Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20443
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Cпасибо за поддержку,Док Тор Зло, да, я свой в доску:D,наш конечно же отстает от Вас Дорогой и Уважаемый Ким Чен ИР,но он стремится и даже очень, к Вашим достижениям,впереди планеты всей
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Рыбный Фил Лин это хорошо,... это по-нашему...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
        Cпасибо за поддержку,Док Тор Зло, да, я свой в доску:D,
        Это... Товарищ Фи Лин, в связи с военным положением, тут все очень бдительные и подозрительные, так что пойми правильно.
        Лазутчика главное не проворонить.

        Комментарий


        • Птаха птаху,давно проверил-берём под крыло.

          Комментарий


          • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
            Птаха птаху,давно проверил-берём под крыло.
            Клюв даёшь???:cool:
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Птаха птаху,давно проверил-берём под крыло.
              О! И начальник контрразведки одобрил!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                Клюв даёшь???:cool:
                Башку на колодку!:D

                Комментарий


                • Ребята, я с вами!

                  Саня.
                  "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                  Комментарий


                  • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                    Ребята, я с вами!
                    Саня.
                    Товарищ Рон Ух ХХ? В качестве проверки надо бы спалить всё южнокорейское сено, которое они закупят у России. Ну и, скажем, заложить бомбу в какое-нибудь марионеточное плавающее корыто.
                    Последний раз редактировалось D. Zlo; 22.12.2010, 14:24.

                    Комментарий


                    • Поздравляю , дорогие товарищи , с новым сроком ! Конечно же я не сразу поверил в то , что ваш Великий Председатель Колхоза набрал не 99.9 ,как я бы например ,если бы у нас было то , что у вас называют выборы , а какие то 72 , это недоработки на местах конечно же . Ну ему стоит немного у меня подучиться и на следующих выборах вы все строем проголосуете как надо .
                      ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                      Комментарий


                      • Ну ему стоит немного у меня подучиться и на следующих выборах вы все строем проголосуете как надо .
                        ..для этого и мы здесь... "Учиться, учиться,учится".... как завещал великий Ле Нин!
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
                          Ну ему стоит немного у меня подучиться и на следующих выборах вы все строем проголосуете как надо .
                          Так пригласи его к себе, Учитель, на стажировку!

                          Комментарий


                          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                            Так пригласи его к себе, Учитель, на стажировку!
                            ...да ... практика не помешает...вот мы, недавно, Бакиева приглашали... ему понравилось...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                              ...да ... практика не помешает...вот мы, недавно, Бакиева приглашали... ему понравилось...
                              Ой, где-то он затихорился. Что-то давно весточек про него не было.
                              А ведь друзья на родине волнуются, заждались. Не терпится опыт перенять наш.

                              Комментарий


                              • Всё под контролем,у нас он,в Березинском заповеднике,на даче.В 6.00 выезд на Палик,передам привет от всех чучхейцев.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X