Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20103
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Есть сайты-анонимайзеры, можно спокойно заходить через них на другие сайты, минуя цензуру, типа такого, но я через другой какой-то ходил когда-то..
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Есть сайты-анонимайзеры, можно спокойно заходить через них на другие сайты, минуя цензуру, типа такого, но я через другой какой-то ходил когда-то..
      Спасибо ВОЛОДЯР!Ввёл в закладки.Жду Чёрный Воронок к подъезду.

      Добавлено через 54 минуты
      Ким Чен Ир народный руководитель
      Oct. 21st, 2010 at 12:33 PM

      Публикация рассказа "Возбуждение девушки-станочницы. Ким Чен Ир находит точку смазки" вызвала у наших читателей огромный интерес. Было много пожеланий познакомиться по ближе и с самой книгой.

      Сообщаем, что данный двухтомник имеется в редакции. Всем заинтересованным просьба обращаться сюда juche1504@gmail.com


      juche_songun wrote:
      Oct. 21st, 2010 08:52 am (UTC)
      сейчас в Корее продолжается движение за бережное отношение к технике и "за звание станка № 26".

      А это Героиня рассказа!!



      П.С. Сонгуныч,не хочет меня разбанивать!Даже после моего чистосердечного покаяния
      Последний раз редактировалось Aleks58; 21.10.2010, 12:12. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • http://www.youtube.com/watch?v=kURVUXgaV0g

        Комментарий


        • akustik + -прекрасный образец северокоейского песенного творчества
          а слова то какие в песне:

          ...Я - замполит трамвая
          ...Муж - пастух собачьего стада....

          Кому не лень - перепишите все слова песни... я сейчас трохи занят... - очень там колоритные слова...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Акустик,песня очень хорошая,за перевод сажать надо-контрреволюция.

            Комментарий


            • контрреволюция.
              это где?
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • akustik
                Твой клип, эт революционная правда, просто буржуины не правельно озвучили. Как ты мог ВОЛОДЯР, всё спустить на тормозах, К СТЕНКЕ ТЕБЯ:):D
                От рыбалки главное- удовольствие

                Комментарий


                • dima-tut.. ты тут лучше бы взял... и слова переписал... и мы (чучхейцы), разобрали бы каждую строчку... хде правда... а где журнал "Корея"..
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    dima-tut.. ты тут лучше бы взял... и слова переписал... и мы (чучхейцы), разобрали бы каждую строчку... хде правда... а где журнал "Корея"..

                    Не прав... Корону хотел одеть чучхейскую....в рудники меня....ПРОСТИТЕ:oops:
                    От рыбалки главное- удовольствие

                    Комментарий


                    • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                      Не прав... Корону хотел одеть чучхейскую....в рудники меня....ПРОСТИТЕ:oops:
                      dima-tut...Прочитай на ночь. ...
                      "Отче..." пардон - "Ким Ир Сен -наш"... трижды... и будешь прощён..
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 21.10.2010, 22:46.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Когда переписывал,то счастливая улыбка не сходила с моего лица!

                        Одухотворение,наступившее от сознания нашей Родины.

                        Встаёт заря над Кореей,ложаться спать летучие мыши.
                        На моей ночнушке тоже погоны только голубые с ромашкой.
                        Яркие лучи раздвинули шторы,свежий воздух льётся сквозь стены.
                        Муж надевает новые тапки,в них он просто красавец.

                        Мы выйдем из дома и пойдём на работу.
                        Я замполит трамвая,а муж пастух собачьего стада.
                        Какое небо голубое!Какое круглое солнце.
                        Цвети моя Корея!
                        Весь Мир завидует твоим контурам в Атласе.
                        Птицы весело поют над тобою.
                        А над другими только гадят.

                        Я иду на работу семимильными шагами.
                        Я люблю свой трамвай за сильный грохот и искры-он грузовой.
                        Но если прикажет Вождь,тысячи трамваев рванут на Юг!
                        Мой муж передовик,звеня колокольчиками его собаки едят траву.
                        Они мирно трудятся над собой.
                        Но если прикажет Вождь,они будут беспощадно лаять на Юг!

                        Сияй моя Корея!Страна цветущих рек и тучных деревьев.
                        Трясогузка несёт в гнездо незабудку.
                        Солдаты слушают как растёт рис.
                        Ты прекрасна моя родная Родина!
                        Ка хорошо быть корейцем-женщиной!

                        Комментарий


                        • ..Но если прикажет Вождь,тысячи трамваев рванут на Юг!
                          Вот оно - счастье прочтения журнала Корея... в лучших его проявлениях!
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • На моей ночнушке тоже погоны только голубые с ромашкой. В душу запали строки.Вот это патриотизм.

                            Комментарий


                            • Я даже боюсь представить,. какие у них трусы ...с чьими портретами.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • По телевидению Северной Кореи показан вот такой замечательный новостной блок, где Северная Коррея победила Бразилию со счетом 1:0
                                http://prikol.bigmir.net/view/161782/
                                Английские титры в видео почитайте. Жгут! :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X