Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22706
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • И есть у меня подозрение,что Кисинджер-зто тайный Ким Си Дже!!

    Комментарий


    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
      Вот председателю ячейки и выбьем зуб
      Дорогой и уважаемый председатель нашей ячейки
      Я перевел строку знаменитого украинского поэта "Редкая птица долетит до середины Днепра" на корейский язык
      Не каждая птица доплывет живой от верховий Тэдонгана до корейского залива
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Жители КНДР должны будут повесить на стены жилья портреты Ким Чен Ына

        Пхеньян, 19 ноября. Власти КНДР намерены обязать своих граждан повесить на стены своих жилищ портрет третьего сына и предполагаемого преемника лидера страны Ким Чен Ына. об этом сообщает «Голос России».

        Соответствующее распоряжение уже выпущено для руководства Трудовой партии Кореи, и ожидается, что вскоре его получат все жители страны.

        В сентябре на конференции ТПК 27-летний Ким Чен Ын был избран членом Центрального комитета партии, а также стал заместителем председателя Центральной военной комиссии.

        Портреты первого президента КНДР Ким Ир Сена и его сына, нынешнего руководителя страны Ким Чен Ира можно увидеть на стенах всех общественных учреждений в стране. Граждане КНДР обязаны развешивать их и в своих жилищах, при этом поддерживая портреты в чистоте и сохранности.

        ***

        Товарищи! Выполним распоряжение центрального аппарата партии! Ким Чен Ына на стену!



        Добавлено через 7 минут
        Сообщение от Alex50 Посмотреть сообщение
        Вопрос к доктору зло - ты сам это сочиняешь или как? Если сам - просто Су Пер. ))
        Нет конечно! Это товарищи из Ленинградской ячейки стараются!
        Последний раз редактировалось D. Zlo; 19.11.2010, 11:11. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • Товарищи! Выполним распоряжение центрального аппарата партии! Ким Чен Ына на стену!
          Как это кстати! У меня сейчас ремонт, стена - свежекрашенная, портрет будет в самый раз, на видном месте!

          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • В глубокой дисциплинированности и преданности идеям чучхе, тебя, товарищ Председатель белорусской ячейки, никто и не сомневался!

            Комментарий


            • Жители КНДР должны будут повесить на стены жилья портреты Ким Чен Ына Нет товарищи,я не могу.Уж слишком не революционный овал лица.

              Комментарий


              • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                Жители КНДР должны будут повесить на стены жилья портреты Ким Чен Ына Нет товарищи,я не могу.Уж слишком не революционный овал лица.
                ...уважаемый pta ha 63..!!! ... уже многие заметили, что Ким Чен Ын похож на своего деда, Ким Ир Сена в юности... Будьте впредь внимательны...
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА ПРОСЯТ БРАТСКУЮ КНДР МЯГЧЕ ОБОЙТИСЬ С ТРЕНЕРОМ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

                  Лидер Коммунистов Петербурга депутат Сергей Малинкович обратился к Генеральному секретарю Центрального Комитета Трудовой партии Кореи товарищу Ким Чен Иру с просьбой помягче обойтись с тренером футбольной команды КНДР:



                  "Я обращаюсь к нашему дорогому товарищу Ким Чен Иру, к другим руководителям славной КНДР!

                  Коммунисты Петербурга с тревогой узнали, что главный тренер мужской футбольной сборной КНДР товарищ Чен Хун понес суровое наказание за "неудачный результат" на чемпионате мира в Южной Африке. Действительно, товарищ Хун дал маху, позволив империалистам всячески манипулировать с командой КНДР, допустил подмену игроков народной Кореи офицерами южнокорейской разведки, что первой разоблачила КП.

                  Мы не вмешиваемся в политику КНДР и ТПК по отношению к гражданам этой замечательной страны. Мы понимаем, что народная Корея сегодня живет так, как жил СССР в 50-е гг ХХ века, борясь с враждебным окружением, свершая трудовые подвиги, строго спрашивая с тех, кому многое доверено. И это правильно!

                  Но мы, европейские коммунисты живем иными понятиями о степени ответственности, мы увидели в поведении команды КНДР на чемпионате не слабость, а героизм, не ошибку, а небывалую стойкость и твердость. Погибли от рук агентов ЦРУ или пропали без вести, но не раскрыли империалистам всех секретов игроки КНДР. А как достойно играли с бразильцами! Чен Хун, конечно, должен был разделить судьбу своих товарищей, но не его вина, что он остался жив после пыток в тюрьме ЦРУ; он смело полемизировал с тренерами западных стран, молчал на допросах, пытался сохранить для потомков память о героях КНДР...

                  И потому мы считаем политически неверным исключение товарища Ким Чен Хуна из рядов Трудовой партии Кореи и отправку его на принудительные работы, где он ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов. Это осложняет и положение друзей Вашей страны, так как после подобных мер нам сложнее проводить мероприятия в поддержку Корейской народно-демократической республики. Если обычаи Вашей партии не позволяют далее сохранять Чен Хуну членство, Коммунисты Петербурга могут принять его в свои ряды!

                  Что касается принудительных работ, то мы с удовольствием прислали бы к Вам для такого исправления ряд чиновников и тренеров, отвечавших за подготовку российской Олимпийской сборной. Несправедливо, товарищи, что Мутко гламурствует, а Чен Хун возит тачки с песком.

                  Просим ТПК вернуть Чен Хуна к спортивной работе, пусть и на скромную должность, а мы зато будем активнее добиваться отставки Мутко и его направления в Вашу страну.

                  Во всем мире героическую борьбу команды Вашей страны на ЧМ 2010 в ЮАР восприняли, как вызов империализму янки, никто не поверил в честность итогов игры с Португалией, и было бы несправедливо теперь слишком сильно перевоспитывать одного из скромных героев спортивной арены, где тоже идет борьба за социализм.

                  Рассчитываем на Вашу гуманность и добрую волю, дорогой товарищ Ким Чен Ир"!

                  http://kplo.ru/content/view/1575/5/
                  Последний раз редактировалось D. Zlo; 19.11.2010, 15:07.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                    Нет товарищи,я не могу.Уж слишком не революционный овал лица.
                    Ты не прав товарищ.И мы надеямся,что осознаешь свою ошибку.И в первую очерень за свой овал надо переживать.
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Ты не прав товарищ.И мы надеямся,что осознаешь свою ошибку.И в первую очерень за свой овал надо переживать.
                      Тем паче, что наглядный пример товарища Хуна чуть выше!

                      Комментарий


                      • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                        [B]


                        Нет конечно! Это товарищи из Ленинградской ячейки стараются!
                        Тяжко им приходится в глубоком подполье!!!

                        П.С.Товарищ Док Тор Зло!Ты наверное очень рискуешь,публикуя подобные "вещи"?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                          Тяжко им приходится в глубоком подполье!!!
                          Не то слово!

                          Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                          П.С.Товарищ Док Тор Зло!Ты наверное очень рискуешь,публикуя подобные "вещи"?
                          В смысле? То что без ссылок на источник?

                          Комментарий


                          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение



                            В смысле? То что без ссылок на источник?
                            Да нет!"У нас длинные руки"(с)-ФСБ(шёпотом)

                            П.С.Источник я знаю,но опасаюсь!20 минут на метро и они у моего дома!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                              Да нет!"У нас длинные руки"(с)-ФСБ(шёпотом)
                              Товарищ Алек С 58, теперь я понял причину твоего беспокойства за товарища!
                              Это благородно!
                              Но мы и сами не пальцем деланные!
                              Тем более, я думаю, наш председатель не допустит произвола со стороны какого-то ФСБ, в отношении честного, преданного партии товарища!

                              Комментарий


                              • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                                Тем более, я думаю, наш председатель не допустит произвола со стороны какого-то ФСБ, в отношении честного, преданного партии товарища!
                                А я как гражданин иностранного государства могу надеяться на помощь??

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X