Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    Авто и валенки с кукурузой шукаем.Есть информация-член чучхейской ячейки попал в сети империалистов и участвует в аукционах,залаживая 50 баксов. Откуда валюта?
    Кто это такой богатенький? :cool:

    Комментарий


    • Предлагаю явиться с повинной.Ищем соучастников и сочуствующих.

      Комментарий


      • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
        Предлагаю явиться с повинной.Ищем соучастников и сочуствующих.
        Ну если обещаете не расстреливать, а максимум - исправительные работы, то я ему передам.

        Комментарий


        • Нет полномочий(давно б к стенке),только тов.ВО ЛО ДЯР.

          Комментарий


          • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
            Нет полномочий(давно б к стенке),только тов.ВО ЛО ДЯР.
            :cry:

            Комментарий


            • Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
              Будет карпов летом прикармливать. А зимой запасается! ;)

              И так, нас уже трое, в списках на рыбалку.

              Надо составить пригласительное письмо для Великого Рыболова Товарища Ким Чен Ира, чтобы он почтил своим присутствием место рыбалки, соблаговолил подержать удочку и поймать рыбку, а местное ТВ показало сюжет - "Великий Учитель Ким Чен Ир учит Белорусских рыбаков ловить рыбу".
              Дорогой товарищ М А Х ! Я с особым почтением отношусь к увлечению моих друзей из Беларуси ! И с большим удовольствием , при посещении Беларуси , поучаствую в вашем мероприятии . Хотя до вас и долго добираться - я предпочитаю ездить на своем бронипоезде ...
              ну и пару фото :




              Ну и конечно ребят , которые меня охраняют :

              http://www.youtube.com/watch?v=1OoFo...yer_embedded#!
              ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

              Комментарий


              • Полководец!!Каков буде ответ?!
                Вот жеж сцуки неугомонные!!!
                МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Южная Корея собирается провести в ближайшие выходные дни учебные артиллерийские стрельбы в Желтом море у острова Йонпхёндо, сообщает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на комитет начальников штабов вооруженных сил этой страны.

                Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4978725/

                Комментарий


                • нежурнал "Корея"



                  .................................................. .................................................. ........
                  Хорошее начинание наших китайских друзей...

                  Мочи япошек в сортире




                  Идеи Путина нашли буквальное понимание и живой отклик в Китае, где антияпонские настроения продолжают иметь место. Инструкция рядом с писсуаром гласит: Встань напротив. Вынь оружие. Прицелься. Пли!
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • ПО ЛИЧНОМУ УКАЗАНИЮ КИМ ЧЕН ИРА В КНДР ПОСТАВИЛИ "ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА" http://www.regions.ru/news/2330139/

                    И тут не обошлось без Вождя!

                    Алексей Касмынин: ЩИТ СОНГУН http://oko-planet.su/politik/politik...it-songun.html

                    Наш человек этот товарищ Кас Мы Нин!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                      Полководец!!Каков буде ответ?!
                      Вот жеж сцуки неугомонные!!!
                      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Недавно, за его охотой, за пролетащими на остров Енпхендо гагарами, наблюдал весь мир...
                      Пусть стреляют , места для охоты там действительно неплохие , если надумаю еще поохотится - приглашу поучаствовать ,..... если захотите :)
                      п.с. Председатель Во Ло Дяр , спасибо за хорошую идею , отдал распоряжение и у нас вскоре появятся такие вещи с изображением не только япошек , но и их пособников .
                      ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                      Комментарий


                      • Настоящий чучхеец должен быть готов всегда , иначе :
                        Кореянки бывают довольно жестоки с уставшими мужьями. Для продления удовольствия они укалывают супругов булавкой в интимные места.
                        О как . Взято :http://horo.qip.ru/article/mezoamerica/113729/

                        Комментарий


                        • Для продления удовольствия они укалывают супругов булавкой в интимные места.
                          прочтал это жене..
                          что-то она подозрительно на нож косится
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • anarchy - спрячь эту ссылку в Секретные материалы... Не всем её видеть положено... особенно - женщинам...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Я представляю какое бы у меня было выражение лица :o , если бы моя жена, меня уставшего, уколола бы булавкой в интимное место... :D А какой бы у нее тогда секс был, подумать даже страшно - сразу бы на месяц вперед :D:D:D
                              "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                              Комментарий


                              • Здравствуйте друзья! Хотел бы задать вам такой вопрос: напрягитесь и вспомните, есть ли у вас , какие-либо доказательства любви к КНДР?
                                Это могут быть любые вещи и еда , выпущенные в Северной Корее... или газеты, или одежда... или значёк... или марка.. всё что угодно Вспоминайте... чучхейцы...
                                ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X