Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15444
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Товарищ Дим Ат Ут, что-то у меня закрадываются сомнения... Сначала дайте 50,000$ на диверсионные операции, теперь пропажа спирта... А уж не ла$утчик ли ты?

    Добавлено через 7 минут


    Товарищ ВО ЛО ДЯР, предлагаю зачислить товарища Бур Ат Ино в ряды партии!
    Товарищ Док Тор Зло,чот вы заметались.Лазутчики кругом,но вы не тех видите.А контакты...дыхнём с Про ра бом и Пав ук ом пару раз в панядзелак и...всё долетит куда надо.
    ...А спирт надо вернуть на базу.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      ... у него бывает спирт!... а это может пригодится партии!... Принимаем!
      Поздравляем!!!!!


      http://www.youtube.com/watch?v=jTSThf8kJdM

      Комментарий


      • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
        Товарищ Дим Ат Ут, что-то у меня закрадываются сомнения... Сначала дайте 50,000$ на диверсионные операции, теперь пропажа спирта... А уж не ла$утчик ли ты?
        :o, ты хоть понял, что сказал, марионетка японская, казачок засланный Юж. Кореей:D, вафля мурзатая Штатовская:D.Ты кого гнобишь:o. Я тебе не доверяю
        Последний раз редактировалось Буратино; 27.11.2010, 00:12. Причина: добавил знаки цитаты :)
        От рыбалки главное- удовольствие

        Комментарий


        • Партия неполна! Я вас спрашиваю и где заместитель председателя? Где бухгалтер? Где в конце-концов ревизионно-счетная комиссия??? Где? Ни вакансий, ни кандидатур! Голосование должно быть открытым! Пусть все товарищи знают, кто нам не товарищи!
          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

          Комментарий


          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
            :o, ты хоть понял, что сказал, марионетка японская, казачок засланный Юж. Кореей:D, вафля мурзатая Штатовская:D.Ты кого гнобишь:o. Я тебе не доверяю
            Не........... Наш человек!!!! Все видели??? :):):)

            Комментарий


            • За товарища Дож Д ЬЯ ручаюсь! Он в сентябре на Припяти с утра на меня один дыхнул, так я потом два часа спокойно на блесны дышал :)
              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

              Комментарий


              • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                Партия неполна! Где бухгалтер?
                Предлагаю Бур Ат Ино в казначеи. Теньга будет расти и множится...конвертируемая,не то што эти "зелёныя тугрики".
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                  Партия неполна! Я вас спрашиваю и где заместитель председателя? Где бухгалтер? Где в конце-концов ревизионно-счетная комиссия??? Где? Ни вакансий, ни кандидатур! Голосование должно быть открытым! Пусть все товарищи знают, кто нам не товарищи!
                  Товарищ Бур Ат Ино! То что ты спрашиваешь - это сверхсекретная информация. Ей владеет лишь руководитель ячейки! Ю. корейские и пиндоские лазутчики повсюду! Видишь, мы и и друг друга начинаем подозревать, из-за неимоверной бдительности...

                  Комментарий


                  • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                    Не........... Наш человек!!!! Все видели??? :):):)
                    Спокойно товарищи.Не дадим расколоться нашим рядам.
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Предлагаю Бур Ат Ино в казначеи. Теньга будет расти и множится...конвертируемая,не то што эти "зелёныя тугрики".
                      Товарищ Д о Ждь, факты в студию!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                        За товарища Дож Д ЬЯ ручаюсь! Он в сентябре на Припяти с утра на меня один дыхнул, так я потом два часа спокойно на блесны дышал :)
                        Я ручаюсь за Бур Ат Ино.Он на Припяти литы оставил,значит всегда с нами.
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Товарищи! Прекратите собачиться! В смысле я не предлагаю приготовить ничего вкусного в корейском национальном смысле :)
                          Лучше оцените нашу многократно эшелонированную оборону от налетов врага:
                          http://topwar.ru/2449-sravnivaem-vvs...noj-korei.html
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • Товарищи! Я думаю Товарищ Бур Ат Ино прошел проверку на прочность и его можно зачислить в роту гвардейцев кардина... ой. В ряды Великой Трудовой Партии Северной Кореи.

                            Комментарий


                            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                              Я ручаюсь за Бур Ат Ино.Он на Припяти литы оставил,значит всегда с нами.
                              По многовековой традиции нашей семьи литы были деревяные и уплыли при наступлении паводка ;)
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий


                              • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                                Предлагаю Бур Ат Ино в казначеи. Теньга будет расти и множится...конвертируемая,не то што эти "зелёныя тугрики".
                                Пока наша ячейка мала, предлагаю председателя Володяра назначить казночеем. А теперь главное:), куда деньги слать.
                                Последний раз редактировалось dima-tut; 27.11.2010, 00:38.
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X