Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15444
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
    А я как гражданин иностранного государства могу надеяться на помощь??
    Товарищ Ал Екс 58, ты конечно же можешь рассчитывать на помощь, как представитель Московской ячейки! Ну, а если враги совсем не дадут жизни, то белорусская ячейка оплатит вам билет в Пхеньян, где вас ждут роскошные апартаменты!

    Комментарий


    • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
      Товарищ Ал Екс 58, ты конечно же можешь рассчитывать на помощь, как представитель Московской ячейки! Ну, а если враги совсем не дадут жизни, то белорусская ячейка оплатит вам билет в Пхеньян, где вас ждут роскошные апартаменты!

      Комментарий


      • Тем более, я думаю, наш председатель не допустит произвола со стороны какого-то ФСБ, в отношении честного, преданного партии товарища!
        ...сегодня (именно сегодня!) - полная амнистия!!!! У меня установили новый унитаз, ... и это большой праздник , для души и тела! Да здравствует Ким Чен Ир!!!
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Будь бдителен товарищ ВО ЛО ДЯР! Империалистические лазутчики повсюду! :lol:

          Комментарий


          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
            Будь бдителен товарищ ВО ЛО ДЯР! Империалистические лазутчики повсюду!
            ... Товарищ спасибо, я в курсе... и тщятельно слежуза ихними происками!:mad:
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              ... Товарищ спасибо, я в курсе... и тщятельно слежуза ихними происками!:mad:
              Тьфу.
              Американские марионетки построили большой унитаз на американские же деньги!
              Позор!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                ...сегодня (именно сегодня!) - полная амнистия!!!! У меня установили новый унитаз, ... и это большой праздник , для души и тела! Да здравствует Ким Чен Ир!!!
                Я надеюсь,что это настоящий унитаз Председателя??

                Комментарий


                • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                  Я надеюсь,что это настоящий унитаз Председателя??
                  На трон больше смахивает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                    Я надеюсь,что это настоящий унитаз Председателя??
                    Председателя белорусской ячейки:o:D
                    От рыбалки главное- удовольствие

                    Комментарий


                    • КОММУНИСТЫ СЧИТАЮТ НЕТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧ МЕЖДУ БРАЗИЛИЕЙ И КНДР НА ЧМ-2010

                      В адрес Центрального Комитета КП поступают письма трудящихся с просьбой дать политическую оценку поведению различных команд на Чемпионате мира по футболу в ЮАР. Однако сейчас усилия Коммунистов Петербурга направлены на борьбу с буржуазным ПЭФом- ежегодным стихийным бедствием Петербурга-Ленинграда.

                      Между тем, в ближайшее время лидер нашей партии намерен высказаться об одной из актуальных проблем Чемпионата мира.

                      Что же касается прошедшего матча между футбольными командами боевой Корейской народно-демократической республики, возглавляемой секретарем ЦК Трудовой партии товарищем Ким Чен Иром и Федеративной республики Бразилия, возглавляемой руководителем Партии трудящихся рабочим-металлистом Лулой, то данное событие опечалило нас.



                      Конечно, Бразилии, проводящей умеренно-прогрессивный курс далеко до идей чучхе и стойкого социализма КНДР, но все-же на поле встретились команды, живущие обе под красными знаменами. Эмблемой ТПК и ПТБ является красная звезда. В правительство Бразилии входит Компартия.

                      Так как же вы допустили столь некорректный ход и итог матча?! Победа бразильской команды над командой КНДР будет, несомненно, использована империалистами для внесения разлада в лагерь мира и социализма. Необходимо было по обоюдному согласию сыграть вничью или даже уступить КНДР, как стране, подвергающейся сейчас беспрецедентному давлению США.

                      Коммунисты Петербурга обвиняют социалистическое правительство Бразилии и лично президента Лулу в эгоизме, национал-коммунизме, отходе от пролетарского интернационализма и классовой солидарности!

                      Люди доброй воли всего мира ждали, что обе социалистические команды по инициативе КНДР , забив друг-другу по одному дружескому прогрессивному мячу, поднимут алые стяги Трудовой партии Кореи и Партии труда Бразилии и споют Интернационал с портретами Ким Ир Сена и Луиса Карлоса Престеса в руках. Но мы стали свидетелями позорного ликования бразильских трудящихся над горем их же братьев по классу и более успешных в строительстве социализма учеников вечно живого товарища Ким Ир Сена. Многие свидетельствуют, как в этот миг пролилась скупая слеза по лицу величественного памятника Ким Ир Сену в центре Пхеньяна.

                      И после этого Бразилия еще претендует на проведение у себя масштабных спортивных мероприятий!

                      Мы поставим вопрос о недопуске на совещания коммунистических и рабочих партий Компартии Бразилии и пропрезидентской Партии трудящихся. Мы не будем более собирать средства в фонд помощи крестьянам- жертвам наводнения Амазонки. Позор, президент Лула де Силва! Выше голову, товарищ Ким Чен Ир!

                      Хорошо, что не дожил до этого черного дня Жоржи Амаду.

                      Идеологическая комиссия Центрального Комитета КП
                      http://kplo.ru/content/view/1479/5/

                      Комментарий


                      • http://pravda-team.ru/pravda/images/.../6/145506.jpeg ну вы в курсе почему ))
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Товарищ Володяр, подскажите, когда у нас войдут в обиход полновесные КНДРовские воны(деньги), а то сейчас какой-то не хороший ажиотаж на противные мне американские бумажки.
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                            Товарищ Володяр, подскажите, когда у нас войдут в обиход полновесные КНДРовские воны(деньги), а то сейчас какой-то не хороший ажиотаж на противные мне американские бумажки.
                            Просьба не отвлекать товарища ВО ЛО ДЯРА, у него сейчас ответственное задание - проверка свеже установленного унитаза! :)
                            А может он портретик Ким Чен Ына прибивает к стенке.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                              Товарищ Володяр, подскажите, когда у нас войдут в обиход полновесные КНДРовские воны(деньги), а то сейчас какой-то не хороший ажиотаж на противные мне американские бумажки.
                              Дим Ат Ут- Вы правы., так как заболели.
                              Аллергия на американские бумажки - очень опасная болезнь. Ею болеет весь мир. Но благодаря мудрому руководству Любимого Учителя, жители Северной Кореи , парактически не болеют этой болезнью... потому что чучхе-прививка, данная им Вождём, сильней поганой американской бумаги... К сожалению, до 19 декабря этот вопрос, похоже решён не будет....:(
                              Но мы не забываем про истинных чучхейцев, немного приболевших! Вот , для начала картинки. Отксерокопируйте и увеличьте... и попытайтесь рассчитаться этими деньгами в гипермаркете, сначала за пачку риса, и кочан капусты (для кимчхи!)...



                              Поделитесь потом, своими ощущениями, от покупки товаров, за самую крепкую в мире валюту!
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Так и представляется как ВолодяР сидит на унитазе напевая корейскую песенку с портретом вождя в руках
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X