Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22049
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
    Банбить это осиное гнездо!!!
    Едем, едем...

    Комментарий


    • А эти,не знаю,как и назвать,в Сеуле жгли на площади портреты САМОГО! Придёт время-ответят!

      Комментарий


      • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
        А эти,не знаю,как и назвать,в Сеуле жгли на площади портреты САМОГО! Придёт время-ответят!
        Вот же нелюди!

        Комментарий


        • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
          Едем, едем...
          И я думаю,что мне как Североморцу(в прошлом)не откажут в такой малости:

          Последний раз редактировалось Светик; 26.11.2010, 10:11. Причина: 4.4.13

          Комментарий


          • КНДР, судя по заявлению, считает, что это столкновение было спровоцировано "в рамках заговора южнокорейского марионеточного режима, который пытается спасти от банкротства свою нацеленную против КНДР лживую пропагандистскую кампанию, поставить преграды на пути улучшения межкорейских отношений и поставить под сомнение мощь Корейской народной армии".
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Сеул медлит с назначением нового министра обороны

              Ситуация с назначением нового министра обороны Южной Кореи вызвала замешательство у ведущих мировых информационных агентства.

              В пятницу утром все они сообщили о том, что президент Южной Кореи Ли Мён Бак назначил новым министром обороны своего советника по вопросам безопасности Ли Хи Вона.

              http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ce_chief.shtml

              Лихий Вон, говоришь? Сейчас поглядим какой он лихий!

              Комментарий


              • На период военного времени (а КНДР до сих пор находится в состоянии войны с Южной Кореей и Японией), в целях улучшения качества чучхе-патриотизма... настоятельно рекомендуем...

                ..повесить в правом углу вашей комнаты , вот эту картину..


                а в левом углу комнаты, вот этот портрет..

                Ким Чен Ын
                .................................................. .....................................
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  На период военного времени (а КНДР до сих пор находится в состоянии войны с Южной Кореей и Японией), в целях улучшения качества чучхе-патриотизма... настоятельно рекомендуем...
                  А в центре!!!

                  Председатель,я правильно понял политику нашей чучхе ячейки!?
                  Последний раз редактировалось Светик; 26.11.2010, 12:24. Причина: 4.4.13 Полное цитирование (или длиной более 10 строк) реплики другого пользователя этого форума, если того не требуют обстоятельства.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                    А в центре!!!
                    Председатель,я правильно понял политику нашей чучхе ячейки!?
                    Лучше эту, когда он на работе!

                    Комментарий


                    • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                      Лучше эту, когда он на работе!
                      Лучше обе: 1-я "Самый человечный человек" 2-я "Руководство на местах"!!!

                      Комментарий


                      • Ни фуя ссе-товарищВо ло дяр большой начальник.А я сидя печатал,думал простой председатель первички.Исправлюсь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                          А в центре!!!

                          Председатель,я правильно понял политику нашей чучхе ячейки!?
                          ..меня вешать в комнате - не обязательно:cool:... достаточно значка на лацкане пиджака...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ..меня вешать в комнате - не обязательно..
                            Председатель,я понимаю,что "скромность украшает человека",но не до такой же степени!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                              Председатель,я понимаю,что "скромность украшает человека",но не до такой же степени!!!
                              Повесьте... для начала... портрет... Док Тор Зло... Он очень хорошо вписывается по стилю с портретами вождей... и ведь он очень наш человек... - с Оси Зла...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Не заслужил ишо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X