Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

    Тема для объявлений о покупке/продаже/обмене, аренде недвижимости.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:31.

  • #2
    Куплю рыболовную базу

    Господа,
    совершенно серьезное объявление...
    База отдыха + водоем в аренду. Жду предложений.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 01.11.2010, 14:05.

    Комментарий


    • #3
      Сузумар
      Есть база, см. личку.

      Комментарий


      • #4
        Недвижимость

        Кто знает, по чём сейчас можно хату однокомнатную снять? Интересуют прежде всего спальные районы кроме Шабанов, Дражни, Ангарской, Чижовки и Р.Люксембург.

        Комментарий


        • #5
          Лещара
          Решил жить отдельно, наверное не один. :D
          от 90$ нормальный район.
          Можешь поискать
          http://www.realting.com/cgi-bin/aren...&price=&poisk=
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • #6
            В Уручье дешевле 140-150 вряд ли предложат, поэтому если найдецца сердобольная бабушка вымогающая меньшие деньги, поэтому рекомендую не выпускать ее из цепких обЪятий, сразу посмотреть и, если устраивает, брать ;)

            И очень осторожно с агенствами - деньги берут, а результат нулевой :( В этом плане, наверное, оптимальный вариант - оплата по факту. Намного дороже - как правило 50% от месячной платы - но зато есть гарантии.

            Комментарий


            • #7
              Лещара.
              Ищи лучше по знакомым. Все обычно просят предоплату за полгода, если будешь брать по факту, могут в следующем месяце попросить :):):)... Проверяй вообще это квартира того человека кто сдаёт, и уточни сколько прописано в квартире. А то будешь жить один, а платить за 3 прописанных.
              Если чего будет проскакивать - дам знать.
              Терпения тебе в поисках!
              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

              Комментарий


              • #8
                Костян, termos,
                Согласен на все 100%. Жаль, знакомых нет. А с агентствами связываться не хочу, хотя бы потому, что сам в таком агентстве успел поработать и все методы их работы мне известны.

                Комментарий


                • #9
                  Лещара,
                  кстати, говорят, очень действенный метод - просто банальное расклеивание бумажных (!!!) объявлений на подъездах интересующих домов! :lol:
                  Признаюсь, когда я практиковал, мне результата не принесло, но... кто знает, может повезет ;)

                  Комментарий


                  • #10
                    termos,
                    Работая в агентстве, я тоже занимался расклейкой объявлений. Точно помню, клеил много. Результат - zero! Тут действительно, определяющий фактор - везение.

                    Комментарий


                    • #11
                      Лещара, я, когда искал помещение под офис сделал так, пришёл в агенство и предложил девочке половину месячной стоимости квартиры, если она мне найдёт хату на моих условиях, вечером я уже платил деньги.
                      Недавно я зондировал агенства, в центре пустая 120, с мебелью 150, это легко, но за этиже деньги есть двушки но чуть подальше.
                      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мужики, сколько две комнаты сдать, реально. Район Торговой палаты.
                        Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                        С уважением, DROZD >))))))))))">

                        Комментарий


                        • #13
                          Продаю плавучий дом!

                          Брандвахта. Это такое плавучее общежитие. Не самоходна. На плаву. По корпусу проблем нет.В первозданном виде, без переделок. Находится на р. Мухавец в районе Бреста.Это значит, что отбуксировать можно на Припять, Днепр.Цена вопроса - 8000 у.е.Обоснованный торг.

                          Пишите на reakomp___mail.ru
                          сказал...

                          Комментарий


                          • #14
                            Подсказка: такие в большинстве стоят в нижней Волге и служат гостиницами/причалами для рыбаков.
                            Может у кого есть мысль организовать что-то подобное в Беларуси.
                            Рассмотрю вариант совместного бизнеса.
                            сказал...

                            Комментарий


                            • #15
                              Продается участок с домиком в р-не Боровой

                              Продаю участок 4 сотки с домиком в р-не Боровой. Домик щитовой сад небольшой (по улице прир.газ и вода)свет само собой.Если кто заинтерисуется можно на мыло писать в личку.Место перспективное можно сказать это место в черте города, рядом Экспобел.
                              Тяжело в ученьи, легко на отдыхе!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X