взять, что бы проверить.

И с чем его едят?
Описание бы. шо это такое?

grigor_kype
25.03.2015, 15:17
Сбоев нет, как и самого приложения и информации о нем.
Шо это за "шляпа" такая :confused:

FISH CLUB
25.03.2015, 15:20
Добрый день. Завтра состоится релиз приложения и появится вся информация. Следите за обновлениями!

maximus_bel
26.03.2015, 10:19
Под какую мобильную платформу будет приложение?

long kast
26.03.2015, 10:21
Если правильно помню, андроид.

FISH CLUB
26.03.2015, 10:25
Под какую мобильную платформу будет приложение?

Сейчас приложение выходит в Google Play для Android. Для мобильной платформы iOS - в разработке, появится в скором времени.

Хомяк
26.03.2015, 13:45
ИМХО - мо и покатит, если сделаете режим чата...

maximus_bel
26.03.2015, 16:47
Можно ставить и тестить, появилось приложение.

aha
26.03.2015, 16:53
Завтра состоится релиз приложения и появится вся информация. Следите за обновлениями!

Время появления всей информации ещё не пришло?

V.V.
26.03.2015, 16:56
Можно ставить и тестить
А зачем? И что это? Или типа поставь-посмотри? Сначала хотелось бы полной информации а потом уже решать качать или нет

maximus_bel
26.03.2015, 16:58
А зачем? И что это? Или типа поставь-посмотри? Сначала хотелось бы полной информации а потом уже решать качать или нет
Как говориться, лучше один раз увидеть..

V.V.
26.03.2015, 17:24
лучше один раз увидеть.
Никогда не устанавливаю ни на комп ни на телефон ни одно приложение информации о котором не имею и всем того же советую. Кто такой Фишклуб-откуда зачем?. Сначала инфа-а потом я подумаю нужно мне это или забуду.

FISH CLUB
26.03.2015, 17:26
Сегодня мобильное приложение FISH CLUB появилось в Google Play.
Можно скачать по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.fingers.fishclub&hl=ru.
Оставляйте ваши комментарии здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=23693.
Информацию о приложении также можно посмотреть на сайте fish-club.by.

С уважением,
команда FISH CLUB

V.V.
26.03.2015, 17:55
Информацию о приложении также можно посмотреть на сайте fish-club.by.
Спасибо за информацию. Ознакомился.Вопросов нет. Комментировать не стану-устанавливать так же. Но верю что желающие поиграть в социалку найдутся- успехов в начинании!

FISH CLUB
27.03.2015, 19:03
успехов в начинании!

Спасибо!

STALKER 1980
29.03.2015, 19:03
При указании места рыбалки, только озёра, а речки где?

Strel
30.03.2015, 17:55
Из ошибок:
1. В профиле рыбака общий улов по рыбам поделен на 10 (у меня одна из рыбалок по щуке на 36 кг, а там отображается 3 кг). По плотве и подлещику тоже самое
2. Долго загружается карта рыбалок - у меня порядка 20 секунд (интернет 3G). Карта аналитическая тоже.
3. Красные водоемы на аналитической карте, у которых сейчас 0 рыбалок лучше заменить на серые, чтобы туда даже не тыкать.
3. На карте рыбалок при нажатии на рыбалку появляется виджет, на котором указан рыболов, но без аватара.

Версия Android 5.0.1 смартфон - Nexus 5

FISH CLUB
31.03.2015, 23:12
При указании места рыбалки, только озёра, а речки где?
Речки добавили сегодня, поделили их на участки, например, Березина в районе Борисова стоит значок на Борисове, в районе Бобруйска - на Бобруйске.
Видим, что надо использовать другой тип значков - теряются они на фоне озер. Исправим.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый megaheyzers,

В ответ на Ваше удаленное Вами же сообщение (весь день покоя не давало, даже сфоткали для памяти)
"Что смотреть на сайте?" - только общую информацию. Наш проект пока существует только в варианте мобильного приложения, поэтому более подробно ознакомиться можно, только скачав приложение. Отдельного сайта с аналогичным сервисом просто нет - он появится в случае, когда мы услышим, что это необходимо.
Если есть вопросы по безопасности или требуется более подробная информация - задайте конкретные вопросы, мы с радостью ответим.
В общем, мы готовы к разубеждению Вас аргументами, но хотелось бы, в свою очередь, услышать в чем разубеждать.

С уважением,
Команда Fish Club

- - - Добавлено - - -

Из ошибок:
1. В профиле рыбака общий улов по рыбам поделен на 10 (у меня одна из рыбалок по щуке на 36 кг, а там отображается 3 кг). По плотве и подлещику тоже самое
2. Долго загружается карта рыбалок - у меня порядка 20 секунд (интернет 3G). Карта аналитическая тоже.
3. Красные водоемы на аналитической карте, у которых сейчас 0 рыбалок лучше заменить на серые, чтобы туда даже не тыкать.
3. На карте рыбалок при нажатии на рыбалку появляется виджет, на котором указан рыболов, но без аватара.

Версия Android 5.0.1 смартфон - Nexus 5

1. Принято. Исправим на следующей неделе. Завтра открывается выставка - не хотелось бы вносить изменения в рабочую базу накануне такого ответственного события.
2. Сегодня загрузили все-все рыбалки, которые у нас есть. Над быстродействием работаем.
3. Принято. На самом деле так и задумывалось - не успели руки дойти.
4. Принято.

Спасибо за Ваши замечания, ждем Вас на выставке!

rabych
06.04.2015, 19:02
Буквы пропадают. SONY XPERIA acro S (LT26w) Android 4.1.2
423982

FISH CLUB
08.04.2015, 18:34
Буквы пропадают. SONY XPERIA acro S (LT26w) Android 4.1.2
423982

Добрый день!

Очень необычное сообщение об ошибке. Возможно, дело в ПО, которое установлено у Вас на смартфоне. Мы можем связаться с Вами по Skype для уточнения деталей?

FISH CLUB
09.04.2015, 16:11
Друзья, нам очень важно Ваше мнение о развитии приложения, поэтому мы подготовили для Вас мини-опрос по ссылке: https://www.surveymonkey.com/s/LKNGD3K
В нём всего один-единственный, но очень важный вопрос, ответ на который займет пару минут. Спасибо за Ваше участие!

FISH CLUB
23.04.2015, 11:35
А пока мы ждём выход приложения на iOS, хотим порадовать вас обновлением в PlayMarket!

ЧТО НОВОГО:
- Добавлена функция просмотра фотографий на полный экран по клику.
- Добавлена функция для удаления своих рыбалок.
- В ленте теперь указывается Дата самой рыбалки.
- Индикаторы нескольких фотографий стали заметнее.
- При добавлении улова теперь указывается "Общий вес" пойманной рыбы и "Трофей".
- Исправлен размер диалоговых окон "Вид ловли" и "Наживка" на устройствах с меньшим размером экрана.
- Исправлена ошибка, при которой фотография иногда загружалась перевернутой.
- Исправлены ошибки, появляющиеся на некоторых устройствах.

Червь
23.04.2015, 12:17
спасибо . за фото

Darkby
23.04.2015, 14:02
какой то непонятный сбой, texet x-navy
не могу установить, пишет что "недостаточно места в памяти устройства"
на внутренней карте 127мег свободно, на SD почти гигабайт. Оперативная тоже свободна
андроид 4,2,2

FISH CLUB
23.04.2015, 17:57
какой то непонятный сбой, texet x-navy
не могу установить, пишет что "недостаточно места в памяти устройства"
на внутренней карте 127мег свободно, на SD почти гигабайт. Оперативная тоже свободна
андроид 4,2,2

Добрый день! К сожалению, данный сбой не в нашей компетенции.
Вам следует перенести какие-нибудь приложения на SD карту, чтобы внутренняя память освободилась. Вполне возможно, тогда установится.

P.S У меня обычно показывает достаточно памяти для установки (более 100 МБ), но тоже не устанавливается. Приходится удалять/перемещать старые приложения, чтобы установить новые.

- - - Добавлено - - -

спасибо . за фото

Спасибо, что с нами :)

FISH CLUB
27.04.2015, 10:42
Рыбаки! Если вы хотите, чтобы мы перенесли Ваши рыбалки за последние несколько лет из brik.org в приложение FISH CLUB, пишите здесь или на support@fish-club.by Ваш ник на форуме.

С уважением,
команда FISH CLUB

Darkby
27.04.2015, 14:48
Добрый день! К сожалению, данный сбой не в нашей компетенции.
Вам следует перенести какие-нибудь приложения на SD карту, чтобы внутренняя память освободилась. Вполне возможно, тогда установится.

P.S У меня обычно показывает достаточно памяти для установки (более 100 МБ), но тоже не устанавливается. Приходится удалять/перемещать старые приложения, чтобы установить новые.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, что с нами :)

Спасибо за ответ, экспериментально было выяснено что для установки необходимо что бы на внутренней памяти было от 150 мегабайт свободного места

FISH CLUB
27.04.2015, 17:07
Спасибо за ответ, экспериментально было выяснено что для установки необходимо что бы на внутренней памяти было от 150 мегабайт свободного места

Спасибо, что написали! Рады, что проблема благополучно решилась.

AVTOGEN
11.09.2015, 21:41
ребята все пучком)))) только грузится долго HUAWEI G-750 . НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ

FISH CLUB
15.09.2015, 13:57
ребята все пучком)))) только грузится долго HUAWEI G-750 . НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ

Спасибо за отзыв! Долгая загрузка из-за большого количества данных в приложении, оптимизируем)

- - - Добавлено - - -

Соклубовцы FISH CLUB собираются на совместную рыбалку! Приглашаем вас порыбачить на отличное озеро с большими уловами в 30 км от Минска. Отправляйте письмо на support@fish-club.by "хочу порыбачить" с именем и вашим контактным телефоном. С первыми 15 рыбаками мы свяжемся и сообщим подробности.
459115

HIMIK
15.09.2015, 15:25
FISH CLUB, можно мне координаты озера с такими прекрасными горами-) в 30 км от минска-) фиг с ним даже без уловов-). Я обязуюсь поставить вашу программку тогда-)

FISH CLUB
15.09.2015, 15:35
FISH CLUB, можно мне координаты озера с такими прекрасными горами-) в 30 км от минска-) фиг с ним даже без уловов-). Я обязуюсь поставить вашу программку тогда-)

картинка для привлечения внимания-)
но озеро в 30 км, на которое едем, не менее красивое-)) и рыбы много-)

Jack-fisher
22.09.2015, 12:27
В приложении довольно долго грузятся фотки, и не только, независимо от скорости интернета.

FISH CLUB
28.09.2015, 21:17
В приложении довольно долго грузятся фотки, и не только, независимо от скорости интернета.

В приложении сейчас очень много информации, потому всё загружается не быстро. Мы сейчас работаем над разными возможностями решения этой проблемы, т.к. технически вопрос этот сложный. Надеемся скоро Вас порадовать увеличением скорости загрузок:)

Митяй С
27.10.2016, 16:36
Доброго дня. Хотелось бы узнать, почему пропали показания глубин на Солигтрском и Любаньском водохранилищах?

ZaNer
23.01.2017, 02:09
Почему-то сейчас всегда внутренняя ошибка сервера. Сломались?

roman-1982
23.01.2017, 16:58
Тоже самое.
И глюки начались с позопрошлой пятницы.

Cool-77
30.07.2018, 18:17
Здравствуйте! А на Андроид можно где-то приложение скачать? В маркете не нашел((