Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22584
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Мо кто ещё весёльнького подкинет:). Преподша у Во Ло Дяра знатная:p
    Мда, тётка конечно полный вынос мозга...
    Хорошо, что товарищ ВО ЛО ДЯР у неё плохо учился.

    Комментарий


    • У меня тож препод по политэкономии и истории КПСС(очень нужные предметы,рекомендую) был истинным ленинцем и ставил мне неуд. за длинные волосы и джинсы-преклонение перед иностранной модой.Какой был мудрый товарищ,сейчас я его понимаю.

      Комментарий


      • 4 у неё имел по Истори КПСС... на 5 не тянул...
        Прикол был с ней... каждый год, когда была тема лекции "ХХ съезд КПСС. Доклад Хрущева "О культе личности и его последствиях", ....она всегда "болела" (её заменял кто-либо с кафедры), так как не согласна была с его выводами... и очень любила товарища Сталина! ..так как эта тема была каждый год, то потом уже все знали об этом... а если на семинаре ещё кто тоже с выводами съезда не соглашался - сразу 5 ставила... во имя Сталина!
        Тётка - мастодонт!
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Тётка - мастодонт!
          Эх, блин, её бы в Северную Корею! Для мосха!

          Комментарий


          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
            Эх, блин, её бы в Северную Корею! Для мосха!
            А, она думает отправят на Сейшелы, с добавкой к пенсии. Вообще, мне так жалко людей:(, они так верят:(, моих маму с папой, хрен переубедишь:( Грустно
            От рыбалки главное- удовольствие

            Комментарий


            • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
              А, она думает отправят на Сейшелы, с добавкой к пенсии. Вообще, мне так жалко людей:(, они так верят:(, моих маму с папой, хрен переубедишь:( Грустно
              КИМ ЧЕН ИР переубедил бы...

              Комментарий


              • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                КИМ ЧЕН ИР переубедил бы...
                А то:p
                От рыбалки главное- удовольствие

                Комментарий


                • http://www.youtube.com/watch?v=egB14...eature=related
                  Спасибо , что напомнили мне про такого славного человека ...
                  Ну и конечное я у нас в стране никого не убеждаю и не заставляю . Великая идея чучхе - дело добровольное . А впрочем сами посмотрите :
                  http://www.youtube.com/watch?v=xW4yK...eature=related
                  ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                  Комментарий


                  • А может по маленькой ?:)

                    Трудовые будни Руководителя :http://trinixy.ru/43100-trudovye-bud...a-31-foto.html

                    Комментарий


                    • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                      А может по маленькой ?:)
                      Давай!

                      Последний раз редактировалось D. Zlo; 07.12.2010, 07:37.

                      Комментарий


                      • журнал "Корея" - живопись...

                        Прекрасная картина! Гнусные америкашки, когда-то сняли фильм "Охотники за привидениями". Нашли на кого охотиться!
                        Худ. Ким Ён Чжон, нарисовал намного более ценное произведение - картину "Охотники за самолетами"

                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Полководец,что с Вами?

                          Комментарий


                          • Гнусный южнокорейский фотошоп!
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                              Полководец,что с Вами?
                              Фейк -

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                Гнусный южнокорейский фотошоп!
                                Я так и думал,но решил уточнить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X