Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20245
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Товарищ Пу Зо! За фотографии японцев в этой ветке... мы ещё даже не придумали достойного наказания!!!
    Я думаю, полёт в стан врага на ИЛ-28 с японской повязкой на голове будет достойным наказанием.

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Товарищ Пу Зо! За фотографии японцев в этой ветке... мы ещё даже не придумали достойного наказания!!!
      Мне кажется, что товарища Пу Зо можно и не наказывать. Это фото японцев, которые ценой своей жизни, топили американские корабли. Вот теперешние япошки, позабыли, кто на них скидывал ядерные бомбы.
      От рыбалки главное- удовольствие

      Комментарий


      • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
        Я думаю, полёт в стан врага на ИЛ-28 с японской повязкой на голове будет достойным наказанием.
        Судя по нику и по аватару Пу Зо, ИЛ-28, с товарищем Пу Зо на борту... может не долететь до стана врага..:o
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Товарищ Пу Зо! За фотографии японцев в этой ветке... мы ещё даже не придумали достойного наказания!!!
          Да-да, тов. Вождь!
          Я в курсАх, что совершил святотатство... Но в преддверии большой рубки, считаю, что все методы хороши для поднятия чучхейского духа и ещё большего сплочения (почти как удавы при случке) народа Кореи и партии.

          Комментарий


          • Нас так просто не возьмешь!

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              Судя по нику и по аватару Пу Зо, ИЛ-28, с товарищем Пу Зо на борту... может не долететь до стана врага..:o
              Я тож не мелкий, товарищ Пу Зо, предлагаю проклятия врагам слать с запасного аэродрома:)
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                Судя по нику и по аватару Пу Зо, ИЛ-28, с товарищем Пу Зо на борту... может не долететь до стана врага..:o
                Те ИЛ-28, которые я обслуживал (имел удовольствие служить срочную в Приморье) - точно долетят. Правда бомбовая нагрузка не радует.... Но долетят точно. А вот зелёные огурчики из С.Кореи - резали на закуску. Вкупе с китайской тушёнкой - мировой закусон!!

                Комментарий


                • ПуЗо Я в курсАх, что совершил святотатство... Но в преддверии большой рубки, считаю, что все методы хороши для поднятия чучхейского духа и ещё большего сплочения (почти как удавы при случке) народа Кореи и партии.
                  Слова достойного чучхейца-контразведчика!
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • А у нас такую выставку?

                    http://www.liveinternet.ru/community...post126741533/

                    Комментарий


                    • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                      А у нас такую выставку?
                      Да лёхка! :D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Пузо Посмотреть сообщение
                        Да лёхка! :D

                        Комментарий


                        • Ким Чен Ир поможет Собянину решить проблему с жильем в Москве

                          В ноябрьском номере журнала «Чучхе-сонгун» новому мэру Москвы Собянину рекомендуется решать жилищную проблему в городе по примеру Северной Кореи подселить бедняков к богачам в элитные квартиры. Несмотря на ужасающую нищету, нельзя не признать, что КНДР в целом обеспечила народ жильём.

                          http://www.inright.ru/news/real%20es...01127/id_5587/

                          На снимке: новый микрорайон Потхон в Пхеньяне. Фото «Чучхе-сонгун».

                          Комментарий


                          • Чтобы отважно побеждать противника , нужно прежде всего знать для чего и за что мы это делаем . Тогда мы будем побеждать . Ниже привел два пункта , которые очень полезно знать бойцу , окрыленному идеями чучхе .
                            Ибо у наших врагов есть только одна идея
                            ( да простят меня товарищи за это ненавистное фото , но врагов и их идеи нужно знать в лицо) (надеюсь все сейчас плюют в монитор на это изображение , или нет? ведь ни у кого не проскочила мыслишка - мол хорошо бы столько бабоса?:D)
                            Учимся идеям чучхе

                            22. Что значит отстоять политическую самостоятельность?
                            Отстоять политическую самостоятельность – это значит проводить политику, отстаивающую национальную независимость и суверенитет своего народа, защищающую его интересы и опирающуюся на его силы.
                            Если принимать давление или вмешательство извне или танцевать под чужую дудку, то нельзя отстоять принципиальность и последовательность и в конечном счете успешно вести революцию и строительство.
                            При обеспечении независимости в политике, важно установить подлинно народную власть, создать собственные политические силы, иметь собственные руководящие идеи, разработать и провести линию и политику самостоятельно, опираясь на собственные решения.
                            24. Что значит самооборона в защите страны?

                            Самооборона в защите страны – это, одним словом, означает оборонять свою страну собственной силой. Другими словами, это значит создать мощную обороноспособность, позволяющую народу каждой страны самостоятельно защитить свою страну, и решать все вопросы, возникающие в оборонном строительстве и военной деятельности, в соответствии с интересами собственного народа и реальной действительностью своей страны.
                            Самооборона в защите страны – основной принцип строительства суверенного и независимого государства.
                            Осуществление самообороны в защите страны необходимо и для экономической самостоятельности.
                            При осуществлении принципа самообороны в защите страны важно иметь мощные собственные вооруженные силы, организованные из сыновей и дочерей трудового народа, и в полной мере выявлять их идейно-политическое превосходство. Кроме того, важно превратить всю армию в кадровую и модернизировать ее, вооружить весь народ, превратить всю страну в крепость, установить общенародную и всегосударственную систему обороны, построить собственную оборонную промышленность и укрепить тыл.
                            Последний раз редактировалось anarchy; 28.11.2010, 00:05.

                            Комментарий


                            • Вот как выглядят деньги

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.8 Кб
ID:	3399915

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	medium.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.2 Кб
ID:	3399916
                              От рыбалки главное- удовольствие

                              Комментарий


                              • Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X