Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20621
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • http://top.rbc.ru/politics/12/2010/520518.shtml

    http://top.rbc.ru/politics/23/12/2010/520069.shtml

    После этих маневров Пхеньян вновь заявил, что готов начать ядерную "священную войну" против Республики Корея.

    Комментарий


    • Отмечаю 8-ое число на своем календаре жирным красным маркером! Гуляем, чучхейцы !!!
      Это точно.
      А 8-ое к тому же и суббота!

      Как говорится, сам КИМ ЧЕН ИР велел...

      Комментарий


      • Раз 8-ое число выпадает на субботу, то предлагаю провести в этот день "Рыболовный Коммунистический Субботник". Думаю, что жены настоящих чучхейцев должны будут отпустить своих мужей на лед без лишних разговоров.

        К сведению:

        У товарища Ким Ир Сена есть, среди прочих, следующие титулы:
        - Великий Вождь нашей партии и народа,
        - Маршал могучей республики,
        - Солнце нации,
        - Железный всепобеждающий полководец,
        - Впервые появившийся в пятитысячелетней истории нашей страны легендарный герой.

        Я просто балдею от титулов !!!!!!!!!!
        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

        Комментарий


        • Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
          К сведению:

          У товарища Ким Ир Сена есть, среди прочих, следующие титулы:
          Я просто балдею от титулов !!!!!!!!!!
          Побалдей еще от титулов Ким Чен Ира. Их поболее будет.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...98%D1%80%D0%B0

          Комментарий


          • Интересно , если мы сердце , а где ж тогда афедрон европы ? :D

            Комментарий


            • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
              Интересно , если мы сердце , а где ж тогда афедрон европы ? :D
              В первом варианте вопрос звучал занятнее!

              Комментарий


              • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                В первом варианте вопрос звучал занятнее!
                Мне тоже первый вариант нравился , но это особенность анатомии - государственная тайна . Поэтому пускай будет второй .
                **************
                Вот на кого надо равняться людям из "внутренних органов " :D
                В иных странах лица, уполномоченные защищать безопасность государства и гражданина, являются синонимом "весьма опасного" для народа класса. Они ограбляют имущество народа во время досмотра в своих стационарных пунктах, вымогают деньги у частного и иного транспорта на дороге, убивают по заказу и из прихоти, захватывают крупную собственность в свое имущество, нередко становясь во время службы так называемыми "миллионерами" и "миллиардерами".

                Не таковые офицеры органов народной безопасность КНДР. Речь идет, в частности, о сотрудниках Кэчхонского городского управления народной безопасности в провинции Южный Пхёнъан, которые отдают всего себя во имя стабильности общества.
                http://juche-songun.ru/joomla/index....news&Itemid=50

                **********

                http://www.youtube.com/watch?v=StcwD...yer_embedded#!

                **********
                Ну и немного правды про то кому выгодна война на корейском полуострове
                http://juche-songun.livejournal.com/186472.html
                Последний раз редактировалось anarchy; 24.12.2010, 20:37.

                Комментарий


                • Дорогие Товарищи Чучхейцы!!!Как же так получилось,что мы проср...прозевали такой значимый праздник как День Рождения жены Великого Полководца Всех Времён??!!
                  24 декабря 6 года Чучхе(1917) родилась женщина-полководец товарищ Ким Чен Сук!

                  Кто понесёт ответственность,за подобное упущение?!И я бы даже сказал ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

                  Комментарий


                  • Как кто????:o,есть для этого специальный человек-чучхе ,председатель ячейки ,товарищ Во Ло Дяр ,не досмотрел,во время не сообщил:evil::mad:;):D
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      Как кто????:o,есть для этого специальный человек-чучхе ,председатель ячейки ,товарищ Во Ло Дяр ,не досмотрел,во время не сообщил:evil::mad:;):D
                      Да он очень занят по делам партии. Писал, что даже ёлку не успевает купить!:o

                      Комментарий


                      • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                        Да он очень занят по делам партии. Писал, что даже ёлку не успевает купить!:o
                        Я и говорю,что не пора ли пересмотреть поведение товарища Председателя Во Ло Дяр,соответствует ли он занимаемой должности,ну как так может быть:o,чтобы ячейка осталась еще и без елки Новогодней;)
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          Я и говорю,что не пора ли пересмотреть поведение товарища Председателя Во Ло Дяр,соответствует ли он занимаемой должности,ну как так может быть:o,чтобы ячейка осталась еще и без елки Новогодней;)
                          Соответствует соответствует.
                          Ему надо заместитель просто.
                          Может будешь заместителем, товарищ Фи Лин?
                          Это очень почетная должность!

                          Комментарий


                          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                            Соответствует соответствует.
                            Ему надо заместитель просто.
                            Может будешь заместителем, товарищ Фи Лин?
                            Это очень почетная должность!
                            Спасибо большое за оказанное доверие,я очень рад,что меня как-то заметили товарищи по оружию,НО УВЫ:(,думаю,что я еще не готов для этого:D
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое за оказанное доверие,я очень рад,что меня как-то заметили товарищи по оружию,НО УВЫ:(,думаю,что я еще не готов для этого:D
                              Ладно, будем искать... (с)

                              Комментарий


                              • Докладываю - Ёлка куплена... вопреки проискам!
                                Заместителем предлагаю выбрать красивую женщину... можно и не одну... можно и не заместителем...
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X