Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20503
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Товарищи! Смелее наращиваем репутацию Великому Полковдцу!
    Товаищ До Жд Ь - Вас это тоже касается... а ещё тапочки просит!!!
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Товарищ Во Ло Дяр, я вас понял.Пока конспектирую биографию.
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        Это не просто биография Ким Чен Ира. Это письмо - "письмо счастья"... Прочитал сам - перешли товарищу... Если напишешь его, и перешлёшь 10 товарищам, ...то тебе ничего не будет... и твоим товарищам тоже... даже не сообщат по месту прописки о ваших правонарушениях и ошибках при строительстве Могучей и Процветающей.....
        Я всю ночь пересылал письма , и к утру меня забанили почти на всех форумах и объявили сукой - спамером на остальных . Но я не расстраиваюсь , ведь товарищ КИМ с нами , и он говорил , что легко не будет ....

        Комментарий


        • Я видел , что у вас на форуме есть обычай рассказывать о себе , в специальной ветке , я не хочу отступать от ваших обычаев и немного расскажу о себе
          Я -
          위대한 원수님 Великий маршал
          당중앙 Центр партии
          친애하는 지도자 Любимый Руководитель
          존경하는 지도자 Уважаемый Руководитель
          조국통일의 구성 Залог объединения Родины
          민족의 운명 Судьба нации
          백두광명성 Яркая звезда Пэктусана
          인민의 어버이 Отец народа
          민족의 태양 Солнце нации
          위대한 장군님 Великий Полководец
          위대한 령도자 Великий Руководитель

          Мои награды :
          * Герой КНДР (1975, 1982 и 1992)
          * Орден Государственного знамени I степени
          * Орден Ким Ир Сена (1978, 1982 и 1992)
          * Медаль «Золотая звезда»
          * Медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» (5 мая 1995 г.)
          * Медаль ЦК КПРФ «90 лет Великой Октябрьской социалистической Революции» (2008 г.)
          * Национальный орден «За заслуги» Гвинеи (кавалер Большого Креста)
          * Орден Фонда милосердия имени Анны Павловой
          * Орден Фонда «За выдающийся вклад в дело возрождения и процветания мира»
          * Юбилейная медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945» (март 2005 г.)
          * Медаль города Триеста. (23 февраля 1997 года)
          * Орден «За Вклад в Мировую Культуру»
          * Орден «Звезда Мецената»
          * Памятная медаль Пискарёвского кладбища
          * Медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945» (март 2010 г.)
          Ну а с моей биографией вас немного познакомил председатель Во Ло Дяр , а про мои подвиги немного рассказал Ким Алекс 58 ....
          Кроме этого - у вас ведь рыболовный форум , я на самом деле люблю ловить рыбу . Да ладно , меня зовут , хотим сегодня провести небольшие испытания , перед Новым Годом , готовим небольшой праздничный феерверк нашим "друзьям", до встречи !
          ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

          Комментарий


          • Великий Руководитель а что это будет за феерверк ? Наверняка ведь ни китайские петарды ?

            Комментарий


            • Национальный орден «За заслуги» Гвинеи (кавалер Большого Креста)
              ...или всё же "Большого Кактуса"? С этим надо разобраться... чтоб не говорили о Ваших незаслуженных наградах... Врагов - много...
              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.12.2010, 21:57.
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Как известно, перед КНДР остро стоит энергетическая проблема. Нефти в стране не обнаружено, уголь - низкого качества, зато есть богатые залежи урана".
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  Как известно, перед КНДР остро стоит энергетическая проблема. Нефти в стране не обнаружено, уголь - низкого качества, зато есть богатые залежи урана".
                  О. Я-я. Уран это корошо. Пригодиться для атомных бомб.

                  Комментарий


                  • ...зато есть богатые залежи урана".
                    .. и мы все догадываемся, кто нашёл эти залежи, ..прогуливаясь поздно вечером ,когда весь народ уже мирно спал..
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Северокорейские СМИ: Благодаря присутствию Ким Чен Ира внезапно зацвели абрикосы и персики http://telegraf.by/2010/12/severokor...i-persiki.html

                      Вот оно че!

                      Комментарий


                      • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                        Северокорейские СМИ: Благодаря присутствию Ким Чен Ира внезапно зацвели абрикосы и персики http://telegraf.by/2010/12/severokor...i-persiki.html

                        Вот оно че!
                        Да, но они забыли написать, что через неделю уже были плоды! А также, какое вкусное абрикосовое м персиковое варенье делает Великий Учитель!
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ...или всё же "Большого Кактуса"? С этим надо разобраться...
                          Великий председатель ,
                          память становится лучше, если чаще включать голову. Я встаю по утрам рано и тренирую свою память . Поэтому несомненно
                          (кавалер Большого Креста)
                          Вот еще несколько из моих титулов
                          현명한 지도자 Мудрый Руководитель
                          수령 Вождь
                          최고사령관 Верховный главнокомандующий
                          령도자가 갖추어야 할 풍모를 완벽하게 지닌 친애하는 지도자 Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер
                          장군 Полководец
                          백전백승의 강철의 령장 Железный всепобеждающий Полководец
                          사회주의 태양 Солнце социализма
                          21세기의 향도성 Путеводная звезда XXI века
                          21세기의 세계 수령 Мировой Вождь XXI века
                          주체의 차란한 태양 Яркое солнце чучхе
                          21세기의 차란한 태양 Яркое солнце XXI века
                          Про мои награды упоминается на некоторых ресурсах http://www.ladno.ru/person/kim/bio/ , http://info.mobus.com/persons/detail...d=1587&iid=352
                          ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                          Комментарий


                          • Мансе!!!Полководец в онлайне!!!
                            Полководец Вы уж приглядите там, за нашим чилавеком-
                            http://ashen-rus.livejournal.com/

                            Деревня Поманри.Товарищ Ким Чен Ир приезжал сюда в 2001 году и назвал Поманри "краем обетованным". Он распорядился, чтобы в домах было проведено электрическое отопление, выделил электрические плиты и телевизоры в каждый дом.

                            Заезжаем. Большое двухэтажное здание в центре первой картинки – детский сад. На стелле написано "Мы будем жить, опираясь только на собственные силы!", плакат "Товарищ, а как ты трудишься для открытия ворот в могучую процветающую республику?" и "Решим продовольственную проблему!". Въезд в рыборазводческое хозяйство охраняет симпатичная девушка в военной одежде.


                            К "Руководству на местах"

                            Последний раз редактировалось Aleks58; 03.12.2010, 11:23.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                              Да, но они забыли написать, что через неделю уже были плоды! А также, какое вкусное абрикосовое м персиковое варенье делает Великий Учитель!
                              Эх, попробовать бы...

                              Комментарий


                              • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                                Эх, попробовать бы...
                                ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X