Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #47
    Привет Костян. Дениску знаю,вместе часто рыбалим и общаемся. 29 марта вместе едем в Никополь на соревнования
    Фидералы всех стран объеденяйтесь. Леонидович.
    (067)6176320. (0612)680295

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      Форум реально с большими возможностями. Спрашивай, если что.
      Если заинтересует как с картинками обращаться, почитай здесь:
      http://www.brik.org/showthread.php?t=1
      Все другие фишки - спрашивай, постараемся нахер не послать.
      спаибо что не отказываете!картинок пока не много.показывать особо нечего.будет что достойное тада обязательно.жду не дождусь когда лёд уже сойдёт.и тогда уж толи на Нёман толи на Горынь.шибко там понравилось

      Добавлено через 22 часа 31 минуту
      да. вот ещё вопрос.ищу часто "ОБЩАЛКУ"или "просто общалку"не нахожу.поменялось что.или я не находчивый?подскажите кто понаходчивей
      Последний раз редактировалось luchnik; 09.03.2009, 21:44. Причина: Добавлено сообщение
      не профи,но любитель!

      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

      Клуб БС

      Комментарий


      • #49
        star07fish
        Леонидович, знаю про соревы в Никополе, сами хотим с женой поехать, но раньше мая не получится. Чего там у вас в программе на весну-лето? Подгадаем время и приедем!
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение

          Добавлено через 22 часа 31 минуту
          да. вот ещё вопрос.ищу часто "ОБЩАЛКУ"или "просто общалку"не нахожу.поменялось что.или я не находчивый?подскажите кто понаходчивей
          Если пообщаться то http://www.brik.org/showthread.php?t=14 или если просто потрепаться тоhttp://www.brik.org/showthread.php?t=2439 Находчивый:D

          Комментарий


          • #51
            Побродив по форуму, склоняюсь у мысли, что попал в клевую компанию, и по сему попробую чтоб не послали. Для начала зовут Владимир, родом с Березины со стольного града Борисова. Сейчас проживаю в Жодино. Это я к тому, что если кому-то на Березину, так это в аккурат через Жодино. Рыбацкая кооперация - великое дело. Под пятой точкой Пассат универсал. На лето зимнюю резину не снимаю... Предпочтения: душевная компания, фидер, костер, гитара.

            Комментарий


            • #52
              Добро пожаловать:D
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
                Предпочтения: душевная компания, фидер, костер, гитара.
                Гы.
                У меня тоже 27 марта.
                И про сбирулино толково написал.

                Комментарий


                • #54
                  В дополнение к вышеизложенному готов ответить на вопросы и предложения по рыбалке в борисовскожодинскосмолевичском регионе по тел. 029 6134372

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
                    Предпочтения: душевная компания, фидер, костер, гитара.
                    А под гитару что? Если тихое и доброе, то мы с Жабусей едем КВАм :)

                    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                      А под гитару что? Если тихое и доброе, то мы с Жабусей едем КВАм :)
                      Дык и я, до песен и рыбы охочь!!!!;) Возьмите меня ссобой!!!!!;)

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • #57
                        Привет всем!Зовут меня юра.Увлекаюсь рыбалкой на Мухавце изредка на других водоемах.Ловлю на фидер и спининг не профи но получается не плохо.Спинингом ловлю щуку и окуня все никак не получается с судаком
                        Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                        Комментарий


                        • #58
                          Знакомство

                          Зовут меня Андрей. Родом из Каменца. Рыбалкой занимаюсь с детства, но как говорится, с пониманием стал рыбачить с лет 17. Ловлю в основном на мах и фидер.
                          Век живи, век учись, а все равно....

                          Западный рыболовный клуб "Буг"
                          West feeder team (Kamenec)

                          Комментарий


                          • #59
                            Меня зовут Виктор, рыбалкой увлекаюсь с детства, ловлю в основном спинингом и редко удочкой, махом. Рыбачу по большей части на Припяти, Случи и Морачи. Часто бываю в Витебске,там удавалось порыбачить на Оболянке и озере Саро, хотелось бы еще открыть для себя Двину,буду рад если кто предложит свою компанию.

                            Комментарий


                            • #60
                              Всем привет.
                              Меня зовут Николай. Возраст и так виден :) Я, можно сказать, родился с удочкой в руках. Дед меня к рыбалке пристрастил. До 4 лет жил у бабушки с дедушкой, и будучи школьником каждое лето проводил в деревне с удочкой. Речка там небольшая, так что и премудростей особых не было. Орешина, поплавок из коры да подо ржавевший крючок. Про себя могу сказать - "Рыбалка моя страсть, и даже жизнь". Мечтаю встретить старость у реки. Вот пойду на пенсию, тогда никто не будет мешать любимому делу, только бы рыба к тому времени не перевелась.
                              Больше всего люблю рыбачить спиннингом. Моя любимая приманка - блесны мепс, а если точнее, то 4 комет, желтая в красную крапину. На удочку тоже не прочь, но только если клев есть. Если еду на рыбалку с удой и спиннингом, то сколько бы прикормки да наживки на удочку не покупал, все равно ловить буду на спиннинг :) Иногда приходится себя заставлять не брать с собой этот спин!
                              У меня есть двое детей, сын и дочка. С этого года буду сына брать с собой по возможности.
                              Работаю я Юристом в крупной компании. Есть машина Тойота Кэмри - для рыбалки не годится, успел в первый месяц эксплуатации об пень поцарапать порог и двери на новеньком авто. Вот уж было переживаний :) Тогда сказал себе, никогда больше не буду ездить на ней на рыбалку, но нет, умудрился на Припять сгонять, причем с полной загрузкой.
                              Есть лодка Скат 330, правда без мотора, коплю.
                              Ну вроде бы все. А забыл. Если на рыбалке не клюет, то люблю устроить веселье, подурачится. Поэт.
                              Последний раз редактировалось Mucho; 27.03.2009, 01:31. Причина: Добавлено сообщение
                              Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                              Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                                Всем привет.... Поэт.
                                Ну, привет, поэт. Это хорошо: :p
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X