Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой алкотестер лучше купить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой алкотестер лучше купить

    Помогите купить алкотестер для личного пользования. Какая из моделей более точная и за приемлимые деньги? Лучший алкотестер это вообще не выпивать, но ситуации разные бывают и выпив пару бокалов вина за ужином хочу быть уверенным, что с утра могу сесть за руль. На сколько можно доверять алкотестеру?

  • #2
    Нужно посмотреть на али-экспресс,там огромный выбор и много отзывов.Сейчас с тлф,доберусь до компа,скину какой брал себе.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • #3
      Bantovich, пей водку-) 100 грамм не обнаруживается никак спустя 5,3 часа-) коньяк слегка дольше, вино меньше-). Все эти тестеры -фигня более менее правдоподобный от полштуки-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        более менее правдоподобный от полштуки
        Неправда Ваша!Многократно!!! испытано наряду с сертифицированным прибором(предрейсовый осмотр),особой разницы не было!
        Брал такой - http://ru.aliexpress.com/item/-/1998627962.html?s=p Если еду,то только после "0"!
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • #5
          Dand, Дело в том что и сертифицированный не показатель-) предъявить могут только после забора крови-)

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
            Dand, Дело в том что и сертифицированный не показатель-) предъявить могут только после забора крови-)
            Так человеку нужен прибор для "уверенности",что ехать можно.Достаточно!
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • #7
              Читал сейчас на одном из форумов как гайцы украинские туристов разводят. Просто в свой прибор ватку со спиртом подлаживают и после мани требуют за благополучное решение вопроса. Так что имея свой прибор, а еще если сертифицированный, то можно и подстраховаться.

              Комментарий


              • #8
                Сертифицированный, говорите? У нас на работе есть здоровый такой, черно-синий, белорусский. Как у гайцов. Короче, девайс своей жизнью живет - сколько и в каком состоянии я не пытался дышать - всегда по нулям. Но по своему состоянию я чувствовал, что нифига там не ноль...Вот тебе и поверки, и сертификаты.
                А по весне у хлопца видел тоже мелкий такой, похожий, как у Dand по ссылке - отрабатывает четко. У троих человек, употреблявших вместе, показывал 2 нуля и 0.5 (по-моему) - и вправду - от третьего амбрэ немножко было. Так что гаджет крайне полезный, давно хочу себе такой в тачку прикупить, на всякий пожарный. Если не себе, то хоть кого-то выручить и предупредить...Ситуации всякими бывают...
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • #9
                  Пользуюсь вот таким год http://ru.aliexpress.com/item/Prefes...435894902.html, только положительные эмоции. Точность на очень высоком уровне. За год себя изучил на 99%. Можно в принципе уже и без него. Вообщем рекомендую.
                  Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Bantovich Посмотреть сообщение
                    Читал сейчас на одном из форумов как гайцы украинские туристов разводят. Просто в свой прибор ватку со спиртом подлаживают и после мани требуют за благополучное решение вопроса. Так что имея свой прибор, а еще если сертифицированный, то можно и подстраховаться.
                    Жестко на иух их надо посылать в таком случае и требовать медосвидетельствования.И даже если права заберут(может и доктор быть в теме;))-не страшно.Связи между их ГАИ и нашей нет никакой.Приедешь домой ,заявишь о потере прав и через месяц получишь новые.;)
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #11
                      Самый лучший алкотестер- это,МОЗГИ!!!!
                      Все остальное -пыль!
                      Как бы не извращались...
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • #12
                        slon, истину глаголешь-)), дули мы в трубку за штуку-) фигню показывает-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                          Пользуюсь вот таким год http://ru.aliexpress.com/item/Prefes...435894902.html, только положительные эмоции. Точность на очень высоком уровне. За год себя изучил на 99%. Можно в принципе уже и без него. Вообщем рекомендую.
                          Привет. Попробую заказать такой же. Инструкции у него на руском нет наверное только на английском? По принципу работы может у него какие- либо ньюансы есть? Короче придет- буду разбираться как в него дуть, сколько по времени и как часто можно за день. Жена на Али че-то ребенку заказывала, я не разу- пойду помощи просить.
                          Через два дня в Эстонию в гости и на рыбалки так интересно какие они пользуют. За всех не скажу, но у них сесть за руль с малейшим подозрением алкоголя- очень не приемлют, свои же загнобят и в полицию сдадут( серьезно могут). В прошлом году, когда с рыбалки домой ехали, так они впятером стояли возле машин и с тестером определяли кто за руль сядет или женам на такси звонить?

                          Комментарий


                          • #14
                            Так какой из приведённых в ссылках лучше? Такой - http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...360050452.html дешевле и впечатляет количество отзывов и заказов. Лучше/хуже ранее рекомендованных?
                            Антикризисное хобби -

                            Комментарий


                            • #15
                              Я так понял, что пользоваться часто не будете. Тогда вам вполне подойдет моя модель - алкотестер sititek ca2010. Калибровать надо только раз в год, зарядить можно от прикуривателя.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X