Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофи-рейд

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофи-рейд

    "Завершаются последние приготовления к первому в этом году трофи-рейду.

    Трасса пройдёт вдоль Ислочи. Соревноваться будут не только профессиональные гонщики на специальных вездеходах, но и любители. Главное условие - у автомобилей должен быть полный привод. Ведь тогда уменьшаются шансы завязнуть в грязи. Хотя от этого никто не застрахован.

    Петр Лущик, организатор соревнований: «Реку Ислочь участники будут пересекать 4 раза».

    22 километра – по лесам и болотам. Небольшие послабления только для новичков, а за главные призовые места с белорусскими спортсменами будут бороться лучшие автомобилисты России, Украины и Литвы." По последним сообщениям из вечерних новостей ОНТ!
    Мужики, это же очень негуманно по отношению к этой реке!

  • #2
    Ну да ,в сапогах - ни-ни,на байдарках - ни-ни,на матрасе - х... в пятку,зато на жиперах ,кучей ,у путь. Хто проплатил- хез,зато по ОНТ покажут.Удоты.
    Можно же на каких нибудь торфянниках полётать,интересней будет,а то по речкам.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от slon Посмотреть сообщение
      Хто проплатил- хез,зато по ОНТ покажут.Удоты.
      .
      Андрей, страна не дураков, а гениев;)
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #4
        "И я надеюсь , что вернусь в страну не дураков, а гениев" (с)
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • #5
          А сколько будет масла и выхлопов от горючего в воде это покруче чем помесить ил

          Комментарий


          • #6
            ух..ты...:oс удовольствием поучаствовал бы....:D
            а хде подробности этого дела?...
            пы.сы..
            пока 4 раза пересекать буду речку...мот кто из троллингистов ко мне подсядет? веселее будя
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
              ух..ты...:oс удовольствием поучаствовал бы....:D
              И это говорит "продвинутый пользователь" www.brik.org ......
              ...пока несут сакэ

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
                "
                Петр Лущик, организатор соревнований: «Реку Ислочь участники будут пересекать 4 раза»....
                ...Мужики, это же очень негуманно по отношению к этой реке!
                Уже не будут, маршрут поменяли.

                Добавлено через 4 минуты
                Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                ух..ты...:oс удовольствием поучаствовал бы....:D
                а хде подробности этого дела?...
                пы.сы..
                пока 4 раза пересекать буду речку...мот кто из троллингистов ко мне подсядет? веселее будя
                Cмотри сюда.
                Последний раз редактировалось БМ-0851; 03.04.2009, 13:06. Причина: Добавлено сообщение
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • #9
                  Вы что, на своих моторах меньше ГСМ в воду скидываете? Куда больший вред вы приносите, сидя на берегу и бычки от своих сигар в воду бросаете, вот это яд для рыбы. Сперва возмитесь за собственную культуру не оставлять после себя на берегу баночки от прикормки, от пачек сигарет и т.д. Писать все мастаки какие мы хорошие, а на деле?

                  Предлагаю запретить моторы вские, и бензо - они экологию портя, и электро - они электромагнитные поля создают, некоторым рыбакам на потенцию влияет.
                  Последний раз редактировалось Stin; 10.04.2009, 01:16.

                  Комментарий


                  • #10
                    Stin
                    Эк тебя пробило.
                    Предыдущий пост был датирован аж
                    06.02.2007, 14:13 :o! :D
                    А через Ислочь все ж ездили.
                    Последний раз редактировалось БМ-0851; 09.04.2009, 14:54.
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • #11
                      Stin
                      У-у, как всё запущено. Впрочем, не удивительно:
                      меня интересуют подножки, кингур и уголки на зад
                      Жаб, некстати нерестящихся, вы там подушили. Я так понимаю, что у вас понятие о рыбалке и экологии, законах с этим связанных, ограничивается громким кличем "сам дурак".
                      Ответьте, хоть всем вашим форумом, хоть вы лично: почему вы решили проводить рейд на реке, где осталась одна из немногих в стране популяций хариуса (у которого сейчас нерест), в период запрета на рыбную ловлю, когда рыболовам запрещают даже сапоги в воде помочить? Неужели мало говн в стране, даже рядом с Минском? Если вы понятия не имеете в реке, которую собираетесь штурмовать, то почему вы не скажете просто: ну извините ребята, не знали. Так нет, тут же в штыковую, с воплями "сам дурак".

                      Комментарий


                      • #12
                        БМ-0851
                        неважно когда был мой пост раньше, не про это тема, а флудеров за количество постов давно перестал уважать. ИМХО

                        Добавлено через 11 минут
                        Усач и что в этом?
                        меня интересуют подножки, кингур и уголки на зад
                        То, что там Хариус обитает, да, я лично не знал, но и если трофи называется Ислочь, это не обозначает, что весь маршрут передвижения состоит по течению или против его в самом русле. Весь маршрут был не по речке, не беспокойтесь вы, а около, и даже практически ближе 30 метров не подъезжали по большому счету.

                        Вообще рыбаков не люблю, уничтожаете вы природу, рыбы вылавливаете, живцов мучаете, Неужели кошелек не позвляет купить в магазине? Нет бы наоборот зарыбляли для будущего поколения, так ан нет, мне интересно рыбачить и я буду (это ваше рассуждение), ну а мне прикольно по бездорожью погонять и я буду это делать.
                        Последний раз редактировалось Stin; 10.04.2009, 01:18. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • #13
                          Вай-вай-вай, какие слова...Тут масса людей ездит исключительно 4х4, поэтому жаба это что? Вот только мозга и уважения к природе собственной страны у них чутка побольше, чем у этого племени "джипперов". Как это по-советски, убивать нетронутые уголки природы. Приведу снова пример Канады, где офигенная территория является национальным парком - туда даже на лошадях не каждого пустят, про "механические транспортные средства" речь вообще не идет, даже про велосипеды.
                          Вам бы всем по трактору и давай ипашить болота/речухи, трава не расти...А дальше что? Хотелось бы посмотреть фото до ВАШЕГО нашествия и ПОСЛЕ, с одних и тех же ракурсов.
                          Вот тебе и ИМХО
                          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                          С уважением, Δοη™

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Stin Посмотреть сообщение
                            интересно рыбачить и я буду (это ваше рассуждение), ну а мне прикольно по бездорожью погонять и я буду это делать.
                            Откуда вы знаете про мои рассуждения? Вы же ни одного, судя по вашему сообщению, не прочли? Никто не возбраняет вам гонять по бездорожью, делайте, сколько хотите. Только вы же не за границей покатушки устраиваете, а в этой стране. А в ней есть законы, которые вы нарушили. Выберите не уникальную с точки зрения экологии речку, а лесные, болотные участки с мелиоративными канавами и хоть утопните там. Десяток мест могу предложить.

                            Комментарий


                            • #15
                              зачем так много шума и волнений.
                              организаторы любого внедорожного мероприятия всегда помнят об экологии.
                              всегда есть соотв регламент, которого придерживаются участники.
                              чтобы судить о нанесенном вреде, нужно хотя бы видеть и точно знать, был он нанесен или нет.
                              верить репортажам онт - дело личное. главная задача тв показать картинку, чтобы избиратели посмотрели рекламу в промежутке.
                              несколько лет езжу по бездорожью, участвовал во многих белорусских трофи рейдах. вцелом, отношением у джиперов к природе нормальное (например http://4x4minsk.com/?page=history&id=1).
                              дураки же есть везде как среди рабыков так и среди джиперов.

                              Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X