Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2009 по ловле рыбы блесной со льда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2009 по ловле рыбы блесной со льда.

    У любителей зимней блесны осталась еще одна возможность закрыть соревновательный сезон. Приглашение питерцев остается в силе. Единственная их просьба, сообщить о приезде заранее. Соревнования состоятся в Сестрорецком разливе 28-29 марта 2009 года.
    Одна команда набирается, если соберем две, то вероятно, поедем на бусе.
    Итак:
    1. РА.
    2. Примус.

  • #2
    Я готов тоже ехать, действительно есть варианты по поездке. Есть человек с минивэном, готовый быть судьёй, а если наберём полноценные 2 команды с судьями, то можно поехать на мерсе- спринтере, взяв его на выходные в аренду. По расходам составит примерно то же , что и гонять две машины, но будет веселее и просторнее. Записываюсь сам, и предварительно пишу друга - судью.
    + long kast
    + Купала

    Комментарий


    • #3
      Меня посчитайте :)
      Сообщение от Технолог:
      судью оплачивать не надо, скорее всего мы на каждую команду судей не найдем (финансирования нет, а увеличивать взносы нельзя - народ не поедет) и будет просто судьи 3-4 по водоему ходить
      из волонтеров, скажем так :-)

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • #4
        Это кто-то спросил отдельно про судью ? Потому что в положении было написано что надо. Ну если не надо- то баба с воза- кобыле легче. Хотя , в этом случае едет меньше народу, и поездка обойдётся дороже. Значит друг с минивэном уже не нужен. Да и автобус в общем-то ... Потом подсчитаем в общем , когда запишутся все желающие ,и будет ясно сколько нас получится.

        Комментарий


        • #5
          Что-то в последнее время избытка желающих посудить не наблюдается... Но если кому-нибудь станет интересно съездить, посмотреть на спортивную блесну в питерском варианте - мы ж не против, правда? И питерцы будут не против.
          Последний раз редактировалось Дядя Леша; 17.03.2009, 17:59. Причина: мысль пришла

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • #6
            Включите и меня в список желающих съездить.
            Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

            Комментарий


            • #7
              Дядя Леша, Каст выходите на связь, поделюсь некоторыми секретами Питерской рыбалки, недаром являюсь Чемпионом этого города. Сами не едим, передоз уже........
              Да и Ленка не поймет, как ни как первая годовщина семейной жизни 21-го.
              NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

              Комментарий


              • #8
                Kurt

                Спасибо, Миша, обязательно обратимся. :) С наступающей вас годовщинкой, вы с Леной - отличная рыбацкая семейка , можно позавидовать. :) Как говорится и швец и жнец, и на дуде игрец, что ты , что она. :)

                Комментарий


                • #9
                  Миша, ты ж знаешь, я всегда на связи! А насчет годовщины - во-первых, с наступающей :), а во-вторых, соревнования-то на неделю позже вашей годовщины :)

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • #10
                    Если на бусе, то и меня можно записывать. С моей машинкой проблемы к тому времени еще решены не будут... Пока так.

                    Комментарий


                    • #11
                      Итак , две команды есть. Подозреваю что шестерым будет проще ехать на двух машинах чем на бусе . Просто весьмерым на двух машинах было бы тесно.
                      Женя, действительно, с одной фарой в дорогу на Питер я бы не отправился. :) Там дорога серьёзно отличается от Московской трассы.
                      Так что можно сообщить в Питер , что народу насобирали, с машинами разберёмся.
                      Если ехать на моей - она маленькая, так что вещей надо будет брать меньше , и то ещё может на коленях что-то будете держать. Ну и бенз 92 + коробка- автомат , копите бабульки.
                      Последний раз редактировалось long kast; 18.03.2009, 12:38.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Женя, действительно, с одной фарой в дорогу на Питер я бы не отправился. :) Там дорога серьёзно отличается от Московской трассы.
                        Дорога разбита. Если станете ехать ночью,будьте предельно осторожны. на некоторых участках дороги Псковской области можно просто остаться без подвески.

                        Удачи, призовых мест, без жезлов, поломок и гвоздей!
                        Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                        Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                        Комментарий


                        • #13
                          А мы конём!
                          То есть поездом:) С призовыми местами -никаких гарантий,но мы постараемся.:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Информация от Технолога:
                            Частное жилье в Сестрорецке снять не удалось. Там коттеджная застройка, так что нашими рублями народ не озабочен :) Предлагается Тарховский военный санаторий. От санатория до места старта обещали подбросить машинами. Стоимость проживания - 770 руб/сут/чел с питанием. Завтрак в 9-10 обед в 14-15 ужин в 19-20
                            переносить сроки они не хотят, говорят нереально. Без питания, но дешевле - категорическое "нет". Если заезжать в пятницу в утром и уезжать в воскресенье вечером, то просят за трое суток. Чтобы платить за двое суток, нужно или заезжать в пятницу вечером, или уезжать утром в воскресенье.

                            Прошу высказываться. Мне кажется более логичным выписываться в воскресенье утром, забрасывать барахло в машины гостеприимных хозяев - и на старт. По поезду - я бы предпочел № 50. Хотя цена билета актуальнее :)

                            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                            Комментарий


                            • #15
                              ...к сожалению Я поехать несмогу. Редкий случай в специфике работы под названием "облом". Пытался сдвинуть сроки в работе, непроходит, пятница и суббота до обеда будет занята... к сожалению...:(:(:(

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X