Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья! Хотел бы задать вам такой вопрос: напрягитесь и вспомните, есть ли у вас , какие-либо доказательства любви к КНДР?
    У меня, твой портрет, Учитель, на стенке в каждой комнате! Подходит?

    Комментарий


    • Товарищ Зло! Портрет в каждой комнате - за это большое спасибо!
      Но это идёт в зачёт только тогда, если выпущен он в Пхеньянской типографии... Думайте дальше...
      ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

      Комментарий


      • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
        Товарищ Зло! Портрет в каждой комнате - за это большое спасибо!
        Но это идёт в зачёт только тогда, если выпущен он в Пхеньянской типографии... Думайте дальше...
        А хде ж мы тут в нашей глуши такие ценные товары добудем? Маде ин КНДР. У мну нет :(

        Комментарий


        • Товарищ Вождь, мне под крыльцо листовку подбросили... вот гады! Кто у нас контразведка...?:twisted:
          На самом деле все корейские события начались так...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            Товарищ Вождь, мне под крыльцо листовку подбросили... вот гады! Кто у нас контразведка...?
            Ё-маё, товарищ ВО ЛО ДЯР, товарищ Пта Ха и так в поте лица трудится - с сеном вопрос не решён, воришек валенок не споймали ещё, а тут новая работёнка...

            Комментарий


            • Я тут поговорил с индийскими товарищами, обещали с едой помочь...
              ИНДУСЫ РЕШИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СОБАК В КОРЕЮ


              Предложение «отправлять собак на суп корейцам» прозвучало на заседании городского совета Дели от Мохана Прашада Бхарадваи (Mohan Prashad Bharadwaj), советника. Он напомнил, что, по разным подсчетам, в индийской столице обитают до 300 тыс. бродячих собак, которые разрывают мусорные кучи, охотятся в стаях и нападают на велосипедистов и ночных прохожих. По сообщениям врачей, каждый год в Дели от укусов бродячих собак умирают около 200 человек.
              Корейцы же, по словам Мохана Прашада Бхарадваи, любят есть собачье мясо, особенно в супе boshintang («бошинтанг»), и верят, что оно помогает в восстановлении потенции у мужчин. Летом в Корее есть три специальных «собачьих дня», когда во многих ресторанах подается этот суп. Поэтому советник предлагает не просто очистить Дели от бродячих собак, но и заработать на этом. Тем более, что программы стерилизации бродячих потерпела крах.
              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 17.12.2010, 22:28.
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Контразведка была в боевом рейде Борисов-Вилейка.Информация принята к сведению.

                Комментарий


                • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
                  Товарищ Зло! Портрет в каждой комнате - за это большое спасибо!
                  Но это идёт в зачёт только тогда, если выпущен он в Пхеньянской типографии... Думайте дальше...
                  Думаем...думаем...думаем...

                  Добавлено через 3 минуты
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  Я тут поговорил с индийскими товарищами, обещали с едой помочь...
                  А что же индийцам для потенции останется?...
                  Последний раз редактировалось дождь; 17.12.2010, 23:24. Причина: Добавлено сообщение
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Любовь к Родине (Корейская народная песня)



                    http://www.youtube.com/watch?v=eh3dxE-uhM4
                    От рыбалки главное- удовольствие

                    Комментарий


                    • Недавно увидел на форуме то, что прозевала наша контразведка, в лице товарища Пта Ха...
                      Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                      ...Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
                      Товарищ Док Тор Зло! Вместо того, чтоб пропагандировать наши национальные виды боевого искусства, такие как - таэквандо , вы вспоминаете про кунг-фу. Сейчас не время, быть таким неосмотрительным!
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Недавно увидел на форуме то, что прозевала наша контразведка, в лице товарища Пта Ха...Товарищ Док Тор Зло! Вместо того, чтоб пропагандировать наши национальные виды боевого искусства, такие как - таэквандо , вы вспоминаете про кунг-фу. Сейчас не время, быть таким неосмотрительным!

                        Правильно говорит товарищ Во Ло Дяр, я в детстве фильм " Хон Гиль Дон" семь раз посмотрел:)
                        Хон Гиль Дон, поддерживает в зрителе веру, что можно и в одиночку, правда, в совершенстве владея приемами таеквандо и ловко действуя мечом, справиться со всей нечистью, что портила жизнь простым людям еще в XVII веке. Да и снят филм в КНДР:)

                        Смотрим
                        Последний раз редактировалось dima-tut; 18.12.2010, 14:21.
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • Правильно говорит товарищ Во Ло Дяр, я в детстве фильм " Хон Гиль Дон" семь раз посмотрел:)
                          .. Это ж корейский Ча Па Ев! Смотрел несколько раз., правда давно... А в прошлом году был случай... ехал автобусом в далёкую командировку... ну и фильмы по видику крутили. И вдруг начинается новый фильм.... смотрю - ура - "Хон Гиль Дон"!... Но радовался не долго... В автобусе кроме меня, чучхейцев не было... и фильм остановили... заменили на другой. Кругом враги...

                          Добавлено через 6 минут
                          Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                          А что же индийцам для потенции останется?...
                          ...пусть Индия присоединяется к КНДР... С такими Вождями - потенции на всех хватит!
                          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 18.12.2010, 16:28. Причина: Добавлено сообщение
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Док Тор Зло! Вместо того, чтоб пропагандировать наши национальные виды боевого искусства, такие как - таэквандо , вы вспоминаете про кунг-фу. Сейчас не время, быть таким неосмотрительным!
                            Что-то у меня одни залёты и залёты последнее время. То товарищ начальник контрразведки на кармане с пачкой бакцов взял. Теперь вот в пропаганде чужих боевых искусств уличили.
                            Может уже отправите меня на исправительные работы? А можа сразу к стенке и делов...

                            Комментарий


                            • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                              Что-то у меня одни залёты и залёты последнее время. То товарищ начальник контрразведки на кармане с пачкой бакцов взял. Теперь вот в пропаганде чужих боевых искусств уличили.
                              Может уже отправите меня на исправительные работы? А можа сразу к стенке и делов...
                              Прошу т.ВО ЛО ДЯР,зачесть,что сам признался,контра.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                А в прошлом году был случай... ехал автобусом в далёкую командировку... ну и фильмы по видику крутили. И вдруг начинается новый фильм.... смотрю - ура - "Хон Гиль Дон"!... Но радовался не долго... В автобусе кроме меня, чучхейцев не было... и фильм остановили... заменили на другой. Кругом враги...
                                Так надо было настоять на просмотре фильма, обратить всех в вампи...тьфу, в чучхейцев:). И ты, товарищ Во Ло Дяр , после этого можешь спокойно спать:o.
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X