Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс-багажник на крышу автомобиля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бокс-багажник на крышу автомобиля

    нормальные поперечины стоят от 150 до 200 баксов, а те которые стоят 30-50 я дык отдал их обратно на третий день эксплуатации
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #2
    Опять не клюет

    Может и стоят, только я их в конфискате купил случайно пользую по полной и не жалуюсь. все замки крепления все как положено.
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • #3
      2 Andrew
      Я по конфискатам не хожу, не ходил, и ходить не буду - есть у меня такое убеждение - на чужом горе халяву рвать не моя стезя
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • #4
        на А6 универсал с релингами, универсальные какие то-220тыр. :( Я просто выпилил себе пару подходящих палок, забесплатно :) за 15 минут. Возил шкуру от лодки Ям 380. Полет нормальный.

        Комментарий


        • #5
          Люди, у кого есть бокс на авто подскажите пожалуйста, как вообще вещь нужная аль нет, собрался на джипа прикупить, уж больно барахла много в салоне, хотелось бы немного разгрузить, а заодно и где можно прикупить( мот б/у). Заранее спасибо

          Комментарий


          • #6
            ну....смотря как и для кого..
            сам понимаешь что потребности разные...
            для меня-(Я покупал для лыж...) вообщем не пригодно..портить интерьер машины..на мойке труднее мыть..ну и т.д.
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #7
              Просто частенько езжу на рыбалку с семьей(4чел), а вместить лодку пвх, мотор, палатку, спин и прочие атрибуты проблемно, какой бы большой джип не был. Хотелось бы передвигаться комфортно, а бокс, на мой взгляд, неплохой выход ( только есть проблема при въезде в многоэтажный гараж, у кого есть тот поймет)
              биг-мен спасибо за активность
              Последний раз редактировалось =sanya=; 02.02.2009, 23:26.

              Комментарий


              • #8
                =sanya=

                Прошлый этап. нормальная лодка не влазит да и мотор тоже. :(
                Короче - отказать.
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                  =sanya=

                  Прошлый этап. нормальная лодка не влазит да и мотор тоже. :(
                  Короче - отказать.
                  650 литров очень даже хороший размерчик.;) Не у каждой машины такой объём багажника.http://www.bgznk.ru/catalog/28-181689.html
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                    650 литров очень даже хороший размерчик.;) Не у каждой машины такой объём багажника.http://www.bgznk.ru/catalog/28-181689.html
                    Пользовал пару раз потом чуть продал, легче прицеп купить и хоть навоз вози, а с бокса достать и положить вещи гемор и в гараж не заехать

                    Комментарий


                    • #11
                      У меня джип и к нему есть бокс на крышу, на рыбалку тоже часто выезжаю полностью загруженной машиной.
                      Если для лыж и сноуборда, а также поездок в Европу - очень удобно.
                      Для рыбалок был куплен прицеп (а-ля Зубренок). Влазит теперь все - и палатки и лодки и моторы и т.д...
                      В багажнике только собака и личные вещи.
                      Поэтому лучше прицеп. Тем паче, приехал с рыбалки, подкатил к гаражу и Все.
                      Главное сам процесс...

                      Комментарий


                      • #12
                        Бокс это очень даже удобно, просто гаражные ворота надо делать правильные :)
                        купил польский бокс 5 лет назад специально для поездок к морю, рыбалки и проч. В бокс складываются все вещи, в машине просторно и комфортно, раскладываю задние сиденья, надуваю ребенку интексовский матрас и она занимается сзади чем хочет, рисует, играет, спит -нет нытья-мол мне неудобно и спина затекла и то и се, опять таки самому можно там прилечь и дремануть пару часов если длинная дорога.
                        Устанавливается и снимается максимум за 20мин.- это если одному.
                        Хотя и пользуюсь им не часто считаю что не зря -
                        Да и денег то стоило -100 бокс и 50 поперечины, естественно это не за брэнд типа Thule.
                        Да и еще одно - за все это время на таможне открыл его только один раз :), молодой украинский погранец решил, что это холодильник-попросил показать как оно внутри :)., а так - как будто это спойлер какой то, интереса у таможни не вызывает :), а может просто доверие я внушаю :)
                        Последний раз редактировалось Gost; 26.01.2009, 12:00.

                        Комментарий


                        • #13
                          Всем спасибо, нашел неплохую кантору, есть б/у, новые - много в наличии. Завтра еду смотреть, кому интересно, пишите в личку, дам телефон

                          Комментарий


                          • #14
                            Сегодня был на этой канторе, цены мне понравились. Разница со Ждановичами на некоторые позиции до 80уе. Есть б/у, могут под заказ (за бугор ездит раз в две недели). Короче кому интересно пишите в личку.

                            Комментарий


                            • #15
                              заезжал и я к ним.
                              выбор очень большой кок новых так и б\у.
                              можно подобрать под любую машину.дают даже "примерять"
                              Если вы не управляете реальностью,-
                              она управляет вами.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X