Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Свино, Осмото, Большое и Малое Белые (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Свино, Осмото, Большое и Малое Белые (Городокский р-н)

    Глубина-8.8м,длинна-2,56км,ширина-0,67м.Подьезда два.Через д.Ивановку и д.Осмота(дорога похуже-разбили лесовозы).Озеро лещёво щучье но есть и судак.
    В субботу после трудовой повинности на сене, вечером удалось удрать на это озеро.Встретело неприветливо.Сильным северным ветром и соответствено большой волной.Но на удивление все пойманые щуки (3шт.)были взяты на прибойном берегу на глубине всего 2м.Где волна колошматила тросник будь здоров.Сегодня утром при тихом ветре ни одной поклёвки.Но,как только ветер усилился всё повторилось по вчерашнему сценарию.Итог:суббота-3шт.сегодня-4шт.Все на глубине 2-2,5м.Приманка -резина.Головка-5гр.На плесе и усухе (там глубина тоже 2-2,5м.) только два окунёвых тычка.
    Последний раз редактировалось Григорий; 12.12.2010, 22:03.

  • #2
    оз. Свино , Белое, Осмата. Большие и Малые.

    Люблю очень дальние поездки с приключениями ,а Свино это 1000 приключений ,особенно в сезон дожей ,просто супер ,китайский спецназ отдыхает!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Григорий; 12.12.2010, 21:55.
    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

    Комментарий


    • #3
      Кто был на Свинно Большом , как туда дорога через Бычиху.
      Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
      И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

      Комментарий


      • #4
        melich2
        Видимо те кто были, еще выбираются)))))

        Комментарий


        • #5
          Да,похоже про дорогу ещё не скоро расскажут.
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • #6
            По осени был в той стороне...до большого не доезжал...но говорят там типа мостика разрушенного...в нем вся проблема:mad: На малом был...дорога вроде ничего была...в одном месте речушка вытекает...когда воды много-лужа приличная образовывается...но проезжал...правда у меня привод полный...:wink:
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • #7
              Я писал прошлой осенью отчёт оттуда.В Городокском районе.

              Комментарий


              • #8
                Коллеги, я те места знаю с детства. Меня интересует какая сейчас там дорога, машину зря бить неохота.
                Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                  Коллеги, я те места знаю с детства. Меня интересует какая сейчас там дорога, машину зря бить неохота.
                  А ты думаешь ,там асфальт положили
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #10
                    Раньше от Моисеево до Чухилино можно было Дакар устраивать.Затем дорогу спрямили подсыпали ,весной,летом, осенью в любой дождь проедешь кроме зимы.Нужен полный привод.А асфальт кстати практически до Холомерье положен.
                    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                    Комментарий


                    • #11
                      До Холомерья и раньше доехать не проблема была, а вот после кладбища песня, и в лесу убиться веником )))
                      Если проехал до большого, не факт что выедешь. Проверил на собственной любимой шкуре, причем не раз.
                      Ps Озеро для любителей покопать лопатой ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Господа Рыболовы! На Свино при съезде к озеру с дороги Моисеево-Чухилино будьте бздительны! Браки вбивают в корни деревьев гвозди и откусывают шляпки. Три года назад на двух машинах мы пробили четыре колеса .Чуть выбрались. Теперь всё время проверяем дорогу.БРАКАМ
                        Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                        Комментарий


                        • #13
                          Может на это озеро можно проезать с другого конца, через Новку-Прудок-Белое?
                          BALD
                          я заметил, что по укромным закуткам озера, рыба выбита подчитую, только мелочь осталась.

                          Комментарий


                          • #14
                            Virt Проехать то можно,только зачем ?Проблем с подъездом к воде это не решает ,а тащится по грунтовке глотая пыль ,зная что есть прекрасная дорога через Бычиху- только нервы рвать перед рыбалкой . А на счёт рыбы, дорогой, вернее её количества в этом озере ...
                            Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                            Комментарий


                            • #15
                              Читаю сообщения про дороги на М Свино Б Свино(два озера рядом) и охватывает оторопень.Это к тому если бы не знал эти места и эти дороги -то впору былобы поставить крест на всякой мысли о посещении этих прекрасных озер.Если вы собираетесь на рыбалку не на феррари с клиренсом 13см.,а на любом нормальном рабочем транспорте-то уверяю ничего вам не грозит.И что значат для рыбака несколько ямок.А для паникёров:А как вам дороги до оз. Асотно.Белое.Чёрное,Датыня наконец.Ведь это всё возле Большого и Малого Свина.Прежде чем пугать людей на своей шкуре испытайте всё .Хотя для некоторых и простая грунтовая дорога -это уже Париж- Дакар.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X