Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15603
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Партия неполна! Я вас спрашиваю и где заместитель председателя? Где бухгалтер? Где в конце-концов ревизионно-счетная комиссия??? Где? Ни вакансий, ни кандидатур! Голосование должно быть открытым! Пусть все товарищи знают, кто нам не товарищи!
    Товарищ Бур Ат Ино! Требовать что-то - может только партия! Если зажегся огонь чучхе - нужны дрова! Вы - подходите....
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
      Товарищи! Прекратите собачиться! В смысле я не п
      Товарищ! Ты видно еще не до конца проникся духом настоящего чучхейца!!
      Никто не собачитццо! Это рабочие вопросы Партии!
      Но ничего..., в наших рядах ты быстрее проникнешься духом чучхе и идеями Великого Вождя!

      Комментарий


      • http://www.youtube.com/watch?v=FKDcffQOzQ4

        Добавлено через 11 минут
        Этот ролик, как то перевёл, правда не дословно
        - Заипись, зашибись у нас, будет ещё лучше, солнце, скажет, тогда вообще супер, америкосы :):):):):), южане твари, закидаем их бомбами, они первые начали, мы мирные. НАш мирный ответ.
        Последний раз редактировалось dima-tut; 27.11.2010, 01:16. Причина: Добавлено сообщение
        От рыбалки главное- удовольствие

        Комментарий


        • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
          По многовековой традиции нашей семьи литы были деревяные и уплыли при наступлении паводка ;)
          ...Плохо закопал...Но и загнивающие империалисты под видом лис и котов с использованием спецтехники могли откопать и присвоить дерево ,начавшее расти и плодоносить.Главное,ключик нашёлся!
          ..."у природы нет плохой погоды..."

          Комментарий


          • Что бы покончить с внутрипартийными распрями,и для выявления скрытых агентов,я,как начальник контрразведки,предлагаю каждому члену ячейки друг на друга написать анонимки,для начала,в добровольном порядке.На председателя напишу сам.

            Комментарий


            • Все ушли на фронт!!!

              Северные корейцы уже бегут из Приморья

              Рабочие из КНДР уже покинули приморскую город Находку. По предположениям экспертов, это связано с вооруженным конфликтом на Корейском полуострове.

              Как сообщил корреспонденту РИА «VladNews» осведомленный источник в Находке, северные корейцы спешно покинули город.

              Торговцы бросили киоски и рынки, рабочие оставили строительные объекты, к ним также присоединились сотрудники северокорейских спецслужб, активно работающих на российском Дальнем Востоке.

              «Как только пришло сообщение об обострении отношений между двумя странами, для граждан КНДР это стало негласным сигналом встать всем как один на защиту своего диктатора Ким Чин Ира», - заявил собеседник агентства.

              Корреспондент РИА VladNews попытался дозвониться в генеральное консульство КНДР в Находке. Однако ни к одному из пяти телефонов никто не подошел. Все ушли на фронт?

              Отметим, что частичное исчезновение северных корейцев уже негативно сказалось на жителях Приморья. Дешевле рабсилы в крае попросту нет. «Коммунисты из Кореи» работают буквально за корочку хлеба, умудряясь при этом перечислять большую часть заработанного на нужды северокорейского режима.

              Впрочем, можно отметить и положительные моменты. Подстрекаемые своими идейными вдохновителями и всевозможными «политруками» в бригадах, представители КНДР зачастую ведут себя вызывающе и агрессивно по отношению к россиянам. Это уже неоднократно приводило к различным бытовым конфликтам.

              Комментарий


              • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                Лучше оцените нашу многократно эшелонированную оборону от налетов врага:
                http://topwar.ru/2449-sravnivaem-vvs...noj-korei.html
                По неизвестным причинам, на вооружении ВВС КНДр все еще имеются свыше 80 старых реактивных бомбардировщиков ИЛ-28. Трудно понять, какую роль отводят этим машинам генералы КНДР. Возможно, их роль предполагается в доставке оружия массового поражения, хотя трудно понять, как эти старые медлительные самолеты могут вообще выжить в современной войне.
                Подозреваю , что это для истинных верных бойцов партии . Ведь настоящий чучхеец без колебаний направит самолет на вражеский корабль .

                Комментарий


                • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                  Лучше оцените нашу многократно эшелонированную оборону от налетов врага:
                  http://topwar.ru/2449-sravnivaem-vvs...noj-korei.html
                  Внимательно начал читать статью....но когда дошёл вот до этого места:

                  и Р-60, которые есть на вооружении.
                  понял дальше не имеет смысла....марионеточной авиации-кирдык,т.к.не по наслышке знаю,(сам своими руками собрал не одну сотню этих изделий)что из себя представляет это грозное оружие!!!!
                  http://ru.wikipedia.org/wiki/Р-60

                  Писал с полными штанами переполненными от заслуженной гордости!!!

                  Комментарий


                  • Товарищи! ..перестаньте выкладывать в интернете государственные тайны! ...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                      Писал с полными штанами переполненными от заслуженной гордости!!!
                      Алекс не надо писать в полные штаны это не по чучхейски. Писать надо на врагов !
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Товарищи! ..перестаньте выкладывать в интернете государственные тайны! ...
                        Тов.Председатель,я пошёл на это преступление вполне осознанно,дабы успокоить моих товарищей Чучхейцев,и развенчать Миф о военном превосходстве в воздухе марионеточных ВВС!!!

                        А также я надеюсь,что в случае моего ареста вы все Единым Фронтом выступите в мою защиту,а также поддержите моё требование, обращённое ко всей прогрессивной общественности,для предоставления мне политического убежища в свободной Рэспубліцы Беларусь!!!

                        Добавлено через 2 минуты
                        Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                        Алекс не надо писать в полные штаны это не по чучхейски. Писать надо на врагов !
                        Позволю себе не согласиться!!!И писать и какать в штаны от гордости-прямая обязанность настоящего Чучхейца!!!!!
                        Последний раз редактировалось Aleks58; 27.11.2010, 11:58. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                          А также я надеюсь,что в случае моего ареста вы все Единым Фронтом выступите в мою защиту,а также поддержите моё требование, обращённое ко всей прогрессивной общественности,для предоставления мне политического убежища в свободной Рэспубліцы Беларусь!!!
                          Можешь на нас рассчитывать, тебе понравится жить в самой демократической стране мира(после КНДР):)
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                            Можешь на нас рассчитывать, тебе понравится жить в самой демократической стране мира(после КНДР):)
                            Спасибо товарищ!! Не сомневаюсь,что понравится!!!

                            П.С.Достала Кремлёвская кровавая ГЕБня!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                              Подозреваю , что это для истинных верных бойцов партии . Ведь настоящий чучхеец без колебаний направит самолет на вражеский корабль .
                              А то! неважно, что ИЛ-28 54 года производства!



                              У них есть достойные предшественники. И не важно, что враги. Доблестный пример достоен подражания! Или повторения - но уже на более пронзительной ноте....

                              Последний раз редактировалось Пузо; 27.11.2010, 12:50.

                              Комментарий


                              • Товарищ Пу Зо! За фотографии японцев в этой ветке... мы ещё даже не придумали достойного наказания!!!
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X