Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    doctor zlo, Филин Северокорейские трудящиеся работают не за страх, а за ужас.
    О-ОООООО:o, он нас уже и русскими именами стал называть,плох товарищ,совсем плох.:(
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Корейский анекдот
      - А мне вчера родители собаку подарили!
      - Да ну?! И как назвали?
      - Что "как назвали"?
      - Собаку как назвали?
      - Какую собаку?
      тов Фи ли п Кир кор ов ин радуйся

      Добавлено через 9 минут
      тов Фи еще один наезд и совместно с Северной Кореей покончу жизнь коммунизмом
      Последний раз редактировалось baradzed; 27.12.2010, 23:25. Причина: Добавлено сообщение
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
        тов Фи ли п Кир кор ов ин радуйся....
        тов Фи еще один наезд и совместно с Северной Кореей покончу жизнь коммунизмом
        УФ-фффф,Слава Великому Ким Чин Иру,а то я уже подумал, что ФИ ЛИ Ном назвали:D
        Что ты,никаких наездов,это у меня голова что-то закружилась:D
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • В Северной Корее создана новая секретная ракета. Американцы очень озабочены тем, что их средства ПВО оказались совершенно непригодными для её перехвата. Ракета имеет сверхнизкую траекторию полёта и абсолютную точность попадания, поскольку доставляется к цели непосредственно на велосипеде. Президент США пригрозил Сев. Корее возмездием, если та в двухнедельный срок не уничтожит все имеющиеся на её вооружении велосипеды.
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Товарищи чучхейсы, блин беда, 3 дня назад залечил зуб, господи он сейчас так болит, уже водки столько нет, чтоб боль утихомирить.Эта пульсирующая боль сводит меня с ума:(. Какие народные средства применить
            От рыбалки главное- удовольствие

            Комментарий


            • тов Фи ли н сделайте выводы !!!
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                Товарищи чучхейсы, блин беда, 3 дня назад залечил зуб, господи он сейчас так болит, уже водки столько нет, чтоб боль утихомирить.Эта пульсирующая боль сводит меня с ума:(. Какие народные средства применить
                Сало кусочек( а не полкабана) на зуб положить,перестанет, а ваще лучше в дежурную ехать надо;)

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                тов Фи ли н сделайте выводы !!!
                Выводы готов сделать, но вот вопрос: в какую сторону податься бедному чучхе, один показывает на лево,другой на право;:D( по твоему плану)
                Последний раз редактировалось Филин; 27.12.2010, 23:40. Причина: Добавлено сообщение
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сейчас мы тут все друг друга перестреляем.:-D

                  Завтра в ветку заходит Во Ло Дяр, а тут никого.
                  ...ну блин... наваяли... Немедленно в шеренгу рассчитаться.. доложить потери... стрелочника на той ж/д.. ну сами знаете... Фи Лина - на ночной пост..
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                    Товарищи чучхейсы, блин беда, 3 дня назад залечил зуб, господи он сейчас так болит, уже водки столько нет, чтоб боль утихомирить.Эта пульсирующая боль сводит меня с ума:(. Какие народные средства применить
                    Ну из народных, только шнапс знаю, но тебе видишь уже не помогает.
                    На самом деле, так не должно быть. Едь к врачу чтоб смотрел, что он там налечил.

                    Ну и это почитай, может поможет http://www.dentaprime.com/content-ru...eeth-ache.html

                    Комментарий


                    • dima-tut - все силы на лечение... временно отстраняем от строительства Чучхеистана...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        ...ну блин... наваяли... Немедленно в шеренгу рассчитаться.. доложить потери... стрелочника на той ж/д.. ну сами знаете... Фи Лина - на ночной пост..
                        Товарищ Во Ло Дяр потерь пока нет, но к этому всё идет, потому как каждый участник этой ветки написал на каждого анонимный донос.

                        Комментарий


                        • ...как каждый участник этой ветки написал на каждого анонимный донос.
                          ...ну с моими предыдущими доносами, теперь, у соответствующих органов - картина будет полная...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ...ну с моими предыдущими доносами, теперь, у соответствующих органов - картина будет полная...
                            Товарищ Пред Сед Атель, ты, как приближенный к Солнцу Нации, может быть знаешь где он?
                            Что-то давно он не заглядывал.
                            Я ему сегодня и репу повысил второй раз, а его всё нет и нет...
                            Он то уж точно разберется, кто предатель, а кто нет.

                            Комментарий


                            • Товарищ Зло! Я - тут... Кстати - здоровья Диме Ат Уту.. если б он был в Пхеньяне... я б его... быстро вылечил... и про зубы бы забыл..
                              Долго меня не было... по причине внутренних непорядков на ж\д... Кто-то, с явно южнокорейской мордой... кинул банан на рельсы... Но мы разберёмся...
                              ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
                                Кто-то, с явно южнокорейской мордой... кинул банан на рельсы... Но мы разберёмся...
                                Во-во, надо разобраться. И, по-моему, товарищ Пта Ха не справляется со всей работой возложенной на него в соответствии с занимаемой им должности.
                                Предлагаю заменить. Или расстрелять, как отлынивающего от работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X