PDA

Просмотр полной версии : Бобруйские соревнования, фестивали, турниры

Паша Строк
26.07.2015, 11:07
Наконец то реализовал в реальность турнир Бобруйский Спиннинг по ловле хищной рыбы с берега.

Mox
26.07.2015, 19:46
Все. Накатал отчет о турнире "Бобруйский спиннинг" на основе текущих фотографий - своих не делал. Разбор полетов присутствует. http://hw-fishing.livejournal.com/27664.html

Sergey23
26.07.2015, 22:26
Просто круто!!!Как говорится "...от заглавной буквы А до тиража и типографии..."Все точно,четко и лаконично!!!:114::114::114:
Все. Накатал отчет о турнире "Бобруйский спиннинг" на основе текущих фотографий - своих не делал. Разбор полетов присутствует. http://hw-fishing.livejournal.com/27664.html

Бобруйчанин
27.07.2015, 10:15

Классный отчет! Очень познавательно на счет приманок и тактики ловли.

Бобруйчанин
27.07.2015, 11:46
Небольшой отчет о моем участии в соревнованиях. Спиннингист я слабый, использую его только для прилова, когда на удочки/фидера совсем скучно. Целенаправленные выезды на спиннинговую рыбалку у меня бывают очень редко, как правило это 2-3 часа перед работой или после нее, под настроение. Ловлю на отводной поводок, так быстрее что либо поймать. На соревнованиях отводной поводок был под запретом, так что ехал не за призами, а за общением и новыми идеями. Хотя небольшой план у меня был. За 2 тренировки перед соревнованиями я не словил ни одного окуня, зато выловил щучку под кило и было еще парочка предположительно щучих хваток. Все на коричневый Рейнс Сатурн, чебурашка 8 грамм. На это я и рассчитывал. Наполовину мой план удался, одну щучку килошницу я таки соблазнил в первом туре. Хватка на паузе была далеко от берега, я щуку неспеша, без форсирования, под веселое жужжание фрикциона во время рывков подвел под берег. Возле берега я поднял ее немного на поверхность, чтобы обвести вокруг травы передо мной, она увидела берег и меня и сбежала. Обидно, жалко да ладно. Был еще один невнятный тычек и все.
Тем не менее почетное шестое место:D:D:D как ничего не словивший участник меня не расстроило. Гораздо больше я получил от общения с участниками и судьями. Огромное спасибо главному организатору и вдохновителю соревнования Паше за все труды и старания, представителю бобруйского отделения БООРа Александру Федоровичу Журавлеву за поддержку нового начинания, судьям Сергею, Игорю и Серёге. Спасибо участникам соревнований, до конца боровшимся за титул Первого Бобруйского Чемпиона по Береговому Спиннингу. Поздравляю победителя и призеров - ваша победа была заслуженной!
И еще слово тем, кто не приехал - вы много потеряли! Даже если бы вы были просто зрителями и болельщиками - думаю день был бы для вас интересным и познавательным.
P.S. Вот например со мной после соревнования поделился секретом один из участников, как ловить на силиконовых рачков, как их цеплять, какие они бывают, кто их любит (окунь, судак), и где на них ловить. Поверьте такой ценной информации даже на нашем форуме не нарыть, разве только в общих чертах.

Паша Строк
27.07.2015, 19:21
Фотографии...

Паша Строк
27.07.2015, 20:37
.............

Паша Строк
27.07.2015, 21:14
................

Gena15
27.07.2015, 22:58
................

во блин не уследил поучаствовал бы. С починам вас.
Паша следующий раз поактивней инфу в массы.

Паша Строк
28.07.2015, 10:07
во блин не уследил поучаствовал бы. С починам вас.
Паша следующий раз поактивней инфу в массы.Геннадий! Уже в планах осенний турнир! Обязательно приглашу!

Gena15
28.07.2015, 16:14
Геннадий! Уже в планах осенний турнир! Обязательно приглашу!

Спасибо будем ждать .;)

Sergey23
08.08.2015, 17:28
Видео отчет с первого турнира " Бобруйский спиннинг " река Березина
https://www.youtube.com/watch?v=LAgmFgK9P50

Паша Строк
06.09.2015, 22:51
Ищу рыболова спортсмена для участия в Кубке Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок...

Mox
06.09.2015, 22:53
Паша Строк, могу составить тебе компанию

ANT
07.09.2015, 10:10
Паша Строк, могу составить тебе компанию

Осталось найти третьего :)

Паша Строк
08.09.2015, 18:03
Всем спасибо все найдены!)

Паша Строк
06.10.2015, 09:59
Друзья! Хочу провести опрос по поводу проведения осеннего турнира Бобруйский Спиннинг с берега. Хотелось бы видеть количество желающих...

Mox
06.10.2015, 10:54
Буду обязательно

Sergey23
06.10.2015, 11:27
Буду как всегда))

nik_bobr
06.10.2015, 14:51
если не буду в 2 тышчах км от бобра в это время, то учавствую.

виктор2080
06.10.2015, 15:16
процентов на 80 постараюсь быть

егор николаевич
06.10.2015, 20:42
не откажусь

ribachok_bobruisk
06.10.2015, 22:34
Если будут проводиться в воскрсеный день, тогда смогу учавствовать

diman12321
07.10.2015, 20:26
ПАША И МЕНЯ ИМЕЙ ВВИДУ ТОЖЕ БУДУ ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.))

Юрчик95
07.10.2015, 21:51
Я с Баранович с радостью приеду)

VIP1
09.10.2015, 21:25
Если не переведут в три смены то да, коли на выходном.

рустик
09.10.2015, 22:41
Паша Строк, Пастараюсь.Куда кассу нести?

Бобруйчанин
13.10.2015, 15:32
Постараюсь быть

Паша Строк
13.10.2015, 17:16
Паша Строк, Пастараюсь.Куда кассу нести? Руслан!) Подожди пока с взносам)...позже точно скажу сколько и где будет проходить...

рустик
13.10.2015, 19:44
Паша Строк, Хорошо

nik_bobr
16.10.2015, 11:42
команде "Poseidon" удачи на кубке РБ!!!

рустик
16.10.2015, 18:22
Присоединяюсь к словам nik bobr

Паша Строк
17.10.2015, 21:52
Присоединяюсь к словам nik bobr Спасибо друзья по итогом 1го этапа мы восьмые.

рустик
18.10.2015, 09:46
Я вчера на той ветке сидел и ждал результатов и увидел сам. Так держать ещё немного и вы победите. Мы с вами друзья

nik_bobr
19.10.2015, 18:09
двое суток удалялся на 2000 км от места жительства. вот только добрался до интернета и увидев результаты кубка рад за ребят!!! Хорошее выступление!!!

Паша Строк
19.10.2015, 19:40
двое суток удалялся на 2000 км от места жительства. вот только добрался до интернета и увидев результаты кубка рад за ребят!!! Хорошее выступление!!!

Добавлю что мы не были на тренировке! Как многие 2—14 дней!...

Mox
19.10.2015, 20:14
Друзья, спасибо за поддержку! Отчет и разбор полетов по Кубку: ТЫЦ (http://hw-fishing.livejournal.com/31483.html)

рустик
19.10.2015, 23:30
Слава хороший отчёт.Всё было здорово. Без тренировок и незная местности вы молодцы.Я за вас очень рад.А вот железки могли бы помоч.Чем чёрт не шутит

nik_bobr
21.10.2015, 19:07
Добавлю что мы не были на тренировке! Как многие 2—14 дней!...

лакиджон)))

Alex0110011
25.10.2015, 23:51
Друзья! Хочу провести опрос по поводу проведения осеннего турнира Бобруйский Спиннинг с берега. Хотелось бы видеть количество желающих...

Постараюсь попасть на турнир!!!

Паша Строк
26.10.2015, 06:35
В связи с малым количеством желающий осенний турнир пока отменяется....

рустик
26.10.2015, 21:00
Вот и всё закончилось. Очень жаль

Паша Строк
27.10.2015, 06:15
Вот и всё закончилось. Очень жальДа Руслан! Это г Бобруйск!) Как ловить по 100 судаков щук мелких окуней мастера!... А на турнир те же лица)... очень жаль что так происходит! Весенние гарантирую сделать весьма интересные !!!)Но если есть желание сьездить на турнир вот - http://asko.by/forum/25-257-4

nik_bobr
27.10.2015, 17:32
Паша Строк, вы на одном авто собрались ехать, мест свободных нет?

Паша Строк
27.10.2015, 20:22
Паша Строк, вы на одном авто собрались ехать, мест свободных нет? Привет! Скарей всего на 2х.... Если все поедет кто планирует...

рустик
27.10.2015, 21:28
Паша читал про могилёвские 14 числа. Вот толька думаю к вам на хвоста или ехать на своей машине. Дай знать если будет местечко

Паша Строк
27.10.2015, 21:36
Паша читал про могилёвские 14 числа. Вот толька думаю к вам на хвоста или ехать на своей машине. Дай знать если будет местечкоБлиже к числу проведения определимся! А пока регистрируйтесь если есть желание)

рустик
27.10.2015, 21:39
Желание есть . Проблема с регистрацией. Далэк я от этого. Самому смешно

Паша Строк
27.10.2015, 21:42
Желание есть . Проблема с регистрацией. Далэк я от этого. Самому смешно Данные в личку... зарегистрирую!) все остальные кто желает пишите в личку Ф.И.О

Mox
27.10.2015, 21:46
О, какая туса наметилась. Это что, Бобруйск будет брать численностью?:leb:

рустик
27.10.2015, 21:48
Слава будем брать талпой

Паша Строк
27.10.2015, 21:48
О, какая туса наметилась. Это что, Бобруйск будет брать численностью?:leb: Слав да! Еще бы пару судачников!..и задавим весом!)...

Mox
27.10.2015, 21:49
Вот и правильно - нефиг выпендриваться. А чуть что - к нам на Березину пригласим. Вот тогда и посмотрим, кто есть ху ))

Паша Строк
27.10.2015, 21:54
Вот и правильно - нефиг выпендриваться. А чуть что - к нам на Березину пригласим. Вот тогда и посмотрим, кто есть ху )) Лично я буду меситься лайтом без заморочки в хеви джиг! Так что готовьтесь друзья турнир будет не легкий!

рустик
27.10.2015, 21:58
Вот самое интересное что весной третье место даже не взяли.Ну говорят было весело

Sergey23
29.10.2015, 11:42
Да уже давно пора задавить могилевских,а то все скромничаем)))
Вот и правильно - нефиг выпендриваться. А чуть что - к нам на Березину пригласим. Вот тогда и посмотрим, кто есть ху ))

Паша Строк
31.10.2015, 05:52
Да уже давно пора задавить могилевских,а то все скромничаем)))Серега это громко сказано! Я бы так не говорил!...

Бобруйчанин
02.11.2015, 10:55
... весной третье место даже не взяли...
При том, что там были серьезные рыболовы, которые не взяли ни одной зачетной головы. Это наводит на панические мысли о возможностях простых рыболовов- любителей на незнакомом водоеме.

Паша Строк
02.11.2015, 14:30
При том, что там были серьезные рыболовы, которые не взяли ни одной зачетной головы. Это наводит на панические мысли о возможностях простых рыболовов- любителей на незнакомом водоеме. Проблема была в отсутствии тренировки!...

Паша Строк
16.11.2015, 09:26
Приветствую друзья! Вот и прошел Могилевский турнир Осенний Хищник 2015 свой отчет я скопировал с сайта организации если что то не совсем понятно вы можите зайти непосредственно http://asko.by/forum/25-257-12#7388 и более подробно прочитать...
Если вы не против расскажу как я докатился до такой жизни!)
Скажу сразу на одной единственной тренировке в субботу за неделю до турнира я не использовал воблера вовсе!Так как я их просто не взял с собой... Все были с джиговыми комплектами...Скажу кратенько что рыба была поймана одним человеком Серегой Чижонком. (судак щука) Мои поклевки и откусанный сьедобы не будем считать!
Сместившись левее участка турнира мне сразу визуально приглянулось место. Лёгкий свал у берега чуть дальше редкая трава практически выступающая на поверхности воды и чуть дальше лёгкий ступенчатый свал. немного слабее течение. И самое главное это наличие кормовой базы...очень много не плохой уклейки хорошо просматривающейся в очках. Которая и была главным ключём максимальной плотности щуки в данном месте...я не говорю что в других участках ее не было... но трава более мение стабильное место тусовки малька. Серега не даст соврать) Говорю... Серега это отличное место для воблерной ловли уверен что должны сработать чую прям!)
Начнём!
После команды Старт мы средненьким шагом удаляемся в участок где были поклёвки и поймана рыба на тренировке...а именно к участку с той самой травой и хоть каким то рельефом который остался от падения воды. Начинаю ловлю на джиг понимаю что немного рановато для подачи воблера...скажу честно в голове была ставка именно (ловля на воблеры) нежели джиг...ещё одна причина повлекла мои действия это немного пониженное давление которое обычно не очень хорошо сказывается в сторону судака и окуня, но не плохо на щуке...и очень кстати оказался дождь! Так как обычно на соревнованиях происходит массовая шумиха перемещение участников и тд... и щука смещается подальше от берега...но видимо благодаря шуму дождя она задержалась без боязни под ближней бровкой.
Пришло время воблера сразу же ставлю Рудру сф медленно всплывающую делаю ряд забросов не просто кинул и твич твич нет вовсе нет! Наверное многие заметили что я очень судорожно и быстро прокручивая рукоятку мульта) нет я не сумасшедший!)) это действия сокращающие время на пустые действия воблера там где мало вероятно стоит рыба как мне казалось именно на тот момент... загонял воблер именно туда куда нужно поближе к бровке а затем средними короткими в основном одиночными рывочками нащупывал незначительную бровку и упирался лопастью воблера слегка чиркая по бровке-травке в концовке упираясь в траву.
Продолжим
Итак ОСП РУДРА в толще воды все те действия с воблером что я описал ранее... и тут удар! Подсечка... рыба не села на крючки!
Вторичный заброс длительная пауза нет результата...не прилипаю к месту сразу же смещаюсь дальше тут немного времени трачу на Аса и его съёмку))...
Быстро прочёсываю своим методом все доступные сектора так как понимаю что наличие щуки есть. И снова быстро загоняю воблер в толщу воды 3-4 лёгких твича до бровки...5-6 сек. пауза.....и мощная паклевка тут же реагирую подсечкай и понимаю что на крючке не плохая рыба!
Мощное кастинговое удилище (Major Craft KGL-702MH) тестом 15-42 (преобретенное именно для крупных воблеров и мощного силового вываживания рыбы) не даёт даже малейшего шанса щуке уйти куда-то к бровке и тд.! Секунды и уже беру щуку в области жаберных крышек. Есть! Эээмоции, но понимаю что для результата этого мало!
....продолжаем ловлю...
...Участник, стоявший рядом в соседнем секторе делает подсечку спиннинг в максимальном изгибе хорошая щука на крючке! Класс зрелище со стороны отличное! Но замечаю что фрикцион не работает вовсе!Да конкурент ну и что! Говорю... расслабь фрикцион понимаю что рыба крупная и у участника нервы на пределе... не знаю если честно услышал меня или нет?))
Ну да ладно., пойдём дальше.
Имею ещё несколько поклёвок мощных, но даже без намёка на засечку!
Сделал вывод ИМХО- когда воблер упирался в бровку - травуи тд. Не всегда был хороший угол для атаки щуки...возможно что он при твиче иногда становился параллельно бровке, как бы прижимался к припятствию и щука его как говорится бадала)...понимаю что нужно быстро ловить рыбу так как рыба конкурента больше!
Вижу что освобождается сектор между участниками быстро двигаю туда!
Делаю лёгкий заброс загоняю воблер в толщу воды... пауууза...... и мощная поклёвка тут же следует подсечка и рыба так же за секунды оказывается у меня в руках!
Добрый и позитивный участник сразу решил меня сфотографировать с рыбой!) Если читаете к сожалению не знаю как вас зовут! Вам спасибо за фото!!) сокращу отчёт и скажу прямо я не был доволен своим результатом...назаву причину.
За первый тур озвучиваю поимел8 щучих поклевок а поймал все го ( 2 )
.Представьте как это убивало морально, когда столько поклёвок из них некоторые такие мощные!...было тяжело сдерживать эмоции! Но молчал как партизан!)) Так как понимал что могу спалить перспективные сектора)...
И тут сигнал об окончании первого тура! Все отмучились хууух...
Самое главное то что нас ждала горячая наваристая УХА!!! Спасибо повару!!!
Про второй тур мало что скажу...так как понимал что рыба запрессована наколота и тд....
Мой друг Серега Чижонок все таки подобрал секретный допинг- приманку) и завалил щуря за 1.8кг ( которая принесла ему 4 место) хотел снять на видео но передумал! Не хотел как говорится сглазить) и вовсе отвернулся когда она пошла на свечу зная что у Сереги стоит 0.2 флюр...спустя несколько минут он взял ее в руки дааааааа и это даааааа слышали многие да друзья эмоции от поимки рыбы на турнире-соревнованиях дорогого стоят и это круто!))
Итак у меня ещё одна поклёвка щуки но к сожалению та же песня((...
А теперь самое главное Олег тот что Сафонов) Молодец!!! Все прошло заааамечятельно!
Скажу честно я так не нервничал даже на ЧБ с берега так как на твоём турнире!))
Так же Сергей Чижонок попросил написать спасибо за организацию! Ему все очень понравилось!
Если интересно что за приманка была лидером!? Поимка 2 щук и 90% поклёвок. воблер от компании DUO Realis Jerkbait 100SP Так же хочу сказать о призах! Весьма и весьма достойные! И впечатлило то что призы получили все участники турнира! И это классно! Так же
наградная атрибутика Не буду упиваться словоблудием но диплом реально крутой!... видно что над ним поработали организаторы! Олег я сразу узнал фото твоего судака на дипломе!) Надеюсь что мой отчет кому то будет полезен!? Всем участнимам спасибо за борьбу! А так же желаю всем спортивного духа и побед в следующем Турнире!

VIP1
16.11.2015, 11:15
Молодцы парни так держать. Бобруйск №1 УРА!!!

Sergey23
16.11.2015, 15:47
Добавлю к Пашиному отчету кое-что чтобы не повторяться:
На кону не вечером все дружно анализировали какая погода нас ждет, учитывали все: давление, осадки, ветер. Исходя из полученной информации готовились к соревам. Все сходилось к тому что щука должна быть очень активной, судак если только в прилове, а вот окунь как всегда везде и много главное его найти. Хоть и соревы в личном зачете но все обсуждалось по товарищески и старались перекрыть все диапазоны ловли. Паша выбрал воблеры и джиг, я закрывал джиг и микроджиг (хотя с собой был в машине полный боевой комплект по твичингу). Первый тур Пашино чутье не подвело как всегда что отразилось на результате и месте.Воблерная тема рулила. Я упирался в джиг и микроджиг(повторюсь) но как ни странно ни то ни другое на этих соревах успеха не имело. За первый тур имел два среза 0,27 флюр не оставлял мне никаких шансов на результат, зубастая нещадно обрезала его, в какой то момент даже хотелось бросить спин. Желание уйти от нуля все таки было огромным,что двигало вперед перебирать все больше и больше приманок играть с грузами поводками и т.д. Но увы.
Второй тур. Как Паша писал выше наколатая рыба не очень жаждила быть пойманной. Была одна поклевка на воблер холостая и все.
Все прошло на высшем уровне уха была очень кстати!!!Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатором!!!Целый день дождь горячая уха была как живительный глоток "воды"!!Единственный недочет который мог бы отметить, это короткие зоны, в условиях что проходило все на реке на которой есть течение не учли снос особенно это было заметно когда пытались ловить на дальних выбросах.

P.S: Более всего было неожиданным такой тотальный выход щуки поймано было 9 щук не говоря уже о поклевках, а вот окунь - 8 на всех,что в общем то практически всегда наоборот все закрываются окунем а щука идет как в прилове.

Gena15
17.11.2015, 21:50
Паша поздравляю!!!
Отчет прочел с удовольствием!!!

Паша Строк
18.11.2015, 14:46
Паша поздравляю!!!
Отчет прочел с удовольствием!!! Спасибо Геннадий!!!) Я и в твоей победе не сомневался!!!

рустик
18.11.2015, 19:53
http://asko.by/forum/25-277-1. Если есть желающие сьездить на турнир

nik_bobr
18.11.2015, 21:16
рустик, главное чтобы льда не было)))
интерестное мероприятие намечается.

рустик
18.11.2015, 21:28
nik bobr,будем по льду юзать . А турнир хорош будет в морозик

Sergey23
20.11.2015, 08:32
Думаю что составлю вам компанию:bayan::bayan::bayan:

Mox
20.11.2015, 10:08
Если вылечу свой чертов гайморит, то поеду. Хотя локация, если я правильно ее узнал - шляпа. Но все равно это лучше, чем прогуливать рыбалку и соревы :cool:

Паша Строк
20.11.2015, 11:33
Если вылечу свой чертов гайморит, то поеду. Хотя локация, если я правильно ее узнал - шляпа. Но все равно это лучше, чем прогуливать рыбалку и соревы :cool:Вячеслав это турнир с лодок...

рустик
20.11.2015, 13:37
И моторчиками от 15до 50 .шучю

Mox
20.11.2015, 14:18
это турнир с лодок

Вот сейчас посмотрел эти спойлеры... Ох уж эта организация, ох уж эта шурпатая поверхность бланка... :o
Тогда сам морозь задницу :mrgreen:

Паша Строк
20.11.2015, 16:12
Вот сейчас посмотрел эти спойлеры... Ох уж эта организация, ох уж эта шурпатая поверхность бланка... :o
Тогда сам морозь задницу :mrgreen: Уж лучше опу!... чем гайморит)))

Ах

VIP1
22.11.2015, 22:08
Уж лучше опу!... чем гайморит)))

АхПаша гиморой наверно ничем ни лутше, да и названия похожи. Так что шерстяные труселя будут не лишними.

ЮРАСЬ-КАРАСЬ
30.11.2015, 12:12
Приглашаю всех неравнодушных принять участие в соревнованиях!

http://www.brik.org/showthread.php?t=26140&p=2112682#post2112682

рустик
13.12.2015, 19:04
Соревнования несостоялись из за количество людей. Ну будем ждать весны и не вешать нос

diman12321
18.12.2015, 23:16
а про зимний спининг не кто не задумывался . такие соревы точно редко проводят может стоило папробывать . Паше на заметку.

Mox
18.12.2015, 23:20
такие соревы точно редко проводят может стоило папробывать

Проблема в акватории. Вернее, в размере акватории и удаленности от Бобруйска. Березина сейчас открыта, но там почти как в унитазе по клеву даже на суперточках. Клюет на малых речках, но они не подходят для проведения соревнований из-за небольшого количества доступных участков, их размеров и удаленности друг от друга

Паша Строк
04.01.2016, 12:40
а про зимний спининг не кто не задумывался . такие соревы точно редко проводят может стоило папробывать . Паше на заметку.Приедет 3 человека! Если летом было 11)...

- - - Добавлено - - -

Кто желает по учавствовать 9го числа в зимнем турнире по Балансиру-Блесне информация и регистрация

рустик
08.01.2016, 16:21
Бобручане так что желающих нет помеситься на соревах?Столька рыбаков, придёться Паше снова держать мазу за Бобруйск

рустик
28.01.2016, 10:46
Паша Строк, Назревает кое что. Бобручанин дал талчок. Может и вправду провести балансир+блесна. Подумай может соберём наших парней и всё получиться. То что получиться не сомневаюсь

Паша Строк
28.01.2016, 13:52
Паша Строк, Назревает кое что. Бобручанин дал талчок. Может и вправду провести балансир+блесна. Подумай может соберём наших парней и всё получиться. То что получиться не сомневаюсь То что получится не сомневаюсь!) Нужно выбрать водоем более менее рыбный. Договорится о дне встречи. ну и самое сложное)) приехать для дружественной встречи на точку сбора)...

Sergey23
28.01.2016, 19:05
Я тут смотрю фест намечается может и я сл своими кривулями присоединюсь))

Бобруйчанин
30.01.2016, 19:35
Надо быстрее определяться , а то лед растает, в следующие выходные до +8

рустик
30.01.2016, 22:42
Бобруйчанин, Ну тогда уже со спинами и выйдем по открытой воде.

рустик
01.02.2016, 11:17
Всё идёт к тому что скоро нужно проводить соревы со спинингом. Вот вот и река вскроеться

nik_bobr
23.03.2016, 14:06
всем привет!
надеюсь в скором времени к нам все же придёт тёплая весна и хочу предложить замутить спиннинговый фест "Покидушки"(дружеская встреча, новые знакомства, обсуждение и тестирование снастей и приманок...). а для большего азарта можно провести мини-турнирчик с символическими призами(резина, вобы...).
если интересно кому-нибудь, давайте обсудим дату, время, место...

Бобруйчанин
23.03.2016, 14:15
всем привет!
надеюсь в скором времени к нам все же придёт тёплая весна и хочу предложить замутить спиннинговый фест "Покидушки"(дружеская встреча, новые знакомства, обсуждение и тестирование снастей и приманок...). а для большего азарта можно провести мини-турнирчик с символическими призами(резина, вобы...).
если интересно кому-нибудь, давайте обсудим дату, время, место...
C нынешними ценами на воблеры призы символичкскими не получатся...

nik_bobr
23.03.2016, 14:38
C нынешними ценами на воблеры призы символичкскими не получатся...
ну значит назавем это "приятными призами":)

рустик
23.03.2016, 19:38
nik_bobr, Карты в руки. Я толька за.

Mox
23.03.2016, 19:53
nik_bobr, вперед. Только символическую резину с воблерами сюда не приплетай, а то сильно дорого получится. Дополнительный гемор и деньги... Это не формат феста

nik_bobr
24.03.2016, 11:44
Mox, ну это по желанию участников, если такие вообще найдутся:))))

так что не стисняемся и записываемся! обсуждаем дату, место и формат феста. к примеру: покидушки пару часиков(с 8 до 10) + 2-3 часа мини-турнир или просто совместная рыбалка.

Паша Строк
09.04.2016, 19:22
Руслан лучше так...ищу рыболова спортсмена для участия в ЧБ с берега... с навыком ловли УЛ-Лайт. Турнир открытия ЧБ с берега состоится 16 апреля. Чтобы рыболовы имели представление каким образом будет проходить этап. то есть он будет проходить по правилам ЧБ. Чемпионат состоит из трех отдельных этапов.
1 этап - 14 мая – ...;
2 этап - 2 июля – р. Днепр, Могилевская обл.;
3 этап - 28 сентября – ...

рустик
14.06.2016, 18:02
http://mrf.by/forum/25-425-1Желающие принять участие

Mox
23.06.2016, 18:22
Poseidon красиво взяли первое место на Кубке Бреста с жирным отрывом по очкам, отыграв уверенно во всех турах.
Состав: Павел Строк, Сергей Чижонок, Геннадий Ананич.
Запоздалые овации и поздравления!:999:

510922

серега1177046
23.06.2016, 21:25
Большое спасибо!старались,было жарко,что по погоде,что по соревнованиям.

Ranchel
11.09.2016, 22:03
Осенний Фидер 2016 г.Бобруйска и Бобруйского р-на
Регистрация, положение и регламент здесь: https://vk.com/topic-103376556_34153471
522708

Ranchel
06.06.2017, 13:01
Уважаемые рыболовы!
24.06.2017-25.06.2017г. состоятся любительские соревнования по ловле рыбы донной снастью методом квивертип (фидером).
Место проведения - р.Березина (Бобруйск) р-н Очистные.

558282

Формат соревнований: фестиваль, два тура, личный зачет.

Размещение участников: самостоятельное, палаточный лагерь.

Организационный взнос: 10-12 BYN за 1 участника (сумма зависит от числа участников).

Организаторы: общественное объединение «Могилевский рыболовный клуб» и ООО «Белэкотехника» при поддержке Бобруйского Горисполкома.

Отличившиеся будут отмечены наградной атрибутикой и ценными призами.

Предварительная регистрация участников проводится: http://feederbobruisk.mybb.by/viewtopic.php?id=31#p40. Для этого желающие оставляют сообщение с личными данными: Ф.И.О., город, дата рождения. Справки и страховки иметь не обязательно.