Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестиваль"Случь1"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестиваль"Случь1"

    Осталось совсем немного.Раз уж забадяжили,будем продолжать."Костёр" пусть будет отдельной темой.Хотя...
    Ориентировочно точно ,как Basil предлагал,эт первые выхи апреля.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

  • #17
    Хлопцы просто бярыця зимния вуды. Валер помнишь прошлый раз приехали - оказалось воды маловато было. Смотрим пингуины по водохранилищу бродят. Подумали еще тогда - надо было на всякий балалайки прихватить. А чё, они ж много места не займаюць. И бур один на всех - хватит.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
      ... И бур один на всех - хватит.
      А надо ли он вообще?:p
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #19
        Игорь, правильно замечено, но удочки для конспирации надо брать.
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • #20
          Тиныч
          Витя, он о том, что лунок набурено на любой вкус, но с удочками ОРТ смотреть интереснее.
          БМ
          Тебе уже можно из своих аватаров фотогалерею устраивать, опять изменилси...
          In vino veritas.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
            Тиныч
            БМ
            Тебе уже можно из своих аватаров фотогалерею устраивать, опять изменилси...
            Мир меняется, мы меняемся....:D
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • #22
              Да, здесь ты точно мяккий и пушистый!
              In vino veritas.

              Комментарий


              • #23
                Valera,Nikvik
                Наскока знаю куды вы прётесь(последний шлюз),то зимние можно прихватить.ЛВ ваще ещё неделю после СВ держит.
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                  А надо ли он вообще? БУР ??? :D
                  Нада, нада!!!
                  А после излишков гарелки забурыцца паспать

                  Добавлено через 7 минут
                  Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                  Valera,Nikvik
                  Наскока знаю куды вы прётесь(последний шлюз),то зимние можно прихватить.ЛВ ваще ещё неделю после СВ держит.
                  Не, я решил пока закрытие зимней сделать.
                  Уж так в этом году подсел, что просто беда - жалко, что зима канчаецца.
                  Зато межсезонья у меня теперь не будет!!!
                  Вот только жалко, что компанию классную профукаю :(
                  Последний раз редактировалось nikvik; 12.03.2009, 13:53. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #25
                    Паук
                    Это БМ-0851 намекает,чтобы ты чалму сменил... или хотя бы постирал.:D
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Valera,Nikvik
                      Наскока знаю куды вы прётесь(последний шлюз),то зимние можно прихватить.ЛВ ваще ещё неделю после СВ держит.
                      А вот и неугодал :D :D
                      На саму Орессу, точнее канал который после спуска. Буде возможность, подьезжайте с Пауком, пообщаимся . Нас много будет, с форума 7 человек и еще +2
                      Игорь и Тиныч, мы едем ЛОВИТЬ а не :o :D Пора уже начинать летнюю.

                      Да, может инфа иеется , в каналах уклейка хоть троху есть? Nick уж очень желает половить. В обводных думаю ни плотвы, ни гусеры еще небудет..
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • #27
                        раньше не задумывался, а точнее не знал, пока с Basilём не начал ездить на рыбалку, но скажу вам честно, после 300 грамм пропадает ветер, а посему думаю, даже если лед будет, это наоборот хорошо, заброс по проще и зацепов небудет ваще.

                        Комментарий


                        • #28
                          Можна ишо на донку-резинку, и червяков ишо на коньки поставить. Сиди себе и дергай...
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                            Valera,Nikvik
                            Наскока знаю куды вы прётесь(последний шлюз),
                            Знал куда едем, а про дорогу от Тали до озера промолчал :cool: :D
                            Можно сказать - нет там дороги :D.
                            Через две недели думаем опять поехать туда, ты хоть маякни-грейдер прошел или нет
                            Отчет чуть попозжа в "Любанском" выложу, бо боле подходит...
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • #30
                              Valera.
                              Вот уж грейдер увидеть мне вряд-ли придётся.Любаньское отдыхало в этом году от меня.;)
                              Намёк последний:5 апреля нихто не отменял и не переносил.;)
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                                Valera.
                                Намёк последний:5 апреля нихто не отменял и не переносил.;)
                                Понято !!! Записываем в "график"
                                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X