Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1-й Чемпионат РБ среди клубов по спортивной ловле спиннингом с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1-й Чемпионат РБ среди клубов по спортивной ловле спиннингом с лодок.

    По поручению инициативной группы, созданной из представителей БОО ФРС и ОО "БРИК", сообщаю о проведении в текущем году 1-го Чемпионата по спортивной ловле рыбы с лодок.
    Соревнования командные. Первый этап соревнований пройдёт в один тур 04.07.2009 г. на озере Лисицком .
    Правила проведения соревнований максимально приближены к международным и согласованы в БОО ФРС и ОО БРИК.
    3-4 октября 2009г. пройдёт 2-й этап Чемпионата. Место проведения - карьер на р.Вилия в р-не д. Белая Сморгоньского района.
    Ознакомиться с Правилами и Положениями о проведении этапов соревнований можно по ссылкам:
    Вложения
    Последний раз редактировалось FIL; 29.09.2009, 11:44.

  • #2
    Вот и долгожданные проекты документов.
    По Правилам вроде замечаний нет, поскольку всё, что мог уже "перелопатил".
    По Положению:
    1. п.1 предлагаю изложить в следующей редакции:
    "1. Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется БОО «ФРС» , ОО «БРИК» при поддержке РГОО БООР в соответствии с "Правилами соревнований по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок среди клубов" от "---"------2009г, согласованными БОО ФРС и ОО БРИК."


    P.S.
    Главный судья соревнований – Исаченко Алексей (Boomerang).
    Очень правильное решение. Нашему полку по-настоящему "спортивноозабоченных" прибыло! Буду готовить личный подарок-взятку, как участник.:D Может поможет....
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 19.05.2009, 16:57.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
      По Положению:
      1. п.1 предлагаю изложить в следующей редакции:
      "1. Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется БОО «ФРС» , ОО «БРИК» при поддержке РГОО БООР в соответствии с "Правилами соревнований по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок среди клубов" от "---"------2009г, согласованными БОО ФРС и ОО БРИК."
      Можно .... для усиления эффекта:). п.п.1.2 Правил не допускает вольностей в Положении.

      Комментарий


      • #4
        Возможно ли участие команд из соседних государств, если да, то в каком зачете????? Как минимум одна команда готова приехать, возможно и три....
        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
          Возможно ли участие команд из соседних государств, если да, то в каком зачете????? Как минимум одна команда готова приехать, возможно и три....
          Соревнование открытое.Вопрос участия зарубежных команд не заострялся, по умолчанию подразумевая участие. На мой взгляд, только приветствовать нужно такое. Может Fil кое-чего добавит, как генеральный координатор процесса.

          Комментарий


          • #6
            Kurt

            Думаю что препятствий не должно обнаружиться. :) Готов оказать помощь ( встретить, довезти, если надо -лодку какую - нибудь резиновую подогнать могу ) . Но если будет три команды - надо будет ещё кого-то напрячь.
            Или вопрос с зачётом касается численного состава команд ? Есть какие- то неувязки?
            Последний раз редактировалось long kast; 20.05.2009, 02:09.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо огромное за ответы, от себя скажу что лично приеду с Леной. Есть вопрос, лодки нужны свои или будут выдаваться, два члена команды ловят в одной лодке??? Вопросы не праздные, так как у нас соревнования проводятся по другой схеме.... Но лично мне интересно все новое, а посему я хочу приехать и выступить, по составу команд вопросов нет. Кстати если я правильно все понял и команда ловит с одной лодки, выступать будем вместе с Леной, и команда будет называться....... (У Вас одна попытка, что бы угодать.... :lol::wink:)
              NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

              Комментарий


              • #8
                Kurt
                1. По решению организаторов допускается участие команды зарубежного клуба. Решение положительное.
                2. В общем зачёте.
                3. Встретим, лодку найдём. "Местным" участникам лодки не выдаются, поскольку этот водоём парком лодок не располагает.
                4.Команда - два спортсмена в одной лодке.
                5. Ждёмс!:D

                Комментарий


                • #9
                  В правилах упоминается действующая медицинская страховка. У нас действует страховая медецина?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                    В правилах упоминается действующая медицинская страховка. У нас действует страховая медецина?
                    А нас действуют страховые компании.

                    Комментарий


                    • #11
                      У нас действует страховая медецина?
                      Вадим, из своей практики:
                      каждый год страхую в страховой компании и квартиру, и авто по "автокаске", и лично себя от несчастных случаев, поскольку при постоянной езде на авто и спиннинговой рыбалке по буеракам и бурным рекам возможно всё. Страховка от несч. случаев на несколько тысяч у.е. совсем не напрягает и обходится десяток или полтора у.е. (не могу сказать точно, поскольку она в многолетней связке с другими страховками и там своя система скидок.) В общем, недорого и сердито...

                      Комментарий


                      • #12
                        Так мед. страховка и страховка от несч. случаев - это ж совершено разные вещи...

                        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                          Так мед. страховка и страховка от несч. случаев - это ж совершено разные вещи...
                          Совершенно верно. Уточняю: "... действующая медицинская страховка от несчастных случаев". Предполагалось, что эта формулировка будет заканчиваться "... и болезней", но такой комбинированный вариант действует только при выезде за рубеж. У нас не болеют:cool:.
                          Указанная страховка на срок от 3-х до 15-ти дней и страховой суммой в 1 000 000руб. стоит в "Альвене" 2 000 руб. РБ. Думаю, и в других компаниях примерно так же. Можно застраховать по списку - мне нужны Ф.И.О., № паспорта и дата рождения. С "иностранцами" будем решать индивидуально:D.
                          Vadzim
                          Медицинское страхование у нас есть.

                          Комментарий


                          • #14
                            С какого возраста допускаются участники к соревнованиям,к примеру могу ли я составить команду с десятилетним сыном?
                            Спасибо.
                            Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                            Комментарий


                            • #15
                              Так все-таки, нужна именно медицинская или пойдет от несчачтных случаев?

                              И, если можно, уточните, что значит "среди клубов"?
                              Когда разговор шел о зимнем чемпионате, я спрашивал у Турист, вот его ответ:
                              "В переводе на человеческий язык, можно сказать так: заявка на участие в чемпионате должна быть подписана руководителем организации и должна стоять печать организации."
                              А как будут приниматься заявки на чемпионат по спиннингу?
                              Последний раз редактировалось Vadzim; 20.05.2009, 13:02.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X