Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • ptaha63
    Пора всем занятся ловлей фугу,для Полководца.Я на фидер неплохо и на мормышку могу.Чем бы подкормить?Думаю,кровь империалистов,один из главных компонентов прикормки.
    Товарищ Пта Ха 63 - хорошее предложение! Срочно выявить водоёмы РБ, где эта фуга обитает... а не обитает - заселить! Вытолкать... нафик... карпов всяких....
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Товарищ Пта Ха 63 - хорошее предложение! Срочно выявить водоёмы РБ, где эта фуга обитает... а не обитает - заселить! Вытолкать... нафик... карпов всяких....
      Осталось найти добровольца , чтобы смог продегустировать приготовленную ( отра... ой нет ) вкусняшку :D

      Комментарий


      • Осталось найти добровольца
        ... предлагаю добровольцем назначить До Жд Я..
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          ... предлагаю добровольцем назначить До Жд Я..
          Спасибо за доверие,товарищ Приедседатель Во Ло Дяр....Уже ел.Усягда гатоу.От вкусняшки не откажусь.Полководцу лучший,отдегустированный кусок оставлю... После меня никто не отравился ишо.
          ..."у природы нет плохой погоды..."

          Комментарий


          • А какие кусочки фугу не пройдут контроль у До Жд Я,оставим для своих руководителей,не пропадать же добру.И люди спасибо скажут.Свят,свят,свят...

            Комментарий


            • Нашедшего рыбу фугу, в водоёмах РБ, и словившему её, на радость Вождю, премирую вот таким подарком.
              Обязательно - видео поимки рыбы со свидетелями, дегустация, видео в больнице и т. д.


              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                [I] Совсем не бережет себя Великий Руководитель ...
                Соглашусь с Товарищем Ан Ар Хи!Ради экономии топлива для своего народа Полководцу приходится многие блюда из рыбы вкушать сырыми!!
                Когда Ким Чен Ир начинал есть рыбу,когда она ещё шевелила и била хвостом.
                http://www.utro.ru/articles/2004/03/16/288789.shtml
                О нечеловеческой скромности Солнца Нации и немеркнущей Яркой Звезды Пэктусана !!:
                Слухи о скорой кончине 68-летнего диктатора набирают обороты. Недавно в КНДР открыли новую бронзовую статую «дорогому вождю». Ее снимок разместили на первой полосе официального вестника северокорейской народной армии. На снимках статуя Ким Чен Ира стоит рядом со статуей его отца — скончавшегося в 1994 году Ким Ир Сена — и матери Ким Чен Сук. Все трое одеты в военную форму. До сих пор ни одной бронзовой статуи Ким Чен Ира в стране не было: лидер не разрешал этого делать,
                http://vlasti.net/news/97331
                Главный Вождь Нации любим во Всём Мире
                Мировой любимчик

                По сообщениям тех же корейских газет, Ким Чен Ир является самым популярным и уважаемым политиком в мире. а день его рождения празднуется во всех странах карнавалами и фестивалями.
                http://www.kabanik.ru/page/10-facts-about-kim-jong-il

                А так же(что не маловажно)!!!
                Модный лидер

                Согласно информации в корейской газете Rodong Sinmun, внешний вид Ким Чен Ира является примером для подражания у всего прогрессивного человечества. Особенное распространение в мире получили наряды защитного цвета и большие солнцезащитные очки, которые придают Ким Чен Иру особую мудрость и шарм. Как утверждает северокорейская пресса, весь мир оценил красоту нарядов вождя и с удовольствием носят эти замечательные вещи.
                Последний раз редактировалось Aleks58; 04.12.2010, 10:41.

                Комментарий


                • Товарищи, не забываем, что скоро Новый Год. В новом году у каждого должен быть правильный календарь

                  Хороший Новогодний сувенир из социалистической Кореи: календарь "Корейские пейзаж" на 2011 г.

                  Размер 670х370 mm



                  Данное высокохудожественное произведение создаст хорошее настроенте и без сомнения, украсит любое помещение: Квартиру, цех, офис, загородный дом, место для релаксации.


                  Календарь будет держать Вас всегда в курсе важных и праздничных дат. Например "Октябрь"



                  Стоимость с доставкой из Пхеньяна по б.СССР 300 рублей РФ. Для других стран стоимость высчитывается отдельно.

                  Всем заинтересованным обращаться по адресу juche1504@gmail.com

                  При заказе, просьба указать точный домашний почтовый индекс и адрес, способ удобной для Вас оплаты.

                  Для РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана возможны наложный платеж, электронные деньги, кэш.

                  При заказе больших партий - серьезная скидка.
                  От рыбалки главное- удовольствие

                  Комментарий


                  • Дим Ат Ут - прекрасный календарь! Всем чучжейцам срочно освобождать стенку под него!
                    ..У меня подобный был в начале 80-х... там практически тоже самое было... жаль утерян...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      ..У меня подобный был в начале 80-х... там практически тоже самое было... жаль утерян...
                      УТЕРЯН:o, гм-гм, этож расстрельная статья:mad::)
                      От рыбалки главное- удовольствие

                      Комментарий


                      • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                        УТЕРЯН:o, гм-гм, этож расстрельная статья:mad::)
                        ...у меня вся комната в общежитии, в те советские годы, была в вырезках из журнала Корея... а так как я жил там не один, то и другие были посвящённые чучхейцы... похоже, они и увезли, на память о чучхейской юности. Помилованы!
                        Кстати, по качеству печати ( правда был минус -проклятая японская печать)...,.. в то время - в СССР мало таких журналов было... очень красивая природа, ...было что повесить на стенку... особенно на фоне Вождей...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ...у меня вся комната в общежитии, в те советские годы, была в вырезках из журнала Корея... а так как я жил там не один, то и другие были посвящённые чучхейцы... похоже, они и увезли, на память о чучхейской юности. Помилованы!
                          Кстати, по качеству печати ( правда был минус -проклятая японская печать)...,.. в то время - в СССР мало таких журналов было... очень красивая природа, ...было что повесить на стенку... особенно на фоне Вождей...
                          Ну что ж тов. Во Ло Дяр, у тебя есть прекрасная возможность исправить огрехи молодости;) . Делай заказ здесь juche1504@gmail.com. Ячейка за тобой следит:), бдит:D
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • ячейка бдила бдила и набдила ) лучше по геройски пернуть чем предательски набдить)
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • Делай заказ здесь juche1504@gmail.com. Ячейка за тобой следит:), бдит:-D
                              ... я ещё пока надеюсь получить этот календарь из рук Самого... и дешевле... и приятней...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • А я из рук Во Ло Дяра. Пусть даже факсимиле.Как главному дегустатору мот тоже что перепадёт.ВРЕМЯ КОРЕЙСКОЕ всем чучхейцам!
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X