Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платные пруды рыбопитомника "Шеметово" НП "Нарочанский" (Мядельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платные пруды рыбопитомника "Шеметово" НП "Нарочанский" (Мядельский р-н)

    Сообщение от Анатоль Углянец
    Два пруда № 6 (6 га) и № 5 (1,5 га) рыбопитомника "Шеметово" зарыблены радужной форелью массой от 1 кг до 1,5 кг, щукой 1 - 2 кг, карпом от 0,3 кг. Пруд № 6 имеет автономное питание из небольшого ручья. Дно ровное, преимущественно песчаное. Максимальная глубина у водоспуска 4,0 - 4,5 м, средняя 2,0 - 2,5 м. Берега почти по всему периметру пруда крутые, оборудованы мостками. В подступающем вплотную к берегу водоема сосновом лесу оборудованы беседки и кострища. Пруд № 5: берега менее крутые, умеренно заросшие, оборудованы мостками. Дно ровное.
    Стоимость путевки 25 бел. руб. В стоимость путевки заложен вылов 5 кг рыбы (форели, карпа, щуки), сверхвылов оплачивается дополнительно по прейскуранту. Есть прокат снастей и инвентаря. Организованы: трансфер до питомника, размещение и питание в гостиницах и гостевых домах. Пользование беседками и мангалом бесплатно.
    Ссылка на тур здесь http://narochpark.by/tourism/turi/riba/

    С уважением, Анатолий Углянец, специалист отдела туризма НП "Нарочанский"
    +375 1797 49807
    +375 29 567 76 44
    turism@narochpark.by
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 02.07.2016, 14:40.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #2
    А форель уже ловится? Сколько км от Минска?

    Комментарий


    • #3
      Раз запустили , отчего бы ей не ловиться ? :) Она сразу ловится как запустят , и зимней спячкой она тоже не страдает как карась.
      От Минска примерно как до Нарочи . :) Не много.

      Комментарий


      • #4
        Примерно 140 км. Просто уже сидел в машине и подумал может изменить планы. 2 часа туда 2 обратно - сегодня уже поздно. И еще недавно читал здесь , на форуме , что радужная форель активна только в теплой воде.

        Комментарий


        • #5
          Позвонил, поинтересовался. Поясняю текст мелким шрифтом из рекламы выше.
          250 000 руб -это стоимость рыбалки. + стоимость трансфера ~ 500 000 руб. Трансфер ( их Газель +сотрудник)- ОБЯЗАТЕЛЕН! Стоимость трансфера общая -на одного, или на компанию.
          Т.е. едешь из Минска (Витебска и т.д) своим авто, пересаживаешься (карпятники переваливают аммуницию) на их "Газель", ловишь, тебя привозят назад к твоему авто и ты свободен.
          Вывод каждый сделает сам.
          Последний раз редактировалось Алекс Каша; 20.04.2015, 22:15.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Алекс Каша Посмотреть сообщение
            Вывод каждый сделает сам.
            Так у них и на сайте написано- рыболовный тур, стоимость от 750 000 рубликов.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • #7
              Звонил непосредственно рекламодателю . Небольшое уточнение : Трансфер - это доставка до водоёма и сопровождение работником , эта услуга может быть как для одного человека , так и для 5 , как такси , и она стоит 500-600 тыс .

              Плюс каждому надо персональная путёвка 250 тыр в которую включены 5 кг форели , что я считаю весьма гуманно.

              То есть можно запросто уложиться за дневную рыбалку в 350 тыр с человека если поехать скажем вчетвером - впятером. Примерно как купить форели в Виталюре , только плюс удовольствие от ловли. :) Ну и ловить конечно надо уметь. :p
              Проживание и питание не обязательно , хотя конечно будут рады. :) Мы делали у них зимний клубный фестиваль в автокемпинге , цены на проживание и питание вполне приемлемые .
              Последний раз редактировалось long kast; 15.04.2015, 15:28.

              Комментарий


              • #8
                long kast, 350 гуманно вполне если за 5 кг форели-) Вова съезди проверь тебе ближе-)))) Ни разу в жизни форель не ловил-) разве что руками-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • #9
                  Как раз с семьёй - один из вариантов. Всё равно платишь как за всех , почему бы семью с собой не взять, шашлыков пожарят , посмотрят какой ты Чингачгук в ловле форели , в беседке посидят . Такие места присмотренные и незагаженные тоже нынче небесплатны в основном. Одному - да , не всякий себе позволит, хотя найдутся и такие .

                  Комментарий


                  • #10
                    long kast, короче бригаду форелятников воззглавишь-)))?? я еще 4 х найду-)))

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      long kast, 350 гуманно вполне если за 5 кг форели-) Вова съезди проверь тебе ближе-)))) Ни разу в жизни форель не ловил-) разве что руками-)
                      Я ловил , но дикую .
                      Как вариант для сабантуев в узком кругу , которые нет нет да и случаются разов пару в год - буду иметь в виду , поехать на выходные в гостиницу на Нарочи , и как пункт программы - сьездить компанией на форелевый пруд , а так конечно сам на рыбалку не поеду , тем более проверять. :) Тебе надо сам и едь. :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      long kast, короче бригаду форелятников воззглавишь-)))?? я еще 4 х найду-)))
                      Крапаешь, отвечать не успеваю . :) Выше уже расписал свою точку зрения . Тебе через Жодино не очень по пути будет. :) Но если проверить на слабО решил - то могу и свозить . Да и тесновато вам будет , четверо , плюс ты , и я водителем. :p Но я не возражаю , грузоподьёмность УАЗика 700 кг.
                      При обязательном трансфере становится интересен вопрос поездки без машины - туда рейсовым автобусом или маршруткой , потом их транспорт до места , потом обратно к автобусу везут. Но это конечно ещё форелистам приемлемо, а карпятникам с их барахлищем никак . Ну и вопрос расписания .
                      Последний раз редактировалось long kast; 15.04.2015, 16:21.

                      Комментарий


                      • #12
                        извините половину дескуссии не читал ! но может кто зонил и задавал конкретный вопрос если едеш своим транспортом и своей компанией! а не то ч то есть их транспорт! извините за ошибки! позвоню отпишусь!

                        Комментарий


                        • #13
                          Там ещё было про сопровождающего вас работника нацпарка. Тоже своего прихватите ? :) Всё уже написано, либо с сопровождением + путёвка , либо в Виталюр . :) Такова позиция Нацпарка , им интересно с этого что то зарабатывать, а не просто продавать рыбу занедорого. Я спрашивал уже и отписался . :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от def777
                            гм ... мб сделать подветку типа сбор группы для поездки? в одно-два лица 750 000-1000 000 как то грустно ехать ... например за 350 000 я бы с удовольствием сьездил бы и таких здравомыслящих у нас пол форума ;)
                            Звонил обьяснили если едет 2-и более человек в группе то трансфер будет делится на группу а не на каждого человека!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от def777
                              поэтому вопрос и возник о подветке
                              Не вижу ограничений, чтобы писать об этом прямо здесь. Впрочем, как и создать в разделе тему "Поехали вместе на платник". Соберешься ехать - создавай.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X