Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #77
    Azyrynga
    Опять Хортицы тяпнул?:D
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от олег1302
      ЗДРАСТВУЙТЕ ИГОРЬ ! Я новичок на вашем сайте что посоветуете ?как правильно им пользоваться
      Сначала правила почитай. Потом читай, думай. Потом говори. Если хочешь.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от олег1302
        Я новичок на вашем сайте что посоветуете ?как правильно им пользоваться
        Может успею поперёд батьки в пекло:p.
        Во-первых, уважение за такое первое сообщение (если, конечно, то, что будет здесь написано, будет прочитано). Во-вторых, посоветую первым делом научиться пользоваться поиском по форуму. Если есть вопросы, то надо выделить ключевые слова и поискать. Рекомендуется Search Google. Дело в том, что с вероятностью 99% ответы на вопросы, касающиеся рыбалки, уже были до вас. На них люди ответили, предложили варианты, решения, идеи. Ну а поделиться своими впечатлениями, наблюдениями, мыслями запросто можно уже во втором сообщении.
        PS. Не успел....

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
          Может успею поперёд батьки в пекло:p.
          ///
          Не успел....
          :D

          Комментарий


          • #81
            PS. Не успел.... Добавлено через 1 минуту
            СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

            Добавлено через 2 минуты
            СПАСИБО ЗА СОВЕТ !
            Какой вежливый, однако, человек... Два раза спасибо сказал!:D
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • #82
              Не родственники ли?

              Комментарий


              • #83
                Муж и жена Бу га га
                Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                Комментарий


                • #84
                  а вот и мы

                  Привет всем!
                  Решил и я отписаться и представиться.
                  Сначала создал профиль по просьбе своей знакомой-заядлой рыбачки, но потом она сказала, что будет только читать форум, а отписывать доверила мне. Это ответ на вопрос, почему ник женский, а сообщения пишутся от имени мужчины. Кстати, не удивляйтесь, если сообщения будут и от женского имени, это будет означать, что и она захотела пообщаться...
                  Хм, даже и не знаю, от какого имени продолжать... :D
                  Вообщем-то на рыбалку мы ездим вместе. Ловим, в основном, на поплавок, хотя в арсенале имеется много разных снастей. Рекордов за нами не числится, хотя и попадались весьма солидные (по моим меркам) экземпляры (карп 12 кг, карась 1,2 кг, язь ок. 2 кг и др.).
                  Что ещё?.. Даже и не знаю. Буду рад ответить на вопросы, если таковые возникнут.
                  Пока!

                  Комментарий


                  • #85
                    lada
                    приветствуем..
                    Буду рад ответить на вопросы, если таковые возникнут.
                    да вроде бы сами мы тут отвечаем на проблемы"новичков"..:D
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от lada Посмотреть сообщение
                      Сначала создал профиль по просьбе своей знакомой-заядлой рыбачки, но потом она сказала, что будет только читать форум, а отписывать доверила мне. Это ответ на вопрос, почему ник женский, а сообщения пишутся от имени мужчины. Кстати, не удивляйтесь, если сообщения будут и от женского имени, это будет означать, что и она захотела пообщаться...
                      Какие проблемы создать еще один профиль? И ходите себе раздельно. Есть тут у нас пары родственников с единыи ником, но они у них парные, типа "Братаны", "Настя и Сергей". Зачем создавать предпосылки для удивления и непонятки? Ну, а в общем, хозяин - барин. Велкам.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от lada Посмотреть сообщение
                        Рекордов за нами не числится, хотя и попадались весьма солидные (по моим меркам) экземпляры (карп 12 кг,).
                        Скромняга:D.
                        Добро пожаловать!
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • #88
                          Все доброго дня!
                          Звать меня Виталий.
                          Уже вторую неделю читаю форум, в основном вести с рек.
                          Сам уже третий или "четвертый" :) сезон со спиннингом по нашим рекам шастаю. Когда-то товарищ, сидя за рюмкой "чая", пригласил на Неман. И я как новичок (а им везет) с дуру взял жереха килограмма 2. Ну тут и затянула...
                          А в эту тему попал случайно, искал что нить о запрете посещения лесов, такой вроде ввели из-за сухой погоды. Но ничего конкретного не нашел.

                          Комментарий


                          • #89
                            Vital'ka
                            читаю форум, в основном вести с рек
                            По началу тоже читал только отдельные темы, теперь практически всё. Попробуй, затянет, да и
                            что нить о запрете посещения лесов
                            найдёшь;)
                            stop killing dolphins

                            Комментарий


                            • #90
                              Здравствуйте! Мое имя-Эдуард. Рыбалкой увлекаюсь давно. Предпочитаю спиннинг и поплавочную удочку во всех ее проявлениях, но тяготею больше к спиннингу.Чаще рыбачу на Немане (Кореличский),если кого интересуют те места,могу подробнее.
                              Последний раз редактировалось Eckadr; 28.05.2009, 13:25.

                              Комментарий


                              • #91
                                Приветствуем новых участников. Будем общаться
                                С уважением D-)M (Денис)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X