Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "Рыбхоз "Грицево"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "Рыбхоз "Грицево"

    ОАО "Рыбхоз "Грицево", Минская обл., Молодечненский р-н, деревня Теменица.

    Главный рыбовод - Буславский Павел Леонидович +375 33 6324773
    Виды рыб: карп, карась, щука, белый амур.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 4-00 до17-00
    Стоимость путевки- 20 руб.
    Норма вылова-5 кг.
    Предоставляются: площадка для транспорта, места отдыха, столики,
    мангалы, беседки и др.


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 24.03.2020, 23:46.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    если можно фото?на лодке разрешено?

    Комментарий


    • #3
      как там и что ловят в этом году, ночная рыбалка есть?

      Комментарий


      • #4
        Был вчера в этом месте , начну с того что стоимость путевки 200 тыс. а не так как указано в шапке, норма вылова 5 кг, на выезде строго проверяют, были в составе 3 человек,озерцо достаточно глубокое, лазил с подсадчиком за рыбой в воду 2 метра от берега уже по шею было :) каждый взял по норме, кормили комбикормом, который можно взять на проходной за 10.000 руб. за кг. ловили на смактухи + кукуруза, пускаюст с 4 утра и до 17 вечера разрешено ловить, водоем не большой, много травы, охрана сказала что во вторник будут косить траву, всем троим понравилось, рыба здоровая, самый маленький экземпляр 1.4кг самый большой 3.2, говорят что ловили щуку, и что есть амур и толстолоб.есть 2 беседки и мангалы там же, кто успел занять того и беседка :). словили 25 кг, взяли свои 5х3=15кг , остальное отпустили. Можно доплатить за перевес 40.000 тыс за кг. если кто не знает как проехать в лс пишите объясню.
        P.S. Забыл, с утра разрешают подьехать к месту лова , выгрузить шмотки, вечером машины не пускают, пришлось тянуть самому вещи. вообщем приедим еще не раз.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IbqX1LFwTZg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.8 Кб
ID:	3749616Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DuxGXa7eqNE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.7 Кб
ID:	3749617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ArW5u_BPZhg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.1 Кб
ID:	3749618Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WqbzZ5AAxYo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.2 Кб
ID:	3749619Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gtqxsWW3_GE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.6 Кб
ID:	3749620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	z1SvtPSoFBg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	3749621

        Комментарий


        • #5
          3dn, извиняюсь, если из Минска по навигатору до д. Теменица, то дальше куда и как?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от genek Посмотреть сообщение
            3dn, извиняюсь, если из Минска по навигатору до д. Теменица, то дальше куда и как?
            Там едишь через Теменицу, не лети, по правой стороне будет вывеска большая Рыбхоз Грицево , туда, там будет крутой подъем, поднимаешся, направо сразу, и едишь пока не упрешся в красный шлакбаум, если приедишь до 4 утра то он еще будет закрыт, если после 4 , то через шлакбаум пока не увидишь голубую будку. Мой совет едь к 3 30 и приедишь беги сразу место занимать,

            Комментарий


            • #7
              а там, что можно проходить на водоем до 4 утра, до открытия шлагбаума, в смысле почему тогда не приехать в 1-2 ночи? и кто и когда гроши собирает за рыбалку?

              Комментарий


              • #8
                Ты на водоем до 4 не зайдешь , в очередь из машин становишся, шлакбаум открыли ты поехал к водоему взял какието вещи и полетел место занимать, часов в 5 придет женщина или мужик соберет деньги

                Комментарий


                • #9
                  спасибо за информацию

                  Комментарий


                  • #10
                    Так а народу там много бывает хочу попробовать , не был там не разу

                    Комментарий


                    • #11
                      В воскресенье много было

                      Комментарий


                      • #12
                        был 03.07. первый раз на этом водоеме. в шоке. за день ни одной поклевки. пробовал на все. на смактухи, на кормушки на кобикорм, кукурузу, опарыш, даже червя подсаживал. комбинировал. ни-че-го. причем рядом сидел Рыбак за пол дня порядка 6 реализованных поклевок, карп в среднем по 1,5-2 кг. (причем было еще несколько серьезных сходов, 1 раз сразу оборвало) подошел. спросил- он ловил на обычные пружинные кормушки, набивал комбикормом замоченным в пиве, на поводки насадка кукуруза или червяк. в итоге результат на лицо. сам в прикормку набодяжил комбикорма по максимуму (хотя и до этого добавлял, а так стандарт трапер-карп + немного плелеса, гранул и меласы для запаха) и дальше пробовать- все-равно ни-че-го. не ужели только лишь из-за такого небольшого различия в прикормке такое ее полное игнорирование. хотя сказать по правде рядом кто сидел также не очень радовались уловам, у всех кого видел в среднем по 1-му, 2 карпа. из минусов (помимо весьма редких поклевок, хотя бы у соседей) озеро весьма заросшее, и наверное серьезная рыба сразу уходит в водоросли и "адью". в общем водоем весьма не простой и я его с первого раза на раскусил (может реально не мой день). поеду ли еще раз - не знаю.

                        Комментарий


                        • #13
                          народ, пожалейте бедного-убогого-неумелого-укоторогорукиизодногоместарастут-и ваще рыбаком никото не назовет... был сегодня второй раз на данном водоеме, и - опять полный пролет. за день одна невнятная поклевка на смактухи, и тот вбился с ходу в водоросли и сошел. а вообще ловил на все: смактухи и пенопласт (набивал и траперовской смесью и комбикормом); кормушки - наживка кукуруза+червь, гранулы комбикорма (набивал опять же траперовской смесью и комбикормом), и чисто кукуруза; одну палку поставил чисто на бойлы - так она целый день и простояла (в смысле менял, пробовал разные ароматы, но все равно НОЛЬ). короче самоуважение на нуле, самобичевание.... маловато наверно. а если серьезно, то стабильно результативно наверное никто не ловил, но вокруг пробивали регулярные поклевки у Рыбаков, что меня еще больше втаптывало в местный ил. Народ, пожалейте, посоветуйте неумехе в чем я не прав.

                          Комментарий


                          • #14
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150716_162512.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.4 Кб
ID:	3752874
                            Сообщение от genek Посмотреть сообщение
                            народ, пожалейте бедного-убогого-неумелого-укоторогорукиизодногоместарастут-и ваще рыбаком никото не назовет... был сегодня второй раз на данном водоеме, и - опять полный пролет. за день одна невнятная поклевка на смактухи, и тот вбился с ходу в водоросли и сошел. а вообще ловил на все: смактухи и пенопласт (набивал и траперовской смесью и комбикормом); кормушки - наживка кукуруза+червь, гранулы комбикорма (набивал опять же траперовской смесью и комбикормом), и чисто кукуруза; одну палку поставил чисто на бойлы - так она целый день и простояла (в смысле менял, пробовал разные ароматы, но все равно НОЛЬ). короче самоуважение на нуле, самобичевание.... маловато наверно. а если серьезно, то стабильно результативно наверное никто не ловил, но вокруг пробивали регулярные поклевки у Рыбаков, что меня еще больше втаптывало в местный ил. Народ, пожалейте, посоветуйте неумехе в чем я не прав.
                            Короче берёшь смоктухи в виде огрызка, вешаешь 4 повадка по 6 см. плетёнка крючки № 8 " Овнер" на крюки кукурузу и закидываешь чем подальше. Незабудь прикормиться в часиков 10 и жди... садись на углу возле леса. Прикормка 5 кг размоченного камбикорма и 1.5 кг трапера + кукуруза 2 банки. Удачи Те)))
                            ФАРТОВЫЕ ТЕАМ.......

                            Комментарий


                            • #15
                              Водоём интересный. Только зарастает быстро. Прёт донная растительность. Рыба сразу старается рвануть в заросли и как результат- обрыв или сход. потерял сам пару кормушек но и вытащил чужую. Сосед пошёл со спиннингом- оставил блесну через 20 минут.Клёв весьма специфичен и выбрать КЛЁВОЕ место не всегда удаётся. В позапрошлые выходные активный клёв был по правому берегу. В прошлые выходные по правому берегу и в дальнем правом углу. В эту пятницу хороший клёв был правее будки кассира.По правой стороне мужчина поднял 2 амуров на 6 и 4,5 кг и 1 карпа на 1 кг. Мы с женой стояли слева на беседке - итог- 1 щука-влетела на ходу-хватанула кормушку которую перезаряжали и амур на 3 кг.Взял на воздушную кукурузу с запахом карамели. Черяк-опарыш-простая кукуруза принесли 3 хорошие поклёвки, рыба ушла в траву,выташить удалось карася грамм 800 и 1 карпика такого же веса.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]447966[/ATTACH]

                              Короче берёшь смоктухи в виде огрызка, вешаешь 4 повадка по 6 см. плетёнка крючки № 8 " Овнер" на крюки кукурузу и закидываешь чем подальше. Незабудь прикормиться в часиков 10 и жди... садись на углу возле леса. Прикормка 5 кг размоченного камбикорма и 1.5 кг трапера + кукуруза 2 банки. Удачи Те)))
                              Не знаю как насчёт 4 крючков,но если рыба взяла,то будь готов к тому что она попрёт в заросли и ты оставшимися 3 крючками смоктухи поймаешь куст и не один.
                              Последний раз редактировалось sius; 21.07.2015, 12:55.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X